Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Виды маникюра

Укрепление ногтей ванночками:
1. в 250 мл. Горячей воды растворить 1 ст. л. морской соли.
2. 250 мл. Воды, 1 ст. л. поваренной (или морской) соли, 1 ч. л. соды, 3 капли йода.
3. 1 стакан воды, сок лимона, 1 ампула витамина в 1 (тиамина.
4. в горячей воде растворить морскую соль, 1 таблетку витамина витрум.
5. корки от цитрусовых хорошо помять в руках, залить кипятком, добавить морскую соль. Когда немного остынет, можно опускать руки.

Обновить кожу, сделать ее более гладкой и ровной можно при помощи различных эфирных масел. Отлично зарекомендовали здесь себя масло розмарина, чайного дерева и гвоздики. Такие средства хорошо добавлять в маски для лица, например, из глины.

1-2 Часа - вода, чай, кофе, какао, бульон, молоко, яйца, сваренные всмятку, рис, рыба речная отварная.
2-3 Часа - яйца, сваренные вкрутую, омлет, рыба отварная морская, отварной картофель, хлеб.
3-4 Часа - курица и говядина (отварная), ржаной хлеб, яблоки, морковь, редис, шпинат, огурцы, жареный картофель, ветчина.
4-5 Часов - бобы (фасоль, горох), дичь, сельдь, жареное мясо.
5-6 Часов - грибы, шпик.
Старайтесь не есть за 3-4 часа до сна.

Вы никогда не должны волноваться о внешности, хотя обычно хорошо выглядеть - это хорошо. Но не бывает людей некрасивых! Тем не менее, важно запомнить, что гормоны могут заставить вас чувствовать себя некрасивой, даже если это не так; и всегда будут люди, которые увидят в вас красивые черты, всегда кто-нибудь влюбится в вас, и в вас всегда будет что-нибудь замечательное снаружи и внутри. Поэтому цените себя! Даже если вы чувствуете себя некрасивой, это не так

Блондинкам с пепельным оттенком волос, голубыми глазами и светлой кожей:
Карандаш для бровей - серый.
Тени для век - голубые, серые, серебристые.

Тушь для ресниц - голубая или темно-синяя.

Блондинкам с волосами и кожей медового оттенка, карими или зелеными глазами:
Карандаш для бровей - коричневый.
Тени для век - под цвет глаз, зеленые или коричневые.
Тушь для ресниц - коричневая или черная.

Брюнеткам с голубыми глазами и светлой кожей:

Работаю на коди, а цвета блюскай, но с покупкой коди стало как то проблематично, хочу перейти на другую фирму. Помогите с выбором! Всем спасибо

Праймер, база, цвет, топ от блюскай. Проблем в носке не было, но тут такое ( из-за чего это может быть?
Анонимно, пожалуйста

Так это то, что у "Мастеров" которые делают покрытие аля "на кутикулу" клиентов больше чем у мастеров у которых ручки растут откуда нужно! Я одна не понимаю как девушки могут ходить с подобными творениями? Так еще и сумму вкладывают приличную! Сегодня клиентка сказала, что затекший гель - лак прошлый мастер ей отколупывала иголочкой! Иголочкой черт возьми!

Думаю перейти на гель - лаки лианейл, в связи с чем у меня есть некоторые вопросы:
1. как они в нанесении? У меня есть кошачий глаз, он мне безумно нравится. А остальные не знаю как.
2. как они снимаются? У меня есть пара клиенток, которые боятся снимать фрезой. Они же, вроде как, меняли формулу.
3. можно ли их базой выравнивать/укреплять НП? Густая ли, не течет?
4. а какие марки гель - лаков (примерно той же ценовой категории) вы предпочитаете (кроме коди и Fantasynails?

Прекрасно смягчает и освежает кожу, возвращая ей упругость и эластичность, а яичный белок в составе маски оказывает подтягивающий эффект.

Смешайте 1 белок, 1 чайную ложку свежевыжатого лимонного сока и 1 чайную ложку меда. Тщательно перемешайте до образования однородной консистенции. Нанесите тонким слоем на лицо

Слышала, что эта техника называется "по Мокрому Гель - Лаку", но подробно о ней никто рассказать не может

Личный опыт?

Я приготовила для вас самое настоящее журналистское расследование краткая предыстория: захотелось мне работать в небе и отправила я резюме в авиакомпанию S7, как говорится, наобум. И мне позвонили.

Итак. Как стать бортпроводником?
1) первое и самое главное в этой профессии - богатырское здоровье. Таким образом, если же вы таким не обладаете, забудьте об этой профессии даже пытаться не стоит. Потратите уйму времени и разочаруетесь.

Мамсовет дневникмолодоймамы.

1-. й месяц.

"А - а - а - а, я - мама! Как его взять? Что с ним делать? Он такой ма- а - аленький! Я не знаю, почему он плачет! Я катастрофически хочу спать! Он каждый час просыпается. И он ест все время! Ходили в поликлинику, сказали, что мы плохо набираем вес и очень худые. А - а - а, что делать! Может сосиску ему дать? 2-й месяц.

Замечали? Ставьте лайк?

1. женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.
2. зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
3. женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "Бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Руки - визитная карточка женщины! Хотите, чтобы они выглядели красивыми и ухоженными? Эффекта можно добиться при помощи всего 5 масок.

Смягчающая маска.

Пять столовых ложек овсяных хлопьев смешайте с двумя столовыми ложками заваренного черного чая. Нанесите получившуюся массу на руки, наденьте хлопчатобумажные перчатки на час. В случае если есть возможность, оставьте маску на ночь - утром руки будут мягкими и гладкими, как у младенца.

Омолаживающая маска.

Я купила белый гель - лак Фокс (Fox), а он при просушивании скукоживается (съеживается), при очень тонких двух слоях нормально сохнет, но не такой плотный, три и больше слоев наносить не хочу. Хочу гель - лак вернуть продавцу, а он говорит, что гель - лаки возврату не подлежат ( кто прав, кто виноват? И что посоветуете делать, может не покупать ничего у них

Покрываем ноготок голубым гель лаком, мы сушим, бафим. Гель красой для литья черный тюльпан от Эми рисуем в середине овал для камня и обрамляем узорами. Сушим в уфлампе 2 минуты, отпечатываем золотую фольгу, гель краской для литья в центре закрашиваем место под камушек, сушим в уф лампе 2 минуты, отпечатываем розовую голографическую фольгу. Жестким прозрачным гелем выкладываем камень в 2-3 слоя, просушивая каждый слой в лампе. Покрываем топом без лс, сушим. На клей сажаем стразы

Девочки интересно ваше мнение

100 гр - 75, 6, белки - 7, 1, жиры - 3, углеводы - 1, 46.

Пекинская капуста 250 гр, стебель сельдерея 100 гр, сыр 20% 40 гр, масло оливковое 4 гр (1 ч. л. ), куриная грудка 200 гр, яйцо варенное в крутую - 1 шт.

Я пробовала тонкой кистью, губкой, все не то. Очень долго, некрасиво. Видела на курсах Nayada выполняют широкой кистью и очень плавный переход выходит. В последнее время очень много затрат было, если не найду способ, по весне рвану на курсы. Ну уж очень хочется к новому году порадовать своих клиенток.
Спасибо админу за публикацию.