Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

маникюр для девочек

Вчера случилась такая неприятность. Всё как обычно: снятие, подготовка, база, первый слой цвета не просыхает только на средних пальчиках. Остальные нормально. Досушивали ещё 2-3 мин. Второй слой. И та же история, снова сушили дважды по 3 мин. Топ просох нормально. Клиентка постоянная, всё делали как обычно. Сегодня она мне показывает, а эти ноготки тусклые, совсем без глянца. Лