Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

маникюр для девочек

Подскажите, пожалуйста, как делаете такое клише на фото? Пробовала в Photoshop, но получается не совсем то, что хотелось бы? И не знаю как сохранить, чтобы потом можно было просто быстро вставлять на свои фото

Но все же. Гель лак кошачий глаз. Почему у кого то он на черном и блик цветной, а у кого то весь ноготь цвет и на нем блик. Я пробывала класть кошку на черный цвет. У меня не получается такого эффекта как на 1 фото. Все ровно весь ноготь цвет и на нем блик. Как сделать что бы на черном смотрелся блик. Это гель лак такой должен быть? У меня харуяма. Спасибо за ответы

Сколько вы набивали руку, чтобы добиться идеального маникюра и выравнивания? Картинка просто для поднятия настроения.

псм _Ситуация

Лишь в том случае, если у кого такие есть, напишите мнение.
псм _Лампа

Почувствовала себя хапугой какой-то. Работаю 6 лет, постоянно прохожу курсы (за последние отдала 10. 5 тыс. , Полная стерильность. А у Наташи оказывается на 100 руб. дешевле? Анонимно

Точнее, сначала на жидкости (без пузырей, просто у св края зуд был и кожа слезала именно там. Полностью заменила жидкости спиртом. Сделала гл. Весь день все ок было, к вечеру под 2 ногтями опять чешется. Раньше аллергия проявлялась сразу, поэтому еа жидкость и грешила. База и топ коди, цвет лакомшир (от блюскай).
Когда ногти покрывала одной базой, без цвета, такого вроде не наблюдала.

У меня девочка приходила ко мне 3 раза и постоянно со своим мужем, он ей и дизайн выбирал и говорил как и что делать?
Главное не предупредив приходит с мужем, как будто в салон, хотя она знает что я занимаюсь только когда спит ребёнок у меня и на странице заметка чтоб приходить без сопровождения. Вот теперь думаю как в следущий раз ей красиво об этом сказать?
Анонимно можно.

Девочки, мастера педикюра.
Подскажите что это.
Стержневая мозоль или бородавка?
Ходила в салон. Мастер педикюра не знает что это. Как так?
Подобная гадость еще и на руке на одном пальце вылезла.

Маме 73. Она мне сует груши и говорит извиняющимся тоном: "они не очень красивые на вид, но очень вкусные! Ну и свои, без химии, ты любишь груши, бери".
Я беру. И ряженку беру. Потому что я ряженку люблю. А у нее в холодильнике "Случайно Есть Одна Баночка, ты Только Послезавтра Уезжаешь, еще Пару раз Поужинаешь".
Выхожу, сажусь в машину, еду.

Вам зп не платят или секса давно не было? Девочки спрашивают вас потому что вам доверяют и вы им накладно обходитесь. Это для вас мастеров фигня, а кто-то себе в лишнем комплекте белья или свитере отказывает, чтобы 2-3 недели походить с ухоженными руками. А з/п не только у вас, дорогие мастера, не растут! Вам так трудно ответить? Получится у неё самой сделать хороший маникюр с покрытием - ок, но велика вероятность, что так как у мастера не получится, и клиент в урон бюджету к вам вернётся

Можете покидать свои работы, с номером гель лака

И чем шлифуете, мягкой пилкой или силиконовой фрезой, например?

Не обучалась именно мужскому маникюру, но завтра будет жених постоянной клиентки, озадачилась

Женщины редко бывают красивы всегда. Ещё реже женщины любят быт. Только единицы женщин бывают любимы и желанны всю жизнь. И только одна рождается под счастливой звездой.
Ксенька и есть та единственная - это она родилась под счастливой звездой. И знали об этом не только окружающие, но и сама Ксенька. Она была уверена в своём счастье с рождения, потому как судьба её складывалась благополучно и как бы сама собой, без лишнего напряжения.

Работала на блюскай, все ходили хорошо от 3 х до 5 недель. Но начитавшись, что эта фирма не очень, решила перейти на коди. И база и топ очень нравятся в нанесении, но все с ней ходят на много хуже, кто то просто меньше носит, у кого то быстро появляются сколы. Сделала себе (блюскай могу носить по 5 недель) прошло 3 дня и на 2 х ноготках отошли кончики. Не пойму что не так. Делаю всё как обычно: маникюр, баф, обезжириваю, праймер, база с выравниванием, цвет и топ

Не жидкий ли? Как в носке? В том случае, если знаете хорошие биогели, посоветуйте пожалуйста!
p. s. админ, пропусти пожалуйста, вопрос жизни и смерти! (Анон)

При снятии лс с топа неонейл, блеск теряется и топ мутнеет. Пробовала сушить минуту, 10 сек и 30 сек, все тщетно. Снимаю лс Севериной чёрной, даю остыть минуты 2. подскажите пожалуйста, как решить эту проблему, особенно интересно у кого этот топ.
Покрытие отросло, не обращайте внимания, но видно, что мутное.
Лампа кристалл или посоветуйте топ без лс, проверенный, потому что боюсь что трещенки давать будет при носке.

