Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Ногти без наращивания

Покрытие ногтей гелем без наращивания. Что такое тонкие натуральные ноготки?

Не всех девушек природа наградила крепкими ровными ногтями. Причин тонких и ломких пластин может быть много , начиная от генетики и заканчивая травмами ногтей.

Панацеей является процедура укрепления гелем. Она создана как раз для тех, кто мечтал об идеальном маникюре. Срок носки такого покрытия довольно большой. Если с обычным лаком на ослабленных ногтях ходят примерно 3–5 дней, то с укреплением можно забыть о ручках почти на месяц. Гелевое покрытие для укрепления подходит для всех типов ногтевых пластин, не имеет ограничений.

Круглая форма
Отлично подходит для коротких ногтей! А также всем, у кого ломкие ногти, а кожа возле ногтевой пластины склонна к образованию заусениц.

Маникюр на трапециевидные ногти.

Квадратная форма
Всегда актуальна, хорошо выглядят ногти средней длины и длинные ногти такой формы. Обожаю французский маникюр в сочетании с такой формой ногтей.

Стилет
Излюбленная форма всех, кто носит акриловые ногти. Если правильно подобрать рисунок, будет смотреться совершенно не вульгарно!

Слышала, конечно, что говорят о том, что пальцы становятся короче и шире. Бред какой-то.
Рианна вон прекрасно продемонстрировала, что короткий квадрат тоже может выглядеть очень круто, если сверху ничего не лепить.
У неё ногти были короткие, с чётким прямым краем и молочным кремовым оттенком. Никаких камней, рисунков и блеска.

Ну просто настоящая куколка, прям как в мультике.

Мне очень напомнило бетти буп. Волосы уложены короткими гладкими волнами, боковой пробор, завитки возле лица, всё в духе старого голливуда. Как же это было круто.

А ресницы у неё? Как будто кукольные, кожа светится, ногти чёрные и блестящие.

Хотя вот её платье, возможно, и не выглядит в точности как наряд Бетти буп, но оно определённо заслуживает похвалы за свой стиль "Флэппер".

Я просто впала в ступор от удовольствия, когда его увидела.

Все, конечно, сейчас разглядывают её руки из-за кольца и всей этой истории со свадьбой, но я бы всё равно смотрела на ногти.

Обычно она ходит с чем-то незаметным, молочным, а тут вдруг чёрный блестящий лак, короткая мягкая форма и ощущение, будто на ногтях жидкая кожа.

Мне такое очень нравится, потому что я сама иногда устаю от летних пастельных цветов и хочу что-то резче.

Просто словами не описать, насколько красиво это выглядит.

Это не просто какие-то там переливы магнитного лака, а зрачок, радужка и этот странный хищный блеск. Будто на ногтях не дизайн, а маленький кошачий взгляд. В коротких видео такое, конечно, сразу разлетается, потому что выглядит одновременно смешно, эффектно и немного безумно.

Маникюр с использованием шифона уже называют одним из самых носибельных летних трендов: это не дизайн с тканью, а эффект полупрозрачного покрытия, как лёгкая вуаль. Основа: чистая форма, аккуратная кутикула и глянцевый финиш. Оттенки обычно мягкие: молочный, розовый, персиковый, кремовый.

Девушка сидит в саду среди цветущих роз на закате, Romantic Luxury Aesthetic.

Объёмные длинные волосы с мягкими крупными локонами, волосы развеваются от лёгкого ветра, высокая детализация волос.

Одежда: короткое лёгкое светлое платье однотонное, открытые плечи, воздушная ткань.

Поза: девушка сидит с согнутыми ногами, одна рука у лица, в руке цветок, задумчивый нежный взгляд в камеру, игривое настроение.

* Тип кадра: портрет по пояс (средний план. Девушка что делает: позирует, слегка наклонив голову к плечу и кокетливо поднеся руку к лицу. Поза/взгляд/эмоция: игривый и мягкий взгляд прямо в камеру, легкая полуулыбка. В волосах закреплены маленькие живые ромашки.
* Внешность: 100% сходство.

8, мягкая глубина резкости, ракурс чуть сбоку на уровне талии с лёгким поворотом корпуса назад в камеру. Девушка стоит на светлой террасе с белыми классическими балюстрадами, одной рукой держит связку крупных серебристых и прозрачных воздушных шаров с конфетти внутри, второй рукой легко касается перил. Одна нога слегка согнута назад, поза изящная с акцентом на талию и длинные ноги. Взгляд прямо в камеру, лёгкая полуулыбка.

