Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Цвета для повседневного маникюра

Повседневный маникюр поможет подчеркнуть выбранный лук, станет оптимальным дополнением любого образа. Его особенности заключаются в некоторых параметрах.

Несложный, как правило, диктует дресскод и деловой стиль…

В связи с этим именно простой и элегантный дизайн на ногтях – непременный атрибут современной девушки.

Мы предлагаем вам рассмотреть варианты маникюра на каждый день, который с легкостью можно сделать самой, не прибегая к помощи мастера.

Красивые, здоровые ногти и ухоженные руки — это то, что помогает сделать вывод о человеке с первой встречи, это – второе «лицо» любой успешной женщины.

Просто словами не описать, насколько красиво это выглядит.

Это не просто какие-то там переливы магнитного лака, а зрачок, радужка и этот странный хищный блеск. Будто на ногтях не дизайн, а маленький кошачий взгляд. В коротких видео такое, конечно, сразу разлетается, потому что выглядит одновременно смешно, эффектно и немного безумно.

Маникюр с использованием шифона уже называют одним из самых носибельных летних трендов: это не дизайн с тканью, а эффект полупрозрачного покрытия, как лёгкая вуаль. Основа: чистая форма, аккуратная кутикула и глянцевый финиш. Оттенки обычно мягкие: молочный, розовый, персиковый, кремовый.

Девушка сидит в саду среди цветущих роз на закате, Romantic Luxury Aesthetic.

Объёмные длинные волосы с мягкими крупными локонами, волосы развеваются от лёгкого ветра, высокая детализация волос.

Одежда: короткое лёгкое светлое платье однотонное, открытые плечи, воздушная ткань.

Поза: девушка сидит с согнутыми ногами, одна рука у лица, в руке цветок, задумчивый нежный взгляд в камеру, игривое настроение.

* Тип кадра: портрет по пояс (средний план. Девушка что делает: позирует, слегка наклонив голову к плечу и кокетливо поднеся руку к лицу. Поза/взгляд/эмоция: игривый и мягкий взгляд прямо в камеру, легкая полуулыбка. В волосах закреплены маленькие живые ромашки.
* Внешность: 100% сходство.

8, мягкая глубина резкости, ракурс чуть сбоку на уровне талии с лёгким поворотом корпуса назад в камеру. Девушка стоит на светлой террасе с белыми классическими балюстрадами, одной рукой держит связку крупных серебристых и прозрачных воздушных шаров с конфетти внутри, второй рукой легко касается перил. Одна нога слегка согнута назад, поза изящная с акцентом на талию и длинные ноги. Взгляд прямо в камеру, лёгкая полуулыбка.

Соотношение сторон 9: 16.
Кадр по пояс или выше, уровень глаз, кожа детализирована.

Локация: природное открытое пространство за городом, поле с высокой травой, на заднем плане холмы и редкие деревья, большое дерево с раскидистыми ветками над качелями, время - закат/сумерки, небо с мягким градиентом от голубого к розово - оранжевому.

Лицо женщины на 100% совпадает с референсом.

Девушка с длинными волосами, уложенными в объемные мягкие волны, текстура блестящая и шелковистая. Взгляд прямой и выразительный. Фигура типа песочные часы лицо с безупречным макияжем: четкий контуринг, высокие скулы, густые брови, губы с матовой помадой оттенка розовый нюд. Выражение лица спокойное, уверенное, с легкой томностью во взгляде.

Ух. В сети сейчас такое гуляет мнение, что маникюр со второго фото это как раз то самое, что делают богатые и состоятельные женщины, причем и мужчины тоже так считают, а вот ноготочки с третьего фото уже делать не актуально, это выглядит дешево и стремно.

И очень забавно что именно этот дешевый маникюр стоит в два, а то и больше раз дороже чем первый.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

Самая уютная комната в доме - комната сыновей. Маленький диванчик. Компьютерный стол. Книжный шкаф.

