Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год

28.03.2020 в 02:34

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год

У каждого символа наступающего года есть своя цветовая гамма и, соответственно, мы стараемся подобрать праздничный наряд согласно этим приметам.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год

Встречая Новый год мы стараемся соблюдать традиции: купить и красиво украсить елку, накрыть торжественный стол и выбрать праздничный наряд. Цветовая гамма в выборе наряда может быть разной, в зависимости от того, кто из животных, согласно китайскому гороскопу, будет символом наступающего года. Наступающий год завершает 12-годичный круговой цикл и пройдет под знаком Желтой Земляной Свиньи. По китайской легенде, тем, кто постарается отметить праздник пышно, будет сопутствовать удача весь год.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 01

ГЛАВНЫЕ ЦВЕТА УДАЧИ, ВЕЗЕНИЯ И ДОСТАТКА В 2019 ГОДУ .

Модна цветовая гамма вечерних нарядов для встречи Нового года-это все естественные цвета природы. Очень популярно сочетание цвета охры, желтого, зеленого и шоколадного, не зря ведь цвет года-желтый и земляной. Цвет яркой куркумы, пряностей, горчицы, золота считаются основой составления модных образов, в том числе и вечерних. Золотая гамма акцентирует внимание и будет эффектно смотреться на новогоднем вечере. Темный цвет в наряде всегда стройнит и стоит обратить внимание на модель платья из черного бархата, велюра или шелка, расшитое золотом на плечах, а золотые украшения достойно дополнят образ.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 02

В тренде остается красный, синий, фиолетовый, нюдовый цвет, а природные модные оттенки хорошо гармонируют в наряде в виде яркого акцента.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 03

Главное направление наступающего года- это объемные, пышные элементы в одежде. Пышная юбка, рукава с объемными воланами смотрятся легко и торжественно. Популярна асимметрия в моделях платьев и блуз, в которых объемный и пышный декор делает модный акцент. Легкое и пышное платье может достойно украсить Новогодний вечер.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 04

Главное, для встречи Нового года следует выбирать наряд, чтобы он выглядел эффектно и дорого. Поэтому стоит обратить внимание на вечерние и богатые фактуры: велюр, бархат, шелк, парча. Наряды из бархата и велюра прекрасно смотрятся в темных глубоких тонах, очень модных в этом сезоне.

2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 05

Наш новый курс поможет Вам расставить ориентиры в жизни!

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Украсить елку на Новый год  можно в разных стилях, используя не только «классические» игрушки, но и дополнительные декоративные элементы. В преддверии 2019 года стоит обратить внимание на следующие варианты:

      • мягкие помпоны;
      • большие банты из ткани;
      • крупный пушистый дождик;
      • гирлянды, выдержанные в одном цвете;
      • глазированные печенья и имбирные пряники;
      • блестящие шары (от самых маленьких до огромных);
      • самодельные игрушки из фетра, разноцветной бумаги, проволоки и ниток.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Желтый Кабан очень внимателен к деталям, поэтому нужно ответственно подойти не только к выбору елочных игрушек, но и к их расположению на дереве. К самым актуальным идеям можно отнести:

      • развешивание игрушек по кругу;
      • расположение украшений по спирали;
      • размещать новогодние игрушки по вертикали;
      • россыпь декорированных элементов и круговое размещение гирлянд и дождика.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Двухцветное украшение

      Использование елочных игрушек разных цветов

      Если говорить о верхушке, то кроме звезды, ее можно украсить большим атласным бантом, ангелочком с серебряными крыльями, игрушкой в виде поросенка или кабана. Еще одна оригинальная идея – на верху разместить часы, стрелки которых показывают без пяти минут полночь.

      Можно и вовсе обойтись без верхушки, но в таком случае стоит использовать больше дождика и ярких элементов, чтобы возместить «потерю».

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Серебристая елка с яркими игрушками

      Декор елки по фен-шуй

      В некоторых случаях просто украсить елку на Новый год недостаточно. Нужно также поставить дерево в правильном месте, чтобы привлечь в свою жизнь деньги, любовь или удачу.

