Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23

18.02.2023 в 07:14

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23

Наступление холодного сезона вовсе не означает отказ от любимых платьев и юбок. Дизайнеры приготовили достаточное количество модных идей для повседневных луков с участием ваших абсолютных фаворитов.

Осенью-2022 в моде будут юбки из кожи и денима, а также трикотажные модели, юбки длины макси и мини. Рассказываем подробнее о главных покупках сезона и о том, как их лучше всего носить и с чем сочетать.

Джинсовые юбки пользуются популярностью не первый сезон. С возвращением трендов нулевых этим летом многие переоделись в модели длины мини, тогда как на осень лучше оставить макси и миди. Стильные и фактурные модели смотрятся стильно в компании объемного свитера или кардигана, подходят к жакетам и рубашкам. Юбку из денима можно дополнить сапогами до колена, казаками или кроссовками ( читайте также : 5 пар обуви, которые всегда выглядят дорого — их носят женщины с хорошим вкусом ).

С кожаной юбкой получатся самые эффектные и модные образы на каждый день. Герои стритстайла комбинируют такие с монохромными свитерами, рубашками с принтом или объемными жакетами. Осенью-2022 актуальны модели длины миди и мини. В пару к такому предмету гардероба стоит подобрать ботильоны на небольшом каблуке или сапоги. Лучше остановить выбор на классической черной юбке, с которой получится создать множество стильных аутфитов, или модели бежевого, шоколадного или винного оттенков.

Подиумом и улицей в этом году заправляют дерзкие мини. В лучших традициях французских модниц носить такие стоит со спокойным верхом и сдержанной обувью. Сочетайте короткую шерстяную, джинсовую или кожаную юбку с водолазкой или джемпером, а также с ботильонами на небольшом устойчивом каблуке, лоферами или сапогами чуть выше колена. К короткой юбке также можно добавить плотные колготки или гольфы.

Платья и юбки длины макси — один из главных трендов года. Элегантные и роскошные — такие предметы гардероба смотрятся актуально и стильно. В сезоне осень-зима 2022/23 будут популярны трикотажные юбки в пол, а также модели из плотного хлопка, денима и шерсти. Такие стоит уравновесить при помощи обуви на платформе или грубой подошве, а также минималистичным и облегающим верхом ( читайте также : Где покупать одежду: 13 российских брендов, о которых вам нужно знать ).

Стильные сеты с жакетом и юбкой — то, что доктор прописал для начала учебного сезона. Но даже если в сентябре вместо парты вы сядете за свой привычный рабочий стол, отказываться от такого модного удовольствия вовсе не надо. Костюмы с юбкой смотрятся актуально и уместно в офисе, а также на свидании или встрече с друзьями. Один из главных плюсов комплектов — то, что его составляющие можно носить и по отдельности.

Самый комфортный и уютный тренд нового сезона — трикотажная юбка. Дизайнеры продолжают увлеченно работать с вязаными вещами, предлагая нашему вниманию новые и свежие идеи для луков на каждый день. Трикотажную юбку длины миди можно сочетать с кожаной курткой, шерстяным пальто или популярным сейчас бомбером. Из обуви подойдут лоферы, ботильоны и сапоги.

Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022

Когда выбор касается модной, но практичной вещи на каждый день, первое, о чем стоит задуматься – материал исполнения. К счастью, прочно обосновавшаяся мода на натуральные ткани не оставляет поводов для раздумья. Кашемир, альпака, меринос – эти шерстяные ткани как нельзя лучше вписываются в модный тренд. А так же бархат, натуральные кожа и замша и даже мех… Для создания самых модных теплых юбок зимы 2021-2022 дизайнеры сегодня используют именно эти материалы. Результат порадует каждую ценительницу добротной и стильной одежды. Тем более что модные фасоны сегодня не ограничиваются строгими правилами, а создаются для любых типов фигур в самых разных стилях.

Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022

В этом сезоне нам предлагают отказаться от унылых цветов и фактур. Вся модная цветовая гамма – бордо, синий, бирюзовый и фиолетовый – представлена во всем богатстве оттенков. Фаворит сезона – серый цвет – так же не выглядит скучно. Его оттенки — от элегантного жемчужного, до универсального антрацитового — дизайнеры используют особенно охотно как в классических, так и в авангардных моделях.

Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022

Отвечая на вопрос «с чем носить теплую юбку?» важно не упускать из внимания модные обувные тренды. Поскольку именно теплые, а особенно удлиненные модели стильно комбинируются с самой разнообразной модной обувью. В зависимости от выбранного стиля, обувь может, как дополнить образ, так и контрастно подчеркнуть его женственность. Например, вязаной ажурная модель в паре с модными ботинками задаст стильный городской образ, а с изящными ботильонами – романтичный и утонченный. Модный сезон 2020-2021 богат на женственные, стильные идеи, которые прекрасно вписываются в повседневный гардероб, обогащая его новыми, стильными и комфортными образами.

Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022Модные теплые юбки 2022. Модные теплые юбки 2021-2022

Модные юбки лето 2023. Модные юбки 2023–2024 года: тенденции и новинки

Юбка бесспорно является главной частью женского гардероба. В любое время года и для любого случая — она выручит вас всегда

Модные юбки: тенденции и новинки. Фото: shutterstock.com

«Стильная женщина носит одежду, а не наоборот» — Мэри Куант, дизайнер, изобрететальница мини-юбки .

Юбку можно носить с повседневной, вечерней и спортивной обувью. А также легко вписать в любое настроение комплекта, лишь поменяв обувь и аксессуары. Она действительно творит чудеса: корректирует фигуру, придает образу женственность и, конечно, привлекает взгляды противоположного пола.

Женская юбка каждый год подвержена модным изменениям. Сегодня дизайнеры предлагают нам неординарные решения — от сборок и воланов до асимметричного кроя. В новом сезоне романтика правит бал. Поэтому не отказывайте себе ни в чем — надевайте самые женственные и романтичные модели.

Самые модные юбки сезона 2023–2024 — это мини-юбки. Асимметричные, прямые или с драпировкой, и важный нюанс — высокая посадка. Актуальные модели отличаются сложным кроем, замысловатыми линиями и необычными принтами. Обратите внимание на яркий цвет — вы точно не прогадаете и приобретете очень стильную юбку.

Женская юбка каждый год подвержена модным изменениям. Фото: shutterstock.com

Давайте разбираться какие женские юбки самые красивые и трендовые. Рассмотрим модные тенденции 2023 и, конечно, наглядно посмотрим их на фото. Итак, какие юбки нам носить сегодня?

Джинсовые юбки

Фото: zara.com

Фото: zara.com

Фото: massimodutti.com

Джинсовая юбка — одна из самых трендовых сегодня. Выбирайте любой фасон, но обязательно с высокой посадкой. Она может быть короткой или длины миди. Очень симпатично выглядят юбки-миди с пуговицами спереди. Как правило, они слегка заужены книзу и очень красиво подчеркивают женскую фигуру. Неизбитый вариант — юбка в белом цвете. Дополните ее простой футболкой и кедами. Получится отличный вариант для прогулки или похода по делам.

Летние юбки

Для лета отлично подходят юбки из тонких, летящих материалов. Фото: shutterstock.com

Бренд Akhmadullina Dreams. Фото: Данил Головкин

Фото: zara.com

Фото: zara.com

Фото: massimodutti.com

Летом хочется свободы и легкости, поэтому выбирайте юбки из тонких, летящих материалов. Также подойдут натуральные ткани, такие как хлопок и лен. И пусть вас не смущает, что такая юбка будет сильно мяться — естественность сейчас в моде. Выбирайте хлопковую юбку в длине миди, она сделает образ более женственным. Интересным решением будут деревянные пуговицы спереди — они придадут уюта комплекту. Дополните такую юбку блузой из прошвы с кружевной вышивкой-перфорацией, мюлями на аккуратном каблуке и сумкой из соломы. Получится очень нежный образ, не требующий дополнительных цветовых акцентов.