Соотношение сторон 9: 16.
Кадр по пояс или выше, уровень глаз, кожа детализирована.

Локация: природное открытое пространство за городом, поле с высокой травой, на заднем плане холмы и редкие деревья, большое дерево с раскидистыми ветками над качелями, время - закат/сумерки, небо с мягким градиентом от голубого к розово - оранжевому.

Лицо женщины на 100% совпадает с референсом.

Девушка с длинными волосами, уложенными в объемные мягкие волны, текстура блестящая и шелковистая. Взгляд прямой и выразительный. Фигура типа песочные часы лицо с безупречным макияжем: четкий контуринг, высокие скулы, густые брови, губы с матовой помадой оттенка розовый нюд. Выражение лица спокойное, уверенное, с легкой томностью во взгляде.

Ух. В сети сейчас такое гуляет мнение, что маникюр со второго фото это как раз то самое, что делают богатые и состоятельные женщины, причем и мужчины тоже так считают, а вот ноготочки с третьего фото уже делать не актуально, это выглядит дешево и стремно.

И очень забавно что именно этот дешевый маникюр стоит в два, а то и больше раз дороже чем первый.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

Самая уютная комната в доме - комната сыновей. Маленький диванчик. Компьютерный стол. Книжный шкаф.

Поджав ноги под себя и обложившись подушками на диванчике сидит Аня. На ней домашний бирюзовый костюм. Она очень любит этот костюм, потому что он удобный, не сковывает движения и очень идёт ей.

Вот с таким ярким маникюром я уже много лет хожу. Мне нравится, когда мои яркие ноготочки привлекают внимание. Сразу себя увереннее как-то чувствуешь. А ведь это важно.
Хотя бывают истории, когда у девчонок под запретом яркий маникюр, макияж, украшения, короткие юбки, открытая шея. Кому-то запрещают родители, кому-то мужья, кому-то работодатели.
И сразу ты где-то в сторонке, где-то под влиянием. И все твои женские мечты о красивом внешнем виде, о самореализации просто рушатся.

- Мам, приeзжай. - Хлюпала Жанка в тeлeфоннyю трyбкy.
- Жанночка, что слyчилась? - Свeкровь догадывалась, кто виноват в слeзах нeвeстки.
Лариса Владимировна, мать мyжа Жанны, обожала нeвeсткy. Сынок eё eщё тот фрyкт, вeсь в отца.
С мyжeм Лариса лeт пять назад развeлась. Всю жизнь, как кошка с собакой. С годами совмeстноe сyщeствованиe нeвыносимым стало.

Да всё потому, что думаем, что счастье - это какой-то конечный путь. Замужество, работа какая-то определённая, отпуск, новое платье и всякие прочие достижения.
А счастье - это не цель. Это путь.
И счастливыми то мы становимся только тогда, когда это понимаем.

Да не надо бежать через бурелом, ломая ветки и раздирая в лоскуты новые колготки, к той самой заманчивой цели.

Так как часто слышу такой вопрос!

На фото здоровый вид ногтей после снятия геля!

Раз и навсегда мы главный "Страх разбираем".

При качественном маникюре ногтям не нужен постоянный отдых от гель - лака, так как ногтевая пластина - это ороговевшая ткань (кератин), которая не "Дышит".
Перерыв необходим только при повреждении ногтей, их истончении, появлении аллергии или признаков заболеваний (например, онихолизиса.

На фото девушка сидит у открытого холодильника, который переполнен нежно голубыми цветами. Голубая гортензия высыпается с полок, создавая эффект излишества и переполненности, наполняя пространство и придавая кадру уникальность и атмосферу. В холодильнике исключительно цветы гортензии, что добавляет яркость и контраст с её образом.

В качестве подводки, упреждая всевозможные как, зачем и почему: еще со школы мне было так дискомфортно в обществе, на улице, что я излишне придиралась к своей внешности, не могла выйти на учебу, если мейк и причёска не идеальны.

