Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Виды маникюра

Для меня больная тема. Как вы цены на наращивание ставите? И чем делаете дизайн? Только гель - лаками или и обычными лакими/акриловыми красками? Как это влияет на цену?
Не знаю как правильно поставить цену. До цены наращивания цена гель - лака?
В наращивании я начинающий. У нас цены 180-250 грн наращивание с дизайном.
70-100 грн Однотонка глак.
Первые 4 фото наращивание. Мои первые работы.

D - молоко, яйца, печень трески, жирные сорта рыбы.
Е - кукурузное, подсолнечное, оливковое масла; горох.
К - зеленые лиственные овощи, шпинат, брюссельская, белокочанная и цветная капуста, крупы из цельного зерна.
В 1-свинина, овес, орехи (фундук.
В 2-отруби пшеницы, соевые бобы, капуста брокколи печень, яичный желток, сыр.
РР- Зеленые овощи, орехи, крупы из цельного зерна, дрожжи, мясо, в том числе куриное, печень, рыба, молоко, сыр.

Покрыла ноготь на два слоя, но так и не добилась ожидаемого результата!
Я считала что камуфляж должен плотно ложиться и не должно быть видно ногтя или нет? Объясните кто знает!
Фотоногтей_рабочиймомент

Очень, конечно, понравились в работе на курсе гель - краски EMI, но пока нет возможности их покупать (из-за финансов. Можете посоветовать хорошие бюджетные гель - краски, похожие на EMI? Особенно черная для литья интересует!
Спасибо, барышни, всем добра.

Интересует вопрос почему некоторые из них выгорают при носке буквально через пару тройку дней? И как справляться с этим явлением. Сроки годности в норме. Что не так? Спасибо за ответ фотоногтей_совет

Есть кто работает на Voque и Nail Passion? Подскажите, пожалуйста, название плотных, чтоб вот прям в 1 слой, и ярко - летних оттенков. Так же, чтобы в носкости были не капризны (читала в группе, что некоторые цвета скалываются или слазят полностью. В случае если есть фото в деле, кидайте, буду очееень благодарна?

Подскажите какой марки приобрести цвета для базы и топа Luxio? С чем он будет носиться так, как со своими цветами) заранее спасибо.
Фотоногтей_совет

Сегодня такая неприятная ситуация произошла, клиентка попросила фрэнч. Накрасила базу коди, высушила, а после начала наносить цвет камуфляжа. А он начал сползать с краев, или жутко полосить, слой ровно не ложился, словно разводам, а такого не было раньше! Клиентка вообще была напугана видя такой ужас на своих ногтях, в итоге этот цвет я решила спилить, и мы накрасили ей просто бирюзовым. Со стразиками. К тому же девочка очень спешила, и пришлось все быстрее делать

Купила один на пробу, так как в магазине не было нужного цвета в TNL. Продавец говорит они отлично носятся и ни чем не хуже

Подскажите пожалуйста. Купила матовый топ блюскай, но столкнулась с большой проблемой. Наносила и сразу на гель - лак (цвет) и так же наносила сначала топ (глянец), а потом матовый топ. И нет никакого эфекта матовости. Все у меня от блюскай все топы. Что делать? Фотоногтей_проблема

Готова рассказать вам одну историю, она у меня самая любимая (именно от этих событий у меня еще полгода бомбило.

Никогда не лезла в дебри гель лаков, акриловых нарощенных ногтей, ибо знаний по этой тематике как таковых нет. Да, в квартире стоит лампа, да, есть необходимые подручные средства, да, иногда открываю видео на всем известном Youtube и пробую повторить, но не более

( Решили ввести бюджетную линейку. Вся такая модная, активная, всем девочкам - молчите, все, что делаете прошлый век. Моделью была мастер маникюра, которую предварительно подготовили ( фото прилагаю. В итоге модель получилась фиолетово - грязно рыжая. Все возмутились и технолог продолжала ваять: сделала смывку и цвет стал интереснее. Тут уже я не выдержала и сказала: раз технолог - исправляй ( она уже хотела стартовать домой. Опять осветление, тонировали уже с помощью моих мастеров, их формула

Требуются модели для отработки новых техник и материалов! Работаю на коди, хочу попробовать коди в сочетании с блюскай в виде дизайна! Большой стаж работы, инструменты проходят обработку (3 этапа).
Принимаю в Дзержинском районе!
Маникюр б/о покрытие = 300?
Маникюр о покрытие = 400?
Стоимость только за материалы и расходники!

Республика Хакасия.
Ezomir.

Чудеса где-то рядом, это бесспорно! Совсем не важно, где находится достопримечательность и в каком регионе расположена удивительная местность: каждое чудо природы или уникальное творение рук человека вызывает массу эмоций.

Расскажите пожалуйста про гель - лак тнл кто пользуется? Как в носке и какая плотность? Как их витражи и кракелюр? Просто купила 3 цвета кракелюр и 2 витража, витражи мне понравились, а вот с кракелюром не чего не получается, трещенки очень мелкие почти не заметны, может под них нужна особая подложка и можно ли другой фирмы? И как они с базой и топом коди носятся? Всем откликнувшимся огромное спасибо!

Сегодня пришла девочка. На ногтях борозды. Не бороздки, а борозды. Мне так и хотелось сфоткать и отправить эту "Работу за 1300 Рублей" псевдо - мастеру, поскольку это не первый случай, когда на нее приходящие девочки жалуются. Вот что у нас получилось

Цвет волос. Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите прическу, которая вам идет, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет "Перьев", а платья и туфли.

Каблуки. Плоская подошва в обуви - признак домохозяек и олигархов. Лишь в том случае, если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук.

Хочу преобрести ультрозвуковую мойку. В магазине продавец консультант сказала что в нее заливается диз. Раствор и тем самым можно пропустить этап дизенфекции. Дома полазила на ютубе и некоторые рекомендуют заливать только воду, якобы так инструмент не портится. Девочки поделитесь опытом. Пробовал ли кто заливать раствор и как в последствии инструмент? Ведь было бы удобно совместить два этапа или все же лучше не совмещать. Всем спасибо. Фотоногтей_совет

Много прошло лет. Многое изменилось. Но содержание актуально по прежнему! К тексту прилагаю фото примерно того же года (8-9 лет назад то было.
Внимание: много букв!

Химия женской красоты.

Представляю вашему вниманию обзор самых популярных дизайнов ногтей на сегодняшний день, исходя из моей каждодневной практики.
"Френч" всегда останется на пике популярности, так как отличается не только особой элегантностью и изысканностью, но и своей универсальностью. Он подходит женщинам любой возрастной категории и впишется в любой стиль образа. Френч" уместен абсолютно для любого случая и прекрасно смотрится с любым нарядом. Не сдают позиции и все вариации "Френча" - лунный, обратный.