Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

маникюр для девочек

Ноготь очень сильно болит у корня, подрезала неаккуратно, жутко больно. Как будто отходит от кожи. На обеих ногах такое. Девочки кто сталкивался нибудь с таким. Анонимно пожалуйста. Фотоногтей_проблема

Akemi или Haruyama.
Слышала, что это одно и тоже) правда ли это) какие гель лаки вам больше нравятся.
Всем улыбок.
Админушка опубликуй пожалуйста) анонимно

Вроде лак не кукожился во время сушки. Когда клиентка уходила было ровное покрытие. Сейчас присылает фото, а там пузырьки. Фото до и после

Вот такой вопросик, у клиентки появилась такая полоса, не знаете от чего или почему? До этого как она говорит делала шилак в течении 2 х лет, травм не было! Спасибо всем заранее!
Фотоногтей_проблема

Не велика беда, но настроение портит. Женщины поймут.
Сегодня день вообще как-то не складывается: химчистка не успела вернуть платье, которое мне нужно было на вечер, на ремонте не нашла своих счастливых туфель, теперь вот этот ноготь.
Ты злишься на меня, вселенная?
Я заскочила в ТЦ взять кофе, и заодно заглянула в сетевой маникюрный салон. Говорю, девчат, ноготь, печаль - беда, прям десять минут есть, сделайте, пожалуйста.
И вот сижу пью кофе, правлю ноготь.

К слову спрашиваю потому что купила сегодня большую пластину неизвестного производства и не переводится ни чего абсолютно. Штампик прозрачный остальные пластины фирмы эль коразон (калейдоскоп) и вот на них мне кажется глубина самого рисунка больше чем на купленной новой пластине и все получается со старыми пластинами. Вот и думаю что то еще попробовать или смысла мучить голову нет и она на выброс? И как вам фирма Борн притти еще подскажите) заранее спасибо если ответите на мою кучу вопросов

До этого получила аллергию на уф лампу после наращивания ( это моя лично ошибка, знаю что была тупая)

Гель лаку 4 дня. Вчера после ванны заметила что на одной руке по бокам лак свернулся. Придя сегодня на работу края очень сильно завернулись, цеплялись и я сняла его с ногтей просто целой пленкой. В чем причина, дорогие мастера? У меня ногти какие-то не такие или мастер что-то не то сделала? Претензии к мастеру не предъявляла, так как делала гель лак впервые, маникюр полноценный она мне не делала просто отодвинула кутикулу

Густые, пигментированные, отлично наносятся в один слой! Но! У меня лампа уф и в этом вся проблема, нужно наносить ооочень тонко иначе не просыхает. Задумалась над сменой лампочек. Лампа, кстати, не старая, ей три месяца, решила попробовать поменять в ней лампочки. В связи с этим вопрос: если смысл покупать такие как на фото? Напишите плюсы минусы, насколько их хватает! Поделитесь, пожалуйста, опытом? Фотоногтей_вопрос

Сколько бы вы за эти работы отдали? Переехала в Москву, мониторю прайсы, не могу собрать все в кучу

Прямо около школы, перед светофором на зебре, сбили насмерть первоклассника; он жил неподалёку, через дорогу. Побежал на мигающий жёлтый, и …. Страшно. Считаю, таких маленьких однозначно нужно водить в школу за руку.

Скажите вот купила гель лак блюскай а он без липкого слоя, 6 шт покупала и все такие. А некоторые потрескались через дня 3-5 после покрытия

Можно пожалуйста анонимно. Всем привет, делают ли ваши девочки "Перерыв"? И на сколько? И как объясняете им, что гель - лак и не улучшает ногтевую пластину, и не ухудшает? Мои все равно на своём стоят

Знаю, что сейчас тапками закидают ( но уже руки опускаются. Может кто подскажет проведённую фирму куда можно обратится. Все названия которые нравились уже расхватали ( пожалуйста без негатива).
Картинка для улыбки.

Сначала опухло, потом чесалось и позже кожа потрескалась и кровоточит иногда. Неприятно (анонимно

Всем здравствуйте!

У меня есть клиентка. У неё всегда были очень короткие ногти, потом она пришла ко мне, и под покрытием длина конечно отрастает чуть больше. Но у неё очень глубоко посажены ногти, и она жалуется, что при отрастании они выпиваются в валики (как на ногах вросшие ногти, я так поняла.

