Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Праймер под макияж

1. мы вспомним основные преимущества и функции праймеров: они выравнивают рельеф кожи и матируют ее, обеспечивая более крепкое "Сцепление" между декоративной косметикой и кожей. Кроме того, праймеры не позволяют гидролипидной пленке на коже лица вступать в реакцию с элементами декоративной косметики (отчего последние нередко меняют свой исходный цвет. В то же время праймер защищает и саму кожу от проникновения в ее слои декоративной косметики.

07.04.2026 в 12:28

Селфи/в машине.

На основе моего селфи сделай фото не изменяя черты моего лица.
На этом снимке запечатлен классический портрет в стиле "Baddie Aesthetic", сочетающий в себе элементы уличной моды (Streetwear) и тщательный бьюти - образ. Фотография атмосферой уверенности и мягкого гламура наполнена.
Вот детальный разбор всех составляющих:

1. поза и композиция.

Фотография наполнена теплым светом и создает атмосферу нежности и комфорта.

Описание персонажа:
* Внешность: красивая девушка с выразительными глазами и лучезарной улыбкой. У неё безупречный макияж: четкие стрелки на глазах, подчеркнутые скулы и матовая помада оттенка "Пыльная Роза". Белоснежные ровные зубы.
* Прическа: высокий небрежный пучок из вьющихся длинных волос. Несколько тонких завитков кокетливо спадают на лицо. Волосы подсвечены сзади, создавая эффект ореола.

На фоне роскошного, освещенного интерьера с фактурными мраморными поверхностями и игрой бликов дизайнерских ламп, создающих глянцевый эффект, позирует молодая женщина: ее образ - воплощение эстетики Y2K, в котором, объемные, ниспадающие кудрявые волосы в сочетании с облегающим темно синим бархатным платьем с глубоким V - образным вырезом, дополненным статусными аксессуарами в виде кольца на одной руке и браслета на другой, а также безупречным маникюром; в центре композиции - ракурс селфи, снятого на серый Iphone 16 Pro Max, который она держит в правой руке, в то время как сама модель смотрит в сторону от объектива, демонстрируя профессиональный макияж с сияющим хайлайтером, выразительными бровями, акцентированными глазами и чувственными губами с влажным блеском, выразительными стрелками подводки, пышными ресницами и хайлайтером на коже, что в сочетании с высоким контрастом и художественной цветокоррекцией превращает кадр в стильный "Элитный" снимок из модных архивов 2000-х.

Образ: чёрная лакированная куртка Oversize с металлик - эффектом, под ней розовый топ. Длинные прямые волосы.
Макияж вау: графичные стрелки, экстремально длинные "Лучики" ресниц, влажный хайлайтер, стеклянные губы с холодным розовым оттенком.
Поза: рука с длинным маникюром ( стразы дизайн) у губ, приоткрытые губы, прищуренный взгляд.
Жёсткая вспышка, высокий контраст, эффект глянца и кожи, как в трендовых соцсетях.

Считается, что в этот день проявляются энергии красоты, любви, заботы, нежности, искусства, вдохновения и творчества, а также чистоты, гармонии, удачи, изобилия и процветания.

Некоторые рекомендации, которые могут помочь гармонизировать энергию Венеры и богини Лакшми в этот день:

Окружать себя красотой: украшать дом цветами, красивой посудой и аксессуарами, наводить чистоту и уют;.

Ухаживать за собой: делать косметические процедуры, маникюр, массаж;.

"Живи. И ты качнешься от шепота.
И выпрямишься.
И начнешься.
Все начинается с любви! @Роберт рождественский.

Любовь к себе - это и про внутреннее состояние, умение дать себе отдых, перестать "Грызть" себя, уметь сказать да или нет, и про внешнее отражение.

Все знают, что покупка нового платья, красивых туфлей и сумочки могут улучшить наше настроение и весь день пройдёт великолепно.

Взгляд в камеру, глаза зеленые слегка прищурены, макияж в тёплых персиковых оттенках с тонкой чёрной подводкой. Длинные ресницы. Волосы в тугом верхнем хвосте, детали причёски за пределами головы неразличимы. Губы с естественным блеском, слегка приоткрыты. Руки у губ, ногти с классическим французским маникюром, пальцы чётко прорисованы. На ухе маленькая серьга - гвоздик с прозрачным камнем. Кожа загорелая ровная, текстура и блеск здоровой кожи подчёркивают молодость

Вот как я представляю себе обычного мастера - кукольника: растрепанная прическа, измученный взгляд, одежда удобная до неприличия.

Это именно так! И знаете почему?

Потому что работа у нас такая - мы творим магию, создавая кукол. Мы погружаемся в волшебство создания новых героев и забываем обо всём вокруг, включая сон и внешний вид.

Возвращение домой неизбежно, кто-то спешит домой со всех ног, кто-то, наоборот, оттягивает время как может, но у любого пути есть конец. Мишель домой вернулась.

Вопреки ее опасениям дома ни о чем ее не стали расспрашивать, все просто обрадовались ее возвращению и долго хлопотали вокруг нее, пока она, сославшись на усталость, не убежала от них в свою комнату.

Как вы относитесь к девушкам, которые не тратят время и деньги на салоны, не делают маникюр и педикюр, сами ухаживают за собой дома - например, депиляцию или окрашивание волос?
Нравится ли вам естественность, когда брови не выщипаны, а макияж минимальный, или всё-таки предпочитаете более ухоженный "Салонный" образ?
И ещё - как для вас выглядит девушка, которая выбирает простую повседневную одежду, а не дорогие и броские вещи?

Она одета в темно серое пальто оверсайз, под ним заметен черный гладкий топ, на ушах серебряные серьги пусеты, на одной руке стильные серебряные часы, имеет безупречный утонченный макияж с акцентом на ровную кожу которая светится изнутри, длиные тушевые ресницы, блеск на губах. Маникюр бежевый квадрат. Волосы длиные, собраны в высокий хвост.
В заднем плане виден исаакиевский собор санкт питербурга.

Маникюр и укладка выдают в тeбe жeртву патриархата.

Нeкрасивой, бeз макияжа и с нeбритыми ногами быть нeльзя. Это выдаeт в тeбe озлоблeнную мужeнeнавистницу.

Нeправильно ухожeнной - с наколотыми губами и накладными ногтями - быть нeльзя. Это выдаeт в тeбe тупую блондинку бeз мозгов.

Худeть нeльзя. Это выдаeт твои комплeксы и нeпринятиe сeбя.

Нe худeть нeльзя. Это выдаeт твою лeнь и нeпринятиe рeальности.

1. мобильная съемка, модель в коричневом лаковом дутом пуховике и белых наушниках зимних пушистых, стоящая на фоне снежных деревьев. Она держит руку на ветке, с которой сыплется снег. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, с легкими волнами, спускающимися на плечи. Фон размытый, с мягким фокусом на ее лице и теле. Свет мягкий и теплый, придающий кадру ощущение уюта на фоне холодной зимы.

Некачественный перманентный макияж удалить можно и нужно.

Таким образом, если вам сделали плохой маникюр, вы же найдете другого мастера и исправите?
Вы же не будете думать, что процедура маникюра - это не для вас? Вы же хотите ухоженные ногти и красивый дизайн? Вы же не ходите с обломанным ногтями и облезлым лаком?

В качестве подводки, упреждая всевозможные как, зачем и почему: еще со школы мне было так дискомфортно в обществе, на улице, что я излишне придиралась к своей внешности, не могла выйти на учебу, если мейк и причёска не идеальны.

Пока делаешь маникюр, реснички или макияж - времени на перекус вообще ноль. Знакомо?
Вот тут и спасают коктейли.

Просто залила в шейкер воду или молоко, встряхнула - и готово!
- пьёшь на ходу.
- не пачкаешь руки.
- никакого запаха колбасы и котлет в салоне.
- и не надо мыть посуду.

Вместо булок и шоколадок - полезный коктейль с белком, витаминами и минералами.
Твой организм "Спасибо скажет".

Отец старше мамы на 6 лет, но родились в один день.
В этом году маме могло бы быть 85 лет, а отцу 91 год.
Мама - это мощная электростанция. В ней было столько энергии и здоровья, что могло хватить не на одного обычного человека.
При этом она очень красивая была.
В пору детства, отрочества, юности я очень гордилась ею.

Высокая, статная, каштановая брюнетка, красиво и модно одетая.

Пока делаешь маникюр, реснички или макияж - времени на перекус вообще ноль. Знакомо?
Вот тут и спасают коктейли.

Просто залила в шейкер воду или молоко, встряхнула - и готово!
- пьёшь на ходу.
- не пачкаешь руки.
- никакого запаха колбасы и котлет в салоне.
- и не надо мыть посуду.

Вместо булок и шоколадок - полезный коктейль с белком, витаминами и минералами.
Твой организм "Спасибо скажет".

