Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

маникюр для девочек

Работаю на коди (база, топ. Базу кладу в два слоя: тонкий кистью для геля и выравнивающий родной кистью. Правда, ноготки не переворачиваю. Сушу конвейерным способом. Вроде, когда нанесено, всё норм. А в итоге смотришь, застывшие прозрачные затёки - под ногтем или у боковых валиков. Иногда грешу на клиенток - пальцы в лампу кладут неверно. Но не все же так) не ругайтесь - не посылайте на курсы, я там уже была

1. вселенские ураганы.
Экстремальная погода нормой для солнечной системы является. Экстремальные условия на земле - ничто по сравнению с пылевыми бурями и жестокими ураганами вселенной.
2. космос наизнанку - тайна спрятанной вселенной.

Может у кого то было так? У клиентки около полу года назад появилась такая полоса на нокоточке. В дерматологу ходила. Анализ на грибок сдала, все хорошо! Но нам эта полоса покоя не дает. Как будто йодом нарисована и такая ровная! И мне кажется что она становится только ярче? Фотоногтей_помощь

Довольно часто ко мне повторно возвращаются девочки с обломанными ногтями, даже если длина была небольшой. При этом, не зависит, делала я укрепление акрилом, гелем, или без укрепления вообще. Ногти натуральные, не наращиваю. Трескаются в стрессовой зоне, бывает даже такое, что при укреплении гелем ноготь натуральный трескается, а гель остается в прежнем виде. Что это может быть? Свои ломкие ногти или все же где-то есть моя вина? Пожалуйста, анонимно

А она не отпечатывается ни на что, она намного плотнее чем та которую я купила в магазине

Никак у меня не получается делать идеаально чистый маникюр, чтобы под кутикулу покрытие делать, возможно не подходящими фрезами работаю (.
Хотелось бы послушать критику.
Так сказать, отзывы и предложения.

Занимаюсь гель лаком не так давно, раньше старое покрытие снимала размачиванием, надоело, занимает много времени, хочу научиться снимать аппаратом, но страшно, пока снимаю пилкой (до базы) и вот в последнее время спил идёт не пылью, а как бы стягивается, пилка быстро портится от этого, забивается и не пилит. Раньше такого не было, думаю от жары такое. Девочки может было у кого то такое, подскажите что делать, база каучуковая очень нравится и менять не хочу. Админушка пожалуйста опубликуй

Похоже на зеркальную втирку, я купила золото и красную, сделала золотом на фиолетовом, неплохо, но не то ( красным на розовом практически не видно ( а хочется именно так.
Фотоногтей_дизайн

Есть ещё один человек, который болеет этим делом, думаю с тех пор, как попала в первый раз ко мне на маникюр 7 лет назад, даже на гулянки с нами не ходит, работает, вот и на фото нет ( шучу).
Так вот я о чем, о слове команда? Многие девочки устраиваясь на работу, думают только о себе: набрать клиентскую базу, узнать секреты опытных мастеров, и пойти работать за 500 руб. на дом? ( Хотя если они умели бы считать, поняли бы, что это бесперспективное дело).

У каждой из женщин с бывают периоды энергетического спада.
Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают силу женщины:
1. массаж. Согласно ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается, давит на тело изнутри и вызывает недуг.

Думала может дело в лампе (цвета харуяма).
Первая фотография от 23 августа, вторая 26 августа.
Работы знаю не очень, стараюсь делать все по схеме: маникюр, баф, спирт. Салфеткой обезжириваю, далее ультрабонд коди, даю высохнуть, далее база, цвет и финиш.
P. S. знаю работы не очень? Стараюсь и всегда переживаю?
Естественно им эти пальчики переделаю бесплатно, от третьей девочки фото нет, но там четыре пальчика сколы.

Сделала наращивание, через 3 дня либо 1 неделю появляются трещины от бокового валика, делала однофазным рунейл. Какая причина может быть!
Анонимно пожалуйста

У меня началась аллергия на пыль от опила. Краснеют и чешутся глаза, именно "Белок".
Работаю я всегда в маске и перчатках, делаю только классический маникюр, соответственно снимаю покрытие размачиванием. И топ перед этим спиливаю пилкой и потом остатки базы выравниваю опять же пилкой. Вот от этой пыли и аллергия ( бросать это дело не хочу, все нравится. Отсюда два вопроса:
Первый. Было ли у кого так же? И чем спасались?

Считается, что самые удалённые объекты находятся на расстоянии в 13, 8 млрд. св. Лет. Но это только видимая в настоящее время граница. При появлении новых методов и приборов исследований, она постоянно отодвигается. Причём, границы раздвигаются одновременно во все стороны. Это даёт возможность судить о сферичности вселенной.

Подскажите пожалуйста, с помощью какой техники его можно сделать? Работаю с гелем (желательно не гель лак и не акрил? Заранее спасибо за ответ.
Фотоногтей_помощь

Я делаю так всем и у всех всё носится до коррекции. Новая клиентка пришла, через 6 дней пишет что отслойка и покрытие скололось где точка вроста и до середины ногтя. Просит переделать бесплатно. Вот эта работа. То что откололось я пока не видела, она придет завтра

У каждой из женщин с бывают периоды энергетического спада.
Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают силу женщины:

1. массаж. Согласно ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается, давит на тело изнутри и вызывает недуг.