Все мы знаем, что самое яркое и самое прекрасное в жизни чувство - это любовь?
Мы будем поздравлять своих самых близких, самых дорогих нам людей. Признаваться им в любви, делать комплименты, дарить подарки.
Приглашаю вас к себе, сделать маникюр с индивидуальным дизайном на ваших ноготочках.
Например в виде сердечек, влюблённых человечков, дизайн с надписью имени вашего возлюбленного. Поверьте, такое оригинальное поздравление, не оставит равнодушным ни одного мужчину!
Внимание!

Возможно, у меня старые взгляды на жизнь, но я не люблю наносить макияж вне концертов, хожу в удобной обуви и одежде, в которой мне будет тепло и удобно, а не для взглядов окружающих? Для того, чтобы показать себя я выхожу на сцену с макияжем, в красивом платье и туфлях. К чему я про всё это? Многие девушки думают, что они не красивы, при этом наносят "Тонну" макияжа, накачивают себя ботексом и силиконом, одеваются привлекая внимание

Полгода время от времени деоала покрытие гл. Все было ок, у меня коди. Спиливала почти всегда. Месяц назад купила в ашане жидкость для снятия г. л, на второй раз, когда снимала, появилась аллергия, которая выражалась не волдырями. С кутикулой и валиками все было ок, а вот где линия улыбки, именно где ноготь приростает, там начался зуд, соезла кожа, два ногтя отслоились от нп, один почти наполовину. Пришла к выводу, что причина в жидкости. Выкинула, месяц лечила аллергию, все зажило

Последние обновления на сайте:

1. Перед праздниками у меня каждый год одно и то же.
2. Самый опасный вид рака: 8 мифов о меланоме.
3. За новyю жизнь благодарю.
4. Цпдшелехов фантазия профориентация.
5. Наконец - то дождались тепла - и сразу захотелось чего-то нежного, светлого и красивого.
6. Наши женщины невероятны.
7. Девушка посетила известного мастера маникюра в одном из престижных салонов своего города.
8. Искусственный интеллект написал небольшое стихотворение:
9. Маникюр и педикюр - это не просто процедура ухода за ногтями, это целая философия, направленная на создание гармонии и совершенства.
10. Крик души мастера перманента!
11. Vogue опять сообщает о новых Nail - трендах - теперь свадебных.
12. Залипательно. Дизайн - импровизация.
13. Читайкамероприятия. На уроке ребята анкеты о своих увлечениях и мечтах заполняли.
14. В Калининграде женщина, воспитывающая троих детей, на протяжении нескольких лет становится жертвой избиений со стороны бывшего мужа.
15. 5 причин чтобы выбрать меня как мастера маникюра!
16. Обрезной или классический маникюр.
17. Что хочу сделать по внешности в ближайшие 2 месяца:
18. Новогодний дизайн ногтей, блестки на ртутную краску.
19. Ловите свежий тренд!
20. Три лайфхака, как сохранить маникюр дольше обычного.
21. Как я принца нашла.
22. Этот маникюр выполнен в нежной пастельной гамме с использованием двух основных оттенков: светло - сиреневого и пудрово - розового.
23. Рубрика "Не у нас".
24. Жиза мастера, после которой невозможно не кивнуть и не улыбнуться.
25. _Факты о женщинах (правдивый юмор).
26. Неделя 34 / 52.
27. Артикул WB: 449825404.
28. Советы и секреты от профессиональных nail-мастеров: ответы на ваши вопросы
29. Выхожу из дома.
30. Что можно посмотреть за один день во Владивостоке
31. Маникюр для разных рук: розовый и черный – стиль для всех
32. Чтооо "Если Перестать Делать Кератин, то Волосы Станут Хуже, и Начнут Отваливаться".
33. Мужской маникюр - это уход за ногтями и кожей рук, направленный на опрятный и здоровый вид без излишней декоративности.
34. Какие традиции и обычаи характерны для жителей Сургута
35. Просто и стильно: как перевести фольгу на ногти без клея
36. У девочек 30+ обязательно должен быть свой мастер по маникюру, свой парикмахер, свой врач.
37. Ода красному от Светы или почему я люблю красный?
38. Давайте познакомимся? Меня зовут Валерия Халилова и я мама в декрете, которая не любит сидеть на месте.
39. Какие фестивали и культурные мероприятия проводятся в Уфе
40. Уход за ручками.
41. 3D-нейл-арт: что это такое и для кого он предназначен
42. Маникюр с фигурами 3D: как создать объемные дизайны
43. "Особенности: * Высококачественный поликарбонат, гибкий, антиультрафиолетовый, подходит для световых линз и каркасов.
44. Лёгкий способ рисовать полоски на маникюре: советы для начинающих
45. Какие церкви и соборы есть в городе
46. Пошаговая инструкция: как сделать трафареты для французского маникюра своими руками
47. Чем полезно масло для кутикулы?
48. Что делать, если ребёнок грызёт ногти?
49. Как объяснить мастеру какой дизайн вы хотите?
50. Какие лучшие кафе и рестораны находятся рядом с основными достопримечательностями