И ещё 5 фактов обо мне, о которых вы не знали.
1 как-то я целый год вела все соцсети и сайт салона красоты, но так и не могла заставить сотрудниц делать нормальные фото маникюра.
2 в 10 лет я считала, что все кому за 20 - уже старики. И даже планировала умереть в 19. Мне казалось, что к этому возрасту я уже достаточно поживу.
3 свой путь в фотографы я начала с желания окупить зеркалку, которую выпросила у мужа, чтоб красиво фоткать свои скрапальбомы.
4 очень люблю покупать книги по саморазвитию! Но большинство на полке непрочитанными стоит. Видимо, меня радует сам факт наличия такой книги у меня.
5 я плохо запоминаю лица людей, и часто не могу узнать при случайной встрече. Иногда со мной здороваются (часто у детского сада) я отвечаю на автомате, а сама понятия не имею кто это.
Вы!а теперь давайте Поделитесь каким-нибудь необычным фактом о себе, чтобы я знала, что я не одна такая странная.