Решилось мне тут поездить на метро недельку и сначала невольно, а потом специально стал замечать детали которые меня бесят, как мужчину.
Дорогие девушки которые не стригут свои патлы, не следят за руками и ногтями, если вы думаете, что это красиво, то х * й там был. Это отвратительно смотрится, по крайней мере нормальный парень смотрит на вас с жалостью. Для женщины ухоженность это основной критерий, прошли те времена, когда в 16 лет вас могли ебсти не смотря на мелкие детали