Поэтому без зазрения совести красим им ногти, сочетая его со всеми возможными цветами, например, белым?
Решили побаловать себя маникюром, запишитесь к нам. Сделать это легко:
На сайте www. Llmanikur. ru.
Совершив звонок на горячую линию: 8(499 490-09-90.
Отправив сообщение в Whatsapp 8(903 113-00-10.

1. никогда не думала, что попаду во френдзону к парню, который очень понравился. При этом объятия, поцелуи и ненавязчивые приставания присутствуют. Парни вопрос к вам - есть ли при таком общении шанс построить отношения или действительно дальше дружбы дело не зайдет? Как вообще понимать такое поведение?

2. девочки, кто планирует делать заказ на Iherb? Давайте соберем заказ вместе, я в этом вообще не разбираюсь.

Вот уже август, и многие девочки скоро побегут в магазины за школьными принадлежностями. Так же, найдут, а может и не найдут, потрепанный листочек, так называемый "Список Чтения на Лето". Многие так и не прочитали то, что задали на лето, признайтесь! Некоторые девочки будут приводить себя в порядок, чтобы 1 сентября блеснуть перед одноклассниками как следует. В общем, дел на август у нас по горло! И всё это надо успеть. Думаю, что будет удобнее разобрать это всё по шагово

Последние обновления на сайте:

1. Ты обязана делать маникюр.
2. Внимание! Только в том случае, если вам кажется, что наращивание - это "Слишком", просто посмотрите фото до/после.
3. Маленькие секреты для идеального маникюра.
4. Оказывается, Аделина серьёзно увлекается маникюром.
5. Вертикальная Fashion Lifestyle Photography, полный рост, съёмка на 85mm f/1.
6. 5 оттенков маникюра, который выглядит свежим.
7. Алёна Шишкова поделилась своими впечатлениями о переходном возрасте дочери, которую она воспитывает вместе с Тимати.
8. "Весна шепнет тебе:
9. Хочу рассказать, нужно ли давать ногтям отдохнуть!
10. Мастерам маникюра надо выдавать диплом психолога?
11. Совмещение классического френча и хамелеона создает эффект элегантности и современности.
12. Многофункциональный инструмент, который делает всё!
13. Матовый маникюр - это про стиль, текстуру и тот самый благородный эффект "Бархата" на ногтях.
14. Читайкамероприятия. На уроке ребята анкеты о своих увлечениях и мечтах заполняли.
15. То, о чём мастера молчат, но переживают внутри каждый день.
16. Бывает такое: волосы уложены, ногти сделаны, кожа сияет.
17. Нас ожидает год красной, огненной лошади, естественно, главный цвет - красный.
18. Это изящный, сочный и немного бархатистый маникюр в зеленых тонах.
19. Модель к ученикам нужна.
20. Ты можешь каждый день ухаживать за руками, делать маникюр и пользоваться кремами … и всё равно ногти будут ломаться и слоиться.
21. О разном женском.
22. "Зачем Тебе Ногти Такой Ценой" - написали мне однажды в комментариях.
23. - Регулярность процедур: рекомендуется делать гигиенический маникюр каждые 2-4 недели для поддержания эстетичного вида.
24. Тот момент, когда кусаешь локти, потому что не сделала фото до надеюсь, будет мне уроком и я научусь об этом не забывать.
25. В случае если у вас нет настроения ухаживать за собой - ухаживайте без настроения.
26. Я такая жадная … до лета!
27. * кошачий глаз *.
28. 20+ уникальных идей для маникюра с иероглифами: как создать стильный дизайн
29. Хочешь добавить ярких красок в образ?
30. Красивые иероглифы на ногтях: оригинальный стиль для модниц
31. Отличный маникюр и педикюр - секрет вашей уверенности.
32. Маникюр к пудровому платью: советы и идеи
33. Это удивительно, что почти весь аэропортный макияж тэён с недавнего времени делала сама.
34. Какие основные достопримечательности можно посмотреть в Благовещенске
35. Маникюр с фольгой в домашних условиях: пошаговая инструкция для начинающих
36. Очередные выходные и опять не дома.
37. Маникюр для разных рук: розовый и черный – стиль для всех
38. 3 секрета "Дорогого" маникюра, который не выдаст свой бюджет.
39. Ногти Bubblegum - летний тренд, который подойдет каждой девушке.
40. Примеряю вашу подставочку и мечтаю, чтобы кто-то типо меня сделал мне маникюр.
41. Алгоритм кратко. Внимание!
42. - болит. До слёз.
43. Можно ли без клея отпечатать фольгу на весь ноготь? Лайфхаки и советы
44. Где можно с детьми посмотреть на животных
45. 3D-нейл-арт: что это такое и для кого он предназначен
46. Проследи за этими 3 пунктами и рисовать френч будет намного легче и быстрее:
47. Красноярка стала героиней шоу "Беременна по Обману" от телеканала Ю.
48. Френч маникюр за 10 минут: пошаговое руководство
49. Какие современные художественные проекты реализуются в Москве
50. Модные стрижки 2019 для средних волос: топ-10 самых популярных стилей