Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Вот мы привыкли ругать современную молодежь.

12.04.2025 в 10:28

Я сейчас вам историю расскажу.

Я впервые в жизни решила вызвать клининг - пусть отмоют мне ванну и туалет до зеркального блеска.
Кого я ожидала увидеть? Какую-то тетеньку средних лет, которая от безысходности пошла на такую "Грязную" работу.

Вот мы привыкли ругать современную молодежь.
Звонок в дверь. Заходит молодая девушка, красивая и с виду очень холеная: гладкие длинные светлые распущенные волосы, наклеенные реснички (но в меру, не опахала), пухлые губки, свежий розовый маникюр на ногтях, модная курточка и джинсы. В руках большая блестящая спортивная сумка. В случае если бы я встретила такую девушку на улице, я бы максимум что подумала, что она идет с тренировки по танцам.

Она точно собирается мыть мне унитаз?

Девушка сняла ботинки, на ногах оказались белоснежные носочки, сняла куртку и джинсы, под ними оказалась обтягивающая спортивная форма (знаете, такая, с голым животиком. Сразу мелькнула мысль: "Хорошо, что Мужа нет Дома".
Она открыла свою необъятную сумку: там оказались ведро, всевозможные тряпочки и мочалки, какие-то бутылочки с чистящими средствами, резиновые тапочки, которые она тут же надела, и резиновые перчатки. Свои шикарные волосы девушка в пучок стянула.

И пошла работать! За час она отмыла мне ванну и туалет до зеркального блеска.

Потом сняла перчатки и тапочки, распустила волосы и снова превратилась в прекрасную блондинку с губами и ресницами.

Оказалось, что она еще работает в казино и заочно учится.

Я реально была поражена. Что вы про современную молодежь думаете? Можете поделиться своими наблюдениями?