Трансформация.
Ольга, здравствуйте! Я просто переполнена благодарностью по отношению к вам, поэтому не могу не поделиться своей историей. Я ее записала для себя в дневнике, просто перешлю вам как есть. В том случае, если хотите опубликовать историю, то можно, только без указания имен и без фотографий, анонимно.
Слава богу, я сейчас на подъеме. Спасибо богу, Ольге Валяевой, Олегу Геннадьевичу. Я сумела с их помощью выйти из многолетней депрессии. И что я вижу?
