А есть среди вас такие, которые уходили с салона на дом? Обычно, конечно, наоборот те, кто ушел домой (если есть), как изменилась ваша клиентская база? В лучшую или худшую стороны? Какие плюсы и минусы? Что-то стало совсем в салоне грустно. Арендодатель к салону относится достаточно посредственно. Приобретать сухожар или автоклав не хочет, более новую мебель тоже. Набрала мастеров, как селедки в бочке, гребет бабло с аренды, а условия, на мой взгляд, никакие. Конечно и цена за аренду не высокая