      2019 год в каком цвете украшать елку. Различные стили украшения новогодней елки

      Как украсить елку по фен-шуй

      Чтобы 2019 год Свиньи начался более чем успешно, рекомендуется прислушаться к следующим советам профессионалов:

      1. Если установить елочку с южной стороны, то у человека будет намного больше шансов добиться успеха, славы и признания общества. Помимо этого появится шанс укрепить свою репутацию.
      2. Дерево в юго-западной стороне принесет в дом любовь, поспособствует созданию собственной семьи или поспособствует помолвке в ближайшем будущем.
      3. Новогоднее дерево на юго-востоке – это путь к материальному достатку, который только увеличиться со временем, если грамотно подойти к делу и не пустить все на самотек.
      4. Для крепкого здоровья специалисты по фен-шуй советуют поставить праздничную елку в самом центре комнаты. Также это хороший вариант для тех, кто живет в частном доме.
      5. Молодоженам, которые мечтают о детях или творческим людям, чтобы муза поселилась в их квартире, зеленое дерево стоит поставить на западе.
      6. Восточный угол – это то место, которое притянет семейное счастье и поможет разобраться со своими внутренними проблемами. Главное – выбрать для себя правильный путь и научится принимать помощь от других.
      7.  Елка, установленная на севере незадолго до праздника, приведет к повышению на работе и практически бесконечное везение.
      8. Люди, которые хотят набраться жизненной мудрости и определенных знаний, должны поставить ель на северо-восточной стороне. Пусть это будет уголок вдохновения.
      9. Для любителей путешествовать хороший совет – поставить елочку в северо-западной стороне дома. То же самое касается тех, кто ищет себе помощников или единомышленников.

      2019 год в каком месте ушло азовское море. Эксперт по цунами назвал причины отлива в Азовском море

      Сильный отлив, который в конце ноября наблюдался на восточном побережье Азовского моря, на самом деле представлял собой экстремальное природное явление под названием cгон, рассказал «Известиям» заведующий лабораторией цунами Института океанологии РАН Игорь Медведев.

      Сгоны, как и нагоны, происходят под воздействием циклонов, сильного ветра и изменения атмосферного давления, сказал эксперт.

      2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 10

      Остался на мели: в Центральной Азии пытаются спасти Аральское море

      Когда-то рыбаки на полгода уходили в рейс. Теперь здесь пустыня

      «В данном случае мы имеем дело с явлением, которое вызвано ветром. В период с 20 ноября в течение нескольких дней над акваторией Азовского моря наблюдались продолжительные и сильные восточные ветра со скоростью до 20–22 м/с», — сказал ученый.

      По данным государственного океанографического института в Таганрогском заливе сгон в ночь на 22 ноября достиг отметки 220–240 см ниже среднего уровня моря, добавил Медведев.

      «Таким образом пространственно вода отошла на 100 м, а может быть, даже чуть дальше. Потому что Азовское море достаточно мелководное. Максимальная глубина — 13 м», — подчеркнул завлабораторией цунами.

      Он отметил, что сгон наблюдался на всем восточном побережье Азовского моря. В частности, в Таганрогском и Ейском заливах, а также в Приморско-Ахтарске.

      Это привело к тому, что на западном побережье с 20 ноября образовался нагон. В том числе в районе поселка Кирилловка в Запорожской области Украины.

      «Там наблюдается нагон высотой до метра. Нагон затопил часть песчаной дороги, которая соединяет часть Федотовой косы с сушей. Образовался остров, на котором остались люди отрезанные. Их эвакуировала служба спасения Украины», — заявил эксперт.

      Ранее 26 ноября в администрации Приморско-Ахтарского района Краснодарского края заявили о том, что Азовское море вернулось в привычные берега после сильного отлива, произошедшего в прошлые выходные. Море отошло от линии берега приблизительно на 100 м так, что можно было увидеть дно. В администрации Приморско-Ахтарского района Краснодарского края также допустили, что это был не последний случай в этом сезоне, пишет «Газета.ру» .

      2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 11

      2019 год в каком цвете встречать Новый год. В каком цвете встречать Новый 2019 год 12

      Видео в чем встречать 2019 год Свиньи