Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

ногти маникюр фото

Я сижу в своей любимой постели, укутавшись в любимое одеяло, из динамиков доносится монатик, что-то там про вечность. Пальцы назойливо расковыривают недоделанный маникюр. Волнение и небольшой ком в горле. Уже несколько дней открываю Ноут, сажусь писать и не дописав - закрываю.

В том случае, если честно, я не знала стоит ли писать об этом вообще. Это слишком сокровенно.

Я из города Астрахань. У нас берут за наращивание от 500 до 2000. За шеллак от 300 и до 700. Я беру за наращивание 700, за шеллак 600. Поделитесь своими мнениями, мне это очень важно!
Критика@Foto_Nogtei

Маникюр комбинированный.
Выравнивание ногтевой пластины, донаращивание уголков, палитра около 70 оттенков.
Много штучек для дизайна: втирка, блёстки, фольга, стразы и т. д.
Инструмент все этапы очистки проходит?
Приемлимые цены!
Больше фото у меня на странице.

Анжелочка, желаю чтобы клиенты были интересные и неприхотливые, чтобы инструмент всегда был лучший и доступный, чтобы твое искусство дорого ценилось и принесло тебе желанную реализацию и массу возможностей. Здоровья, счастья и успехов тебе?
Запись по телефону? 89040830777? Мы находимся:
М - он надежда 6; ТЦ айсберг;.

Вроде делала все как обычно, единственное - сменила топ. Ну у других, вроде, он тоже нормально носится, а только у одного человека уже второй раз такое. Пару дней носит и вот так? Эти вообще на следующий день.
База коди, желтый цвет вок, топ оригами. Может дело в лампе или может я что упустила и не заметила?
А и ещё, в первом случае были ногти длинные миндаль, сейчас под ноль обрезали ( ну точнее не под ноль, а до кожи, которая на ногототке сзади нарастает).

Маникюр + Shellac 600?
Педикюр+ Shellac 1300?
Наращивание ногтей 1800?
Наращивание ресниц.
Классика 1000?
2D 1400?
3D 1800? 4D, 2000?
Архитектура бровей (окр хной) 600?
Ламинарный ресниц + ботокс 2500?
Перманентный макияж (теневая растушёвка губы, брови) 3000?
Эпиляция.
Глубокое бикини (сахар) 600?
Подмышки 200?
Ноги полностью 1200?
Голени 600?
Руки до локтя 400?
Руки полностью 800?
Ждём вас в нашем салоне?

Вчера у меня, после "Ресурсного Дыхания" было такое отличное настроение. Открытость. Любовь.
В этом состоянии еду в лифте. На 8 этаже дверь открывается. Я, думая, что это уже первый ( счастливые время не замечают) шагаю вперёд и наталкиваюсь на девушку и парня, которые хотят войти.
Неловкая ситуация. Мы начинаем смеяться.

Я и без них хорошо выгляжу мне абсолютно не интересно дружить с девушками ( все разговоры только о своей привлекательности, только и слышно одно нытье о сломанных ноготках. Как им тяжело мыть посуду, что ногти портятся, кожа рук сохнет. Вообще не понимаю как об этом можно разговаривать весь день? Есть много других интересных тем для общения! Например спорт, активный отдых, природа, политика и многое другое! В общем парни - the Best! Жаль только из-за ваших красоток дружить не получается (

Что в нее входит?

- Снятие.
- Комбинированный маникюр.
- Выравнивание ногтевой пластины.
- Покрытие гель - лак.
- Легкий дизайн 2 х ноготков.

Когда действует?
С 23 апреля, в любой день, в любое время!
Сколько стоит?
800 р.

У кого действует?

У мастеров Юлианы, Ольги, Анастасии, Алины (внимание? Не у Ангелины, а у Алины).
Занятость 2-2, 5 часа.

- как трудно быть девушкой: нужно все успевать и при этом оставаться красивой. Нелегкая задачка, согласитесь? Макияж, маникюр, прическа. Но, кажется, на одну составляющую может стать меньше. Да - да, это мы про маникюр. Для того, чтобы руки и ногти хорошо выглядели, совсем не обязательно каждый раз ходить к мастеру или самостоятельно мучить свои ручки. Просто попробуйте следовать нашим правилам и тогда вы заметите, как похорошеют ваши ноготки.
Белок всему голова.

Сама была такая, морду красила даже в выходные, волосы по 2 часа ежедневно укладывала в сложнейшие прически, крутила кудри и проч., ежевечерне красила ногти под завтрашний комплект одежды и т. д. а когда стала работать + семейные домашние дела + с ребенком уроки, а утром всех накормить/проводить и самой нормально выглядеть на работе - какие там укладки. Теперь приходится осваивать экспресс - сборы, легкоукладываемые стрижки и один маникюр на всю неделю. И ничего, не чуханка

Никогда не имела проблемы с ногтями (тьфу тьфу).
Начала снимать старое покрытие, а тут такое? И это не воздух попал, сняла все покрытие.
К врачу только через 5 дней

Пришла клиентка, сделали ей наращивание. И незнаю как так, но после обезжиривания я не нанесла кислотный праймер?
Теперь так боюсь что ногти не будут держаться? Анонимно

be_Ideal@Inspiraation_Journal.

Как трудно быть девушкой: нужно все успевать и при этом оставаться красивой. Нелегкая задачка, согласитесь? Макияж, маникюр, прическа. Но, кажется, на одну составляющую может стать меньше. Да - да, это мы про маникюр. Для того, чтобы руки и ногти хорошо выглядели, совсем не обязательно каждый раз ходить к мастеру или самостоятельно мучить свои ручки. Просто попробуйте следовать нашим правилам и тогда вы заметите, как похорошеют ваши ноготки.