Это мои первые в жизни работы. Делала себе. Прошу адекватной критики. Что не так

Пока не было возможности попасть.
Фотоногтей_критика

У меня Северина с синей крышечкой, вчера сделала гель лак впервый раз, все хорошо, сеголня смотрю кожа рук сухая и чешется, ближе присматриваюсь как маленькими трещенами и чешется и где запястие тоже чешется, боюсь что будет аллергия, и придется прекратить делать гель лак

Последние обновления на сайте:

1. Господи, как я люблю природу!
2. Ну вот же, что я особенно вспомнил после того, как написал прошлый пост.
3. Шифон на ногтях даже лучше самого цвета выглядит.
4. Сидни знает, как выглядит нежная власть.
5. Оказывается, Аделина серьёзно увлекается маникюром.
6. Всегда невольно обращаю внимание именно на это!
7. Добрый день. Вы за эстетику, минимализм, качество, сервис и комфорт?
8. "Я Люблю Cocaть Электpoнкy, Пoкa Мaмы нет Дoмa" - 12-летняя девoчкa.
9. 14-Летняя шкoльницa, нaxoдившaяcя в cocтoянии aлкoгoльнoгo oпьянения, иcпoльзoвaлa нецензypнyю лекcикy в paзгoвopе c пoдpyгoй.
10. Доброго денечка, мастера, вы только гляньте на этот ужас, какие тренды у этих людей там?
11. Этот вариант маникюра - про спокойную элегантность и идеальную аккуратность.
12. Секрет красивых рук и ногтей - не только покрытие.
13. Есть маникюр, который никогда не выходит из моды, подходит под любой образ и всегда выглядит безупречно - это, конечно же, французский маникюр!
14. Вариант дизайна с красным витражным гелем, кошачьим глазом и блестками идеальный вариант для быстрых дизайнов в предновогодней гонке.
15. Минимализм, который притягивает взгляд.
16. Серый маникюр 2025: стильные идеи и секреты современного дизайна.
17. Изумительный жемчужный маникюр с глубоким голубым переливом, создающий эффект северного сияния или ледяного кристалла.
18. Маникюр для подростка:
19. Мы - "Мастера Кадра".
20. Радоваться жизни не легко.
21. Девушка сделала маникюр у топового мастера в престижном салоне своего города.
22. Характеристика человека по форме ногтя.
23. Спросил у своей любимой сколько она тратит каждый месяц на свои процедуры.
24. Проблема с большими рисунками, которые не вмещаются на ноготок решена.
25. Уникальный маникюр: как китайские иероглифы украшают ногти
26. Отличный маникюр и педикюр - секрет вашей уверенности.
27. Быстрее всего возраст и заботу о себе выдают наши руки.
28. Маникюр под шампанское: как выбрать идеальный дизайн для вашего наряда
29. Обычная фольга для дизайна ногтей: подойдет ли она
30. Доброго начала дня желает Ольга труфанова, мастер по маникюру, дизайну ногтей и просто творческий человек.
31. Розовое и чёрное: идеальное сочетание в маникюре
32. Маникюр - это не просто красота, а важная часть ухода за руками, которая влияет на гигиену, здоровье ногтей и даже психологическое состояние.
33. Маникюр 'пыльная роза с черным': нежность и драма на ваших ногтях
34. Новогодний подарок: тренды маникюра розового с черным
35. Какие кафе знамениты своими десертами
36. Какие культурные центры Москвы проводят выставки
37. Почему сохнет кутикула: причины и способы восстановления
38. Нюдовый маникюр - это стильный и универсальный вариант, который подходит для любого случая.
39. Больше жизненных ситуаций про "мастер не виноват, когда.
40. Чересчур длинные формы ….
41. Оркестр CAGMO Волгоград: музыка, которая вдохновляет и поражает
42. Один из счастливых дней в моей жизни - это свадьба сына.
43. Какие традиционные блюда стоит попробовать в Нижнем Новгороде
44. Как начинающему эксперту устроить фотосессию и не сойти с ума.
45. Какие основные достопримечательности можно посмотреть в Москве
46. 3D гель: что это такое и как им пользоваться
47. Сосновоборск готовится к лету: стартует проект "Преображение с Рабочим"!
48. Константин Фролов - крымский.
49. Лера пришла с запросом научиться делать естественный макияж, чтобы можно было и на работу, и на вечер выйти в ресторан.
50. Снега еще предостаточно!