Поджав ноги под себя и обложившись подушками на диванчике сидит Аня. На ней домашний бирюзовый костюм. Она очень любит этот костюм, потому что он удобный, не сковывает движения и очень идёт ей.

Вот с таким ярким маникюром я уже много лет хожу. Мне нравится, когда мои яркие ноготочки привлекают внимание. Сразу себя увереннее как-то чувствуешь. А ведь это важно.
Хотя бывают истории, когда у девчонок под запретом яркий маникюр, макияж, украшения, короткие юбки, открытая шея. Кому-то запрещают родители, кому-то мужья, кому-то работодатели.
И сразу ты где-то в сторонке, где-то под влиянием. И все твои женские мечты о красивом внешнем виде, о самореализации просто рушатся.

- Мам, приeзжай. - Хлюпала Жанка в тeлeфоннyю трyбкy.
- Жанночка, что слyчилась? - Свeкровь догадывалась, кто виноват в слeзах нeвeстки.
Лариса Владимировна, мать мyжа Жанны, обожала нeвeсткy. Сынок eё eщё тот фрyкт, вeсь в отца.
С мyжeм Лариса лeт пять назад развeлась. Всю жизнь, как кошка с собакой. С годами совмeстноe сyщeствованиe нeвыносимым стало.

Да всё потому, что думаем, что счастье - это какой-то конечный путь. Замужество, работа какая-то определённая, отпуск, новое платье и всякие прочие достижения.
А счастье - это не цель. Это путь.
И счастливыми то мы становимся только тогда, когда это понимаем.

Да не надо бежать через бурелом, ломая ветки и раздирая в лоскуты новые колготки, к той самой заманчивой цели.

Так как часто слышу такой вопрос!

На фото здоровый вид ногтей после снятия геля!

Раз и навсегда мы главный "Страх разбираем".

При качественном маникюре ногтям не нужен постоянный отдых от гель - лака, так как ногтевая пластина - это ороговевшая ткань (кератин), которая не "Дышит".
Перерыв необходим только при повреждении ногтей, их истончении, появлении аллергии или признаков заболеваний (например, онихолизиса.

На фото девушка сидит у открытого холодильника, который переполнен нежно голубыми цветами. Голубая гортензия высыпается с полок, создавая эффект излишества и переполненности, наполняя пространство и придавая кадру уникальность и атмосферу. В холодильнике исключительно цветы гортензии, что добавляет яркость и контраст с её образом.

В качестве подводки, упреждая всевозможные как, зачем и почему: еще со школы мне было так дискомфортно в обществе, на улице, что я излишне придиралась к своей внешности, не могла выйти на учебу, если мейк и причёска не идеальны.

Только в том случае, если речь идет о длинных ногтях, тут, конечно, бесспорно любой дизайн будет смотреться шикарно.
Но когда речь заходит про короткие ногти тут у многих почему-то возникают трудности, хотя по сути, достаточно просто уменьшить рисунок, чтобы он уместился в нужную нам длину.

В данном случае достаточно просто уменьшить размер клякс, при этом сам дизайн и его глубина никуда не пропадут.

И губы увеличивают зачем?
Они что, думают, это им поможет? На работе у нас много женщин, многие за сотку весят. Но не смотря на огромный вес постоянно ходят на шугаринги, пилинги, маски, рассказывают друг другу, на какие обёртывания сходили, массажи и прочую ненужную им ерунду. Отдельно хочется отметить маникюр на толстых пальцах - сосисках

На музыкальном событии певица появилась с короткой стрижкой, заявив, что рассталась не только с волосами, но и с тяготами уходящего года.

"Этот год был для меня трудным, но я завершаю его с оптимизмом. У меня есть всё, чтобы быть счастливой: любимая музыка, поддержка семьи, потрясающая команда и преданные поклонники. Всё плохое остаётся в прошлом", - поделилась глюкоза

Женщины практически никогда не чешут в затылке - они не любят демонстрировать свою растерянность, и еще это может испортить прическу.