Опыт работы два года. Но уже устала бороться с одной проблемой, почему нарощенный ноготь через три недели ровненько и аккуратненько отходит от ногтевой пластины вместе с базой? Делаю так: шлифую пилкой, обезжириваю спиртом, ультрабонд от коди, база коди, потом гель от Рио профи, цвет и топ Уно без липкого. Фото работы прилагаю.

Посоветуйте пожалуйста, хорошие гели, которые не сильно пекут в лампе и хорошие по носибельности, не дают отслоек. В основном, занимаюсь укреплением натуральных ногтей гелем. Всем заранее спасибо. Помощь@Foto_Nogtei

У маникюра нет возраста. Это правда. Меня часто спрашивают, Наташ, к тебе бабушки ходят? Ходят! И я рада, что есть такие бабушки! Хотя, став официально бабушкой лет в 45, разве это бабушка. Возраста есть всякие. И как приятно смотреть на ухоженные руки, пусть и не слишком молодой, женщины! Все мы, находясь в любом возрасте, остаёмся девочками, которые хотят быть красивыми. Не правда ли.

Вот смотрю страницы мастеров, и у многих на всех абмолбтногфото ногти ну прям идеальные, имеется ввиду форма ногтя, пальцы красивые

И были ли у них такие ситуации. Занимаюсь маникюром 2 года. Клиентов уже наработала. Ну по крайней мере мне хватает. Ходит на протяжении 1, 5 года ко мне знакомая моей мамы. Сначала ходила 2 раза в месяц. Сейчас ходит каждую неделю. Так как ей не нравится ходить долго с гель лаком. И в последнее время она начала обдирать их сама приходить ко мне и говорить что у меня плохие лаки, хотя этими же лаками крашу своих одноклассниц, и они ходят до корекции

Опыт рабы два года. Но уже устала бороться с одной проблемой, почему нарощеный ноготь через три недели ровненько и аккуратненько отходит от ногтевой пластины вместе с базой? Делаю так: шлифую пилкой, обезжириваю спиртом, ультрабонд от коди, база коди, потом гель от Рио профи, цвет и топ Уно без липкого. Фото работы прилагаю

Последние обновления на сайте:

1. Я всё чаще думаю, что перед летом очень хочется что-то поменять в волосах.
2. Самый опасный вид рака: 8 мифов о меланоме.
3. Материнство - это не самопожертвование, а выстраивание процессов, где всем комфортно.
4. Максимально реалистичная фотография, уютное домашнее селфи в вечернее время, мягкая и расслабленная атмосфера.
5. На портретном снимке крупным планом запечатлена женщина.
6. Как я профессию "Мастер Маникюра выбрала".
7. Знаете, почему хороший маникюр меняет настроение?
8. Мастерам маникюра надо выдавать диплом психолога?
9. У нас с мужем разладились интимные отношения.
10. Ох, если б можно было б сделать такой пушистый дизайн.
11. Есть маникюр, который никогда не выходит из моды, подходит под любой образ и всегда выглядит безупречно - это, конечно же, французский маникюр!
12. Не по теме, но очень нужна помощь.
13. Моя мама много лет ходила к одному и тому же мастеру маникюра.
14. Горячий масляный маникюр - процедура, при которой пальцы погружают в чашку с нагретыми маслами.
15. * наращивание *.
16. Что такое окрашивание корней и зачем его делать каждый месяц?
17. Всем доброго дня коллеги!
18. Задание 1. Мой аватар.
19. Иннoкентий Петрoвич бoрщ ел.
20. Изящный маникюр в нежных пастельных тонах:
21. От обкусанных до ухоженных: маникюр против вредной привычки.
22. Знакомьтесь, это не просто нежный розовый френч.
23. Пилки, который справляются со всеми задачами мастера!
24. Как-то во время ссоры муж ляпнул, что если будем разводиться, то он приложить все силы и отберет детей.
25. Отпуск это не только отдых.
26. Почему я не крашу ногти, но хожу на маникюр?
27. Где в Воронеже можно найти рестораны с авторской кухней
28. Как выбрать идеальный маникюр под грязно-розовое платье
29. Бьюти рекомендации. На 27. 06.
30. Как выбрать дизайн ногтей под розовое платье: советы и идеи
31. Топ-10 идей маникюра под пудровое платье
32. Маникюр к пудровому платью: советы и идеи
33. Какие современные архитектурные проекты появились в Рыбинске
34. Френч - это беспроигрышная лотерея в мире маникюра.
35. Добрый день, мастера!
36. Маникюр с фольгой 2025: новые идеи и тренды
37. Лето - прекрасная пора похвастаться красивым маникюром.
38. - Какие музеи Москвы считаются обязательными для посещения
39. Нюдовый маникюр - это стильный и универсальный вариант, который подходит для любого случая.
40. Какие основные исторические события повлияли на развитие Арзамаса
41. У девочек 30+ обязательно должен быть свой мастер по маникюру, свой парикмахер, свой врач.
42. Полное Руководство по Распаковке Посылок с Алиэкспресс: Что Ждать и Как Принимать
43. У меня всё чётко:
44. Мастер-класс: как применять фольгу на ногти без клея
45. Каждому из нас знакомо это немного преступное желание подержать в руках эти волшебные "Взрослые" вещи.
46. Секреты создания 3D рисунков на ногтях: пошаговое руководство
47. Оптимальное время носки гель - лака - не дольше 3 недель.
48. Современные 3D-ногти: как создать их дома
49. Маникюр - это не просто уход за руками, но и важный ритуал, который имеет глубокие корни в эзотерической практике.
50. Константин Фролов - крымский.