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Вконтакте

Деловая и элегантная, беззаботно-летящая и соблазнительная, мини и макси – модная юбка многолика, и за это любима всеми модницами. В каком же виде она предстанет перед нами в сезоне весна-лето 2023?

низкая посадка

модные тенденции демонстрируют возвращение нулевых – и триумфальное возвращение юбок с экстремально низкой посадкой – наглядная тому иллюстрация. дизайнеры представили новинки в самой разной длине и стиле: у miu miu мини-юбка длиной чуть шире пояса, у dior - вариант с принтами, а balmain делает ставку на асимметрию.

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Christian Dior, Getty Images

Модные юбки 2023 Christian Dior, Miu Miu

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Getty Images

Balmain

мини-юбки

короткие юбки можно назвать вечным трендом – из моды они не выходят никогда, но на последних неделях моды они привлекли всеобщее внимание: буквально с каждым показом мини-юбки становились все короче и короче, пока не достигли длины, в которой их можно уже смело называть «микро-юбкой». примеры – у roberto cavalli, valentino и miu miu.

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Roberto Cavalli, Getty Images

Roberto Cavalli, Miu Miu

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Christian Dior, Max Mara

Летние юбки 2023 Christian Dior, Max Mara

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Getty Images

Alberta Ferretti, Michael Kors

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Getty Images

Valentino, Chanel

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Roberto Cavalli, Christian Dior

Roberto Cavalli, Christian Dior

длинные юбки

несмотря на засилье мини, юбки макси тоже в топе трендов. весной и летом носите юбки с эффектом деграде – как у giorgio armani, с откровенным высоким разрезом, как у david koma или c яркими принтами, как у roberto cavalli и dior. сочетайте их с короткими топами, блузами или жилетками на голое тело.

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Getty Images, Christian Dior

Chloe, Christian Dior

Юбки на лето David Koma

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Photo: Roberto Cavalli, Getty Images

Roberto Cavalli, Giorgio Armani

Tory Burch

юбки с бахромой

бахрома останется с нами и в следующем сезоне. это одна из самых эффектных тенденций весны и лета – она придаёт образу динамики и оригинальности. оценить, как выглядит юбка с бахромой в движении, предлагают дизайнеры брендов salvatore ferragamo, burberry и chanel.

Модные юбки 2023: 9 главных трендов сезона

Джинсовые юбки 2023. Модная джинсовая юбка 2023 года: классика стиля

Деним в этом сезоне стал респектабельным. Это вовсе не значит, что он утратил практичность, универсальность и звание лучшего материала для стильных повседневных вещей. Вовсе нет, дело в том, что в моду вернулся его классический цвет – чистый и насыщенный оттенок «индиго», с которого в свое время и начался бум на джинсовые вещи.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 25Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 26

Необычно, но при этом очень выигрышно выглядят модные джинсовые юбки 2023 локального цвета, именно с ним предпочитают сегодня работать дизайнеры. Радикальное «мини» или «миди», задающее тон в коллекциях этого года? Индивидуально подобранные длина, силуэт и фасон определяют точность попадания в образ моделей насыщенного классического цвета «индиго». В качестве модной альтернативы в этом сезоне дизайнеры предлагают абсолютно чистые оттенки голубого и серого цвета.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 27Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 28

Прежде всего – это прямые, или чуть зауженные к подолу, длиной до колена модели, идеально подчеркивающие стройность бедер и фигуры в целом. Сегодня они лишены характерных для джинсового стиля атрибутов – крупных накладных карманов с отстрочкой или потертостей, так же вышла из моды яркая отделка стразами. Благородная простота, возведенная сегодня в культ, отразилась на дениме в полной мере.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 29Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 30

Но при этом в моду вернулись идеи, популярные в 70-х годах прошлого века. Такие, как сквозная застежка на пуговицы или металлический замок-«молнию» по всей длине переднего полотнища. Из той же эпохи позаимствована и роскошная вышивка – яркие, выразительные цветочные мотивы. Отдавая дань моде на раннее ретро, дизайнеры выдерживаю такой декор в стиле «хиппи-шик».

