Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Виды маникюра

Как бы мне хотелось научится делать все это! И специально для таких "Самоучек", как и я, мы открываем рубрику какуланыдельрей.
В ней вы найдете секреты красоты от дивы, и много чего интересного.
Надеюсь, вам она понравится. И не бойтесь экспериментировать с вашей внешностью!
Сегодня, специально для вас, в нашей рубрике какуланыдельрей.
Макияж, как у дивы.
Что понадобится: для создания Make up в стиле ретро понадобится классический набор косметических средств:

Казалось бы, что здесь сложного - взяла щипчики, выдернула пару - тройку волосков и готово. Однако на деле все гораздо сложнее. Существует несколько правил, которыми следует руководствоваться создавая идеальные брови.

Шаг 1: определи подходящую форму.

Идеальная бровь должна иметь определенную длину - ее начало должно быть над внутренним углом глаза, а хвостик - над внешним. Проведи воображаемые линии и отметь точки соприкосновения при помощи карандаша для глаз.

В чем может быть причина или напишите вашу последовательность покрытия именно гель - лаком хром (не пигментом

Сестра хочет свадебные ноготки, с кружевом (я так поняла 3 дгель) она где то увидела и теперь не хочет ничего другого. Возможно у вас есть фото, покидайте пожалуйста. Вы моя последняя надежда! Заранее спасибо

Но голова кругом от такого огромного выбора гл. Хочу перейти на хорошие, у меня сборная солянка. Уже которую неделю не могу спокойно спать, хочу хорошие. Подскажите, покажите (фото работы с ними) какими вы пользуетесь, как в носке, в нанесении? Купила тут два вога на пробу, полосят и наносятся с третьего раза кое-как ( фото моё, цвет ментол блюскаевский, беж - канни. Девочка ходит без сколов уже 2, 5 недели. Но у меня аллергия на блюскай. База и топ коди. Желтый - вог.

Купила на аллиекспрес гели Coco 36 шт. Уже уже их испробовала. цветами довольна. .но. , спустя три дня после покрытия заметила, что на одном цвете на обеих руках пошли внутри отслойки. Такое ощущение, вроде пузырьки от воздуха внутри, и лак поднимается. Другие другие цвета на остальных пальцах пока в идеальном состоянии. , что возможно я сделал не так и от чего может данный гель отслоится

( Снимки@Science_Newworld).

Здесь видны газовые "Волокна" светящегося газа - по сути движущаяся со скоростью более 500 тысяч километров в час ударная волна от взрыва, " сгребающая" межзвездный газ и постепенно затухающая в пространстве. Расстояние до нее оценивается в 800 световых лет.

Делаю комби маникюр, на покрытие с дизайном и снятием уходит от 1, 5 до 2 часов!
Админки плиз выложите.
Всем спасибо.
Фотоногтей_критика

От @Alina_Royal_cat.

1. покрываем цвет, мы сушим.
2. на топ сажаем полоски битого стекла, кистью прижимаем и убираем весь воздух из под стекла, что бы оно подтопилось, сушим.
3. покрываем 2- мя слоями топа, просушиваем каждый.
4. разбавляем чёрную гель краску с топом, рисуем кистью 1 или 2 фон для вензелей, сушим.

Отзывы, каковы?
Устроилась в салон, они работают на гель лаках этой фирмы, и наращивание этой же фирмы. Гель лаки мне понравились, палитра большая, цвета яркие и плотные. Как в носке они? В том случае, если база и топ этой фирмы? И самый главный вопрос, гели и качества их? Большинство девочек отказываются наращивать, т. к. приходили клиентки и ругались (много отслоек было. Знаю что от мастера много зависит, но все же

Кожа ужасно сохнет и лопается прям до мяса?
Кто чем и как лечился? Как думаете на что? Может у кого то на определённую фирму гель лака была аллергия? Работаю на Kodi, tnl, bmg, Civi и Dodo (Китай), Vogue, Nail Passion.
Писать про врачей не нужно, обследование уже прошла?

Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
- положи, где взял.
Сева 3 года.
Мы мы проверяем слух у врача в поликлинике. шёпотом:
- - конфета. , тоже шепотом:
- - мне нельзя - аллергия …. 5 лет. Приходит приходит из сада расстроенная. первое занятие по чтению. у ребёнка не получается. дура, я дура! - почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом.
Потом вдруг затихает, задумывается … и уже совершенно спокойно говорит:

Совместно с @Yuliia_kos открыли в г. Березовский студию красоты "Pudra". Счастья нет предела? Девочки, мы предлагаем полный комплекс профессиональных услуг:
- Маникюр.
- Гель лак.
- Все виды парикмахерских услуг - окрашивание ( в один тон).
- Сложное окрашивание (мелирование, техника блондирование "Balayage", техника окрашивание "шатуш" и т. д) - декапирование (смывка) нежелательного цвета волос.
- Услуга "Термокератин" для волос.
- Прически, укладки, локоны - визаж.

Был от вог тонкая вуаль, но мне не нравится как ложится. Посоветуйте. Спасибо! Анон

1. сауна.
Сауны здесь, как правило, общие. Местные предпочитают ходить в нее голышом или же в простынках и строго следят за тем, чтобы в сауну не проник никто в купальнике, чтобы не дышать парами хлорки. В сауне чехи подолгу сидят. Никто никого не стесняется. Вполне нормально после сауны прыгнуть голышом в бассейн, около которого отдыхают другие люди разного пола.
2. свежая выпечка.

Для женщины салон красоты - это время, которое можно уделить себе любимой, это чашка кофе во время маникюра, разговоры о мужчинах с парикмахером и коронное фото в зеркале с новой прической. Женщины любят салоны за золотую каемочку на чашках, за палитру лаков и ассортимент средств по ходу за волосами.

Понадобится:

- Яичный белок, можно два.

- Лимонный сок.

- 1 ч. л. меда.

- Оливковое масло.

Смешайте яичный белок. 2-3. Капли лимонного сока, 1 чайную ложку меда и на кончике ложки оливкового масла.

Нанесите на предварительно очищенную кожу в несколько слоев. Каждый следующий слой мы наносим после того, как высох предыдущий.

1. бесцветная хна - от 10 руб. за 25 г.

В сочетании с оливковым маслом или кефиром - ничуть не хуже салонной маски для волос. Иранская хна спасает тонкие и секущиеся волосы, а также избавляет от перхоти. А еще из нее можно делать отличную маску для рук: заварить кипятком, охладить, а затем на 10-15 минут нанести на ладони и пальцы.
Где купить: в аптеках.

2. дегтярное мыло от "Невской Косметики" - 20 руб. за 140 г.

1. в гардеробе девушки должны быть идеально скроенные брюки.

Несмотря на то, что сама шанель надевала брюки крайне редко, поскольку считала, что на женщине они никогда не будут сидеть лучше, чем на мужчине, все же первые брюки для прекрасной половины человечества разработала именно она. Это были укороченные модели, сочетающиеся с дорогими классическими свитерами.

2. юбка должна непременно прикрывать колени.

1. снимаем старый материал, баффим ноготок, мы придаем форму свободному краю.
2. пушером отодвигаем кутикулу. Насадкой "Конус" поднимаем кутикулу, убираем птеригий.
3. ножницами для кожи срезаем кутикулу одним срезом справа налево, отрезаем сухую кожу боковых валиков.
4. насадкой "Пулька" дополнительно обрабатываем боковые валики. Насадкой "Иголочка" вычищаем остатки птеригия и обрабатываем боковые пазухи. Насадкой "Шарик" шлифуем кожу кутикулы и боковых валиков.