Только в том случае, если речь идет о длинных ногтях, тут, конечно, бесспорно любой дизайн будет смотреться шикарно.
Но когда речь заходит про короткие ногти тут у многих почему-то возникают трудности, хотя по сути, достаточно просто уменьшить рисунок, чтобы он уместился в нужную нам длину.

В данном случае достаточно просто уменьшить размер клякс, при этом сам дизайн и его глубина никуда не пропадут.

Последние обновления на сайте:

1. Девушка решила похвастаться новым маникюром и написала подруге, что специально "Ловила Солнце", чтобы ногти красиво блестели.
2. 5 оттенков маникюра, который выглядит свежим.
3. Маникюр - это не про расходы, не про ревность, а про самооценку и заботу о себе.
4. Прошу оценку! Самоучка, точнее училась пристально наблюдая за тем, как мне делали маникюр разные мастера в течении 2-3 лет.
5. Согласно некоторым ведическим представлениям, пятница считается днём Венеры и благоприятным днём для поклонения богине Лакшми.
6. Маникюр видят все.
7. Почему перед маникюром не надо мазать руки жирным кремом.
8. Как верно подмечено, что весна - это не просто время года, а состояние души!
9. Создай портрет, не меняя черты лица.
10. Ногти как стильное украшение без излишеств.
11. Дочь раздражает меня тем, что приводит в пример соседку, которая всегда при параде и хорошо выглядит.
12. 221225: обновление бэкхена в Bubble.
13. В 2024 году Клаудия раффин решила побаловать себя и сделать красивый маникюр на день святого Валентина.
14. Не прыгать выше головы.
15. Маникюр - это не просто красивые ногти!
16. В год "Огненной Лошади" актуальны яркие и блестящие маникюры.
17. Ты можешь каждый день ухаживать за руками, делать маникюр и пользоваться кремами … и всё равно ногти будут ломаться и слоиться.
18. Легкий дизайн, чтобы немного разнообразить черное покрытие.
19. Руки - это первое что выдает наш возраст.
20. Мк. - Выбирайте кошку максимально яркую из всей вашей палитры.
21. Не осуждаю, но макияж "Обманывает", а борода, скрывающая половину лица, - мужественность.
22. Вернулась из отпуска и сразу порадовала варварку маникюром и педикюром!
23. Глядя на Марусю этим летом, мне вспомнилось моё лето в деревне посудичи брянской области.
24. Дополнительные лайфхаки: - Делайте ванночки с морской солью или отварами трав (ромашка, календула) для успокоения и укрепления ногтей.
25. А вот и обложка будущего романа!
26. Красивые идеи маникюра с иероглифами: стильный дизайн для ваших ногтей
27. Доброго денечка. С вами учитель школы хочу пилить @Mariapetrova_ artа и мои оценки по уроку "Снимай как Художник".
28. Последнее время часто получаю сообщения от молодых девчонок с таким вопросом.
29. Стильный маникюр под розовое платье: идеальные варианты
30. С чем носить розовое платье: 10 стильных вариантов
31. Отличный маникюр и педикюр - секрет вашей уверенности.
32. Я с детства всегда была сильной, самостоятельной, ответственной, инициативной, отзывчивой, целеустремлённой.
33. Пост знакомство! Для новеньких делаю пост - знакомство.
34. Какие фестивали проводятся в Санкт-Петербурге и когда лучше их посетить
35. Какие традиционные блюда местной кухни можно попробовать в Калининграде
36. Стильные идеи маникюра: розовый с чёрным
37. Черно-розовый маникюр: 10 стильных идей для дизайна ногтей
38. Маникюр черный с розовым и серебром: стиль и элегантность
39. Какие современные культурные центры популярны в Москве
40. Алгоритм кратко. Внимание!
41. Как отпечатать фольгу на весь ноготок: пошаговая инструкция
42. Секрет фольги: как сделать экспресс-маникюр на весь ноготь
43. ФОЛЬГА на весь ноготь без клея: как сделать красивый дизайн
44. Подборка идей в пастельных оттенках.
45. Как правильно ухаживать за ногтями дома: советы от мастера.
46. Расскажите о истории Пермской крепости
47. Японский маникюр еще называют эко - и спа - маникюром.
48. Какие парки и скверы в Пскове подходят для отдыха
49. Кудрявые волосы в тренд: 60 лучших стрижек для вьющихся локонов
50. Модные женские стрижки на средние волосы 2025: последние тенденции