Женщина часто наматывает на палец прядки волос, даже коротких. Мужчины так не делают.

Зевая, женщина прикрывает рот не кулаком, как мужчины, а ладонью.

Последние обновления на сайте:

1. Наткнулась тут в тиктоке на маникюр "Кошачий Глаз" и такое мы одобряем!
2. Надоело, что база дает отслойки?
3. Мифы о маникюре.
4. Иногда хочется вот такого.
5. Представьте: я, кот и кресло - трио, достойное оскара.
6. Мужчины, интересно узнать ваше мнение.
7. Ты какой выберешь 1-8?
8. В нашей компании мы верим, что поиск жилья - это не просто сделка, а целое приключение!
9. В 2026 тренды ногтей - это выглядеть дорого, не слишком стараясь.
10. Матовый маникюр - это про стиль, текстуру и тот самый благородный эффект "Бархата" на ногтях.
11. Смотрю на полных женщин и не понимаю, зачем такие бочки делают маникюр и ботокс?
12. Мастера, а какие фразы вас бесят/вводят в ступор?
13. Серый маникюр 2025: стильные идеи и секреты современного дизайна.
14. Тренд из Tiktok, который покорил мир маникюра.
15. Мы - "Мастера Кадра".
16. Аркан 3 "Императрица": энергия императрицы, хозяйки.
17. Таким образом, если делать такой дизайн на свои ногти, сразу после базы начинайте рисовать обьемные элементы, а затем все в том же порядке.
18. Руки - это первое что выдает наш возраст.
19. Утончённый нюд - идеальный выбор, если хочется изящности без перегрузки.
20. Отпуск это не только отдых.
21. Аж больно стало.
22. Почему важно увлажнять руки каждый день?
23. Твой лучший помощник для дизайна - аэрограф!
24. 20+ уникальных идей для маникюра с иероглифами: как создать стильный дизайн
25. В КРУГУ богатых людей такую женщину эталоном красоты считают.
26. Почему появляются заусенцы у взрослых и у детей?
27. Маникюр под шампанское: как выбрать идеальный дизайн для вашего наряда
28. Милым дамам. 1. между тортом и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
29. Какие исторические события оказали наибольшее влияние на развитие Москвы
30. Френч - это беспроигрышная лотерея в мире маникюра.
31. Идеальный френч - искусство минимализма.
32. Розовое и чёрное: идеальное сочетание в маникюре
33. Черный Френч на Розовой Базе: Новый Тренд в Ногтевом Искусстве
34. Что-то уже из моды … вышло.
35. Японский маникюр - секрет естественной красоты ваших ногтей!
36. Несколько красивых работ от нашего мастера Любови, которая работает в нашей студии в ТЦ "Витте Молл".
37. Маникюр для разных рук: розовый и черный – стиль для всех
38. Какие легенды связаны с московскими библиотеками
39. Доброго дня! Чем рисовать такие цветочки?
40. Нюдовый маникюр - это стильный и универсальный вариант, который подходит для любого случая.
41. Какие традиции и обычаи характерны для жителей Сургута
42. Пошаговый урок: как сделать дизайн ногтей с помощью отрывной фольги
43. Переводная фольга для ногтей: как пользоваться? Пошаговая инструкция
44. Как правильно клеить фольгу для ногтей: пошаговая инструкция
45. Маникюр с 3D фигурами: как создать уникальный дизайн
46. Как сделать френч на ногтях с помощью полосок: пошаговая инструкция
47. Как использовать белый карандаш для идеального французского маникюра
48. Как климат влияет на жизнь в Красноярске
49. Тушь и детский крем прячу в спальнике, мыло армейское стало палочкой - выручалочкой, а дома вместо платьев хирургические костюмы и военная форма.
50. С 8 марта, дорогие красавицы!