Приобретя такое хобби, как историческая реконструкция, мы бережнее относимся к тому, что раньше называлось "Старье" и нещадно выкидывалось на помойку. Так, когда-то, при разборе старого старая, был выкинут полуистлевший фрак моего прадедушки. Сейчас любая знакомая швея исторических туалетов многое бы дала только за то, чтобы изучить этот фрак и разобрать его на детали! Мамин же воротничок я последний раз надевала, чтобы "Потроллить" моих одноклассников во время фотографирования в 11 классе

Местные жители в шоке от этого "Произведения Искусства" на детской площадке. Медведь выглядит как в бреду - с красными глазами и диким выражением морды. Рядом маша в жутком виде: желтый берет, короткий топик, мини-юбка и яркий разноцветный маникюр на пальцах. Асимметричное лицо с макияжем всех вокруг пугает.

Последние обновления на сайте:

1. Maть paзpыдaлacь, yзнaв, чтo cтaлo c её cынoм - вoенным.
2. Цпдшелехов фантазия профориентация.
3. "Голые Ногти" что это?
4. "Как создавать свой бизнес?
5. Мои дорогие труженики, мастерицы и кружевницы -.
6. Коровий принт снова в игре - и выглядит он максимально стильно в таких мягких кофейно - молочных оттенках.
7. В чем секрет идеальной носки.
8. И снова я - мастер маникюра, и, да, у меня аллергия на гель - лак.
9. "Ухоженные ноги - это не роскошь, а уважение к себе.
10. Легкий дизайн, чтобы немного разнообразить черное покрытие.
11. Я не понимаю почему никто не обращает внимания на этот гель - лак в моей коллекции!
12. Знакомьтесь, это не просто нежный розовый френч.
13. Мк. - Выбирайте кошку максимально яркую из всей вашей палитры.
14. Как-то во время ссоры муж ляпнул, что если будем разводиться, то он приложить все силы и отберет детей.
15. Срочно продам. Брала для себя, но поняла, что не хватает времени делать себе ногти.
16. Какие улицы Москвы наиболее популярны среди туристов
17. Посетила мысль, а как часто вы думаете что скажут про вас люди?
18. Какие ногти сделать к розовому платью: советы стилистов
19. Маникюр решает. Почему свежий маникюр для каждой из нас важен.
20. Это удивительно, что почти весь аэропортный макияж тэён с недавнего времени делала сама.
21. Многие мужчины мечтают о женщине с обложки: стройной, ухоженной, всегда улыбающейся хозяйке идеального дома.
22. Какие спортивные и развлекательные комплексы есть в парках Тулы
23. Маникюр 'пыльная роза с черным': нежность и драма на ваших ногтях
24. Модные ногти: как сочетать чёрный и розовый цвета для стильного образа
25. Огрубение кожи вокруг ногтя: причины и способы лечения
26. Почему появляется сухая кожа вокруг ногтей на руках
27. Почему появляются трещины на пальцах возле ногтей: причины и решения
28. Красный лак - это не просто модный аксессуар, а настоящий символ силы, уверенности и соблазнения.
29. Отходит ноготь и шелушится кожа: причины и способы лечения
30. Солнце светит ярче, а значит, пора доставать открытую обувь!
31. Какие основные исторические события повлияли на развитие Арзамаса
32. Впервые я увидела лиственницу у нас в парке лет 5 назад.
33. Как отпечатать фольгу на праймер: пошаговая инструкция
34. Какие современные музеи есть в Екатеринбурге
35. Мы были в шоке, когда наш мастер по маникюру пришла на фотосессию.
36. Переводная фольга на обычном лаке: как создать красивые изображения своими руками
37. Голос Славы снова на сцене: афиша концертов
38. Ода красному от Светы или почему я люблю красный?
39. В РПЦ выразили неодобрение в отношении "Пасхального" маникюра.
40. Давайте познакомимся? Меня зовут Валерия Халилова и я мама в декрете, которая не любит сидеть на месте.
41. Пошаговая инструкция: как наносить фольгу на ногти
42. Пошаговая инструкция: как отпечатать и закрепить золотую переводную фольгу на ткани
43. Как полностью отпечатать фольгу на весь ноготок без клея: простой и эффективный метод
44. Френч маникюр за 10 минут: простая инструкция
45. Мои советы: 1. перед маникюром не наносите крем/масло.
46. Непобедимая классика - френч.
47. "Счастливые Женщины не Носят Большие Сумки".
48. Расписание концертов группы Анимация в Сарове
49. Модные стрижки для кудрявых волос 2019: стиль без укладки
50. Как то внезначай ляпнула я мужу что в воскресный день я хочу просто полежать и отдохнуть!