Так, например, как на этих фото модных джинсовых юбок:

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 31Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 32

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 33Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 34

Важная тенденция сезона, которую не стоит упускать из виду – активный цвет. Конкуренцию классическому «индиго» сегодня составляет демонстративно состаренный небесно-голубой оттенок. Он особенно эффектно выглядит в летних моделях. Не сбрасывайте со сетов и главную тенденцию сегодняшней моды – сочные, яркие цвета радужного спектра. Оранжевый, красный или цвета молодой листвы деним – отличное решение для моделей в любом стиле.

Юбки 2023 vogue. Новые модели и последние тренды юбок

Фото модных юбок в 2023 году помогают составить картину топовых фасонов, которые нужно комплектовать с другими вещами, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.

  • Кожаная. Натуральная кожа — универсальный материал, и она снова в моде. Популярность кожаные юбки заслужили благодаря уникальной фактуре и износостойкости. Нет особой разницы, какой длины будет ваш предмет гардероба, главное — чтобы он вам подходил и хорошо сочетался с другими видами одежды. Дизайнеры акцентируют внимание на том, что цвет юбки необязательно должен быть черным. К новому сезону стилисты порадовали цветными вариантами — розовым, кремовым, голубым, зеленым, коричневым. Шикарно смотрится одежда из натуральной кожи с металлическим налетом и имитацией кожи рептилий. Кожаную юбку могут украшать присобранная талия, разрезы, молнии, накладные карманы, оборки, застежки.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 35

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 36

  • Клетчатая юбка актуальна и в этом сезоне. Узор в клетку хорошо смотрится в классическом образе, в теплых и плотных тканях. Их расцветка варьируется от теплых красно-коричневых оттенков до холодных сине-черных. Под юбку можно надеть рубашку, блузку, джемпер. Наиболее востребованными в этом сезоне будут юбки из твида короткой и средней длины, формы трапеция и с запахом. Клетчатая расцветка идеальна для весны, осени и зимы.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 37

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 38

  • С запахом. Неоспоримое преимущество этого элемента юбки — возможность быстро ее надевать и формировать уникальный образ. При ношении юбки образуется красивая асимметрия или модный разрез. Реализацию этого решения можно увидеть на длину мини и миди. Дизайнеры широко применяют в модных моделях такие материалы, как атлас, джинс, кожу, дополненные необычным поясом или ремнем в виде банта или завязки.

Самые модные юбки осени и зимы 2023. Самые модные юбки осени и зимы 2022/23 39

  • С разрезом. Юбка такого фасона смотрится элегантно и изысканно, при этом разрез на одежде может быть расположен сбоку, спереди или сзади. С одной стороны, он придает удобство при движении, с другой — немного приоткрывает загадку юной леди, надевающей одежду с разрезом. Этот элемент актуален не только для юбок: платья и брюки также поддаются этому тренду. Разрез на юбке может быть маленьким и скромным, а может приоткрывать ногу до середины бедра, формируя дерзкий образ.

  • Плиссировка дарит воздушность и легкость стильному образу. Весна и лето — лучшая пора для испытания нового тренда. Струящиеся ткани светлых пастельных оттенков будут уместно смотреться в юбках плиссе. Их длина может быть разной, но самая востребованная — чуть ниже колена. Обладательницы стройных ножек на лето выбирают короткие плиссированные юбки белого цвета. Они прекрасно сочетаются с белоснежными кроссовками. На осень можно обратить свое внимание на юбки из кожи. В прохладное время года юбки мини уходят на задний план, уступая место более длинным моделям. На подиумах в коллекциях модельеров можно видеть длинные юбки в широкую складку со вставками разных цветов.