Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Виды маникюра

У меня коди каучуковая, говорят, что подойдет. Я не понимаю, надо салфетку сразу на ноготь положить, или сначала ее базой промазать просушить и потом класть) спасибо каждому за ответ

Когда пришла домой, отогрелась, поняла, что болят большие пальцы и указательный на правой руке. Больно при нажатии на ноготь и у боковых валиков. Ногти ухоженные. Из-за чего это может быть, и связывать ли это с тем, что я их поморозила немного, но раньше то такого не было. Травм, вросшие ногти отметается. За ночь и за весь день не прошло. К какому врачу идти

Теперь повзрослевший пегас, которому стало тесно на лестнице, прямо с балкона отправлялся гулять, а Марианна могла залетать к асе на чай.
Больше всего корове понравилось огромное зеркало, у которого после известных перемен, описанных в главе "Как Ася Лечила Пегаса", появились необычные свойства. Оно показывало не только отражаемую голову, но и ее содержимое: размышления, воспоминания, мечтания, страхи и сны. Зная о разумности ракушки, корова решила подсмотреть, о чем та думает

Вы никогда не должны волноваться о внешности, хотя обычно хорошо выглядеть - это хорошо. Но не бывает людей некрасивых. Тем не менее, важно запомнить, что гормоны могут заставить вас чувствовать себя некрасивой, даже если это не так и всегда будут люди, которые увидят в вас красивые черты, всегда кто-нибудь влюбится в вас, и в вас всегда будет что-нибудь замечательное снаружи и внутри. Поэтому цените себя. Даже если вы чувствуете себя некрасивой, это не так

Я работаю на Neonail купила себе новую каучюковую базу в работе очень нравиться, но вот в носке беда, недели через 2 покрытие начинает отходить от нп. Раньше всегда работала на баз Exstra Strong все отлично было. Лампа гибрид. Заранее спасибо

Может кто знает, что это за цвет камуфляжа, или похожие розовые оттенки.
И такого же оттенка гель или биогель

Как смогла спилила но в некоторых местах все таки осталась база ( сильно не пилю, боюсь повредить ноготок клиентки) вопрос в чем не въестся ли эта желтизна в ноготь?
Анон

Я самоучка, научилась рисовать примерно 2 месяца назад

Ногти тонкие, стали еще тоньше ( посоветуйте пожалуйста процедуры какие-нибудь и хороший лак, для восстановления поврежденных ногтей) кто чем спасается).
Анонимно

Спать, спать, спать. Сделать маникюр. Не подходить к плите. Уехать далеко и почувствовать себя свободной. Молодой и красивой. Делать карьеру, флиртовать, пить вино и болтать с подружками. Купить новое белье, красивое платье с вырезом, туфли на высоких каблуках, покрасить волосы и сделать стрижку. Сесть на диету, потанцевать, сделать еще тысячу дел.

Девочки, купила найл пешен топ без липкого слоя.
Мне нахвалили, что хорошее качество и отличный блеск.
Но нахвалили в магазине, доверяй, но проверяй.
Скоро новогодняя запись, нужно быть уверенной в своей работе.
Мне самой в салоне делали покрытие с найл пешен с липким слоем (все отлично), будет ли без лс носиться хуже?

Самоучка (тапками прошу не кидаться), работаю год. К адекватной критике отношусь хорошо?
Всем благодарных клиенток

У меня такая проблема - уже год делаю гель - лак, и вот после последнего посещения мастера у меня появилась сильнейшая аллергия (вокруг ногтей все вздулось, красное, сильный зуд. Мастер не менял материалы, использовали все то же, что всегда. Кто сталкивался? Как боролись?

У меня такая проблема. Занимаюсь глаками, только для себя. Сделала пару дней назад маникюр, но сегодня обратила внимание, что на ногтях образуются трещины. Использую базу, топ и цвет блюскай

- Отвлекитесь на что-нибудь.

Этот способ снять эмоциональное напряжение годится в тех случаях, когда вы пойманы в ловушку, загнаны в угол и сбежать никуда не можете. К примеру, сидите на планёрке и слушаете своего босса, внутренне закипая. Сбежать нельзя, но. Отвлечение при этом на созерцание чего-то постороннего, нейтрального и увлечение этим посторонним - лучший способ не накручивать себя по пустякам.

Рядом со мной в метро стоит молодая и отчаянно влюбленная парочка. Парень и девчонка не могут оторвать рук друг от друга и говорят, говорят. И смеются и опять говорят. Телефон.
- Я с Леной, мама! Я буду поздно, я же тебя предупреждал, - говорит парень.
Телефонная трубка начинает верещать такими высокими нотами, что даже мне хочется отстраниться.

Какой фирмы лучше жуки, наяда, эми или другой фирмы? Серебро что бы не было видно зернистости? Спасибо.
Фотоногтей_рабочиймомент