У меня есть один пунктик, я не переношу вату, не могу трогать: ни вату, ни ватные диски, ни безворсовые салфетки и в общем дешевую синтетику (одежда, ткань, пледы и тд. В нашей работе это очень не очень. Недавно я узнала, что обезжиривать и снимать липкий слой можно спонжиком. Хотела узнать, пользуется ли кто-нибудь? Где взять? Как им правильно пользоваться и тд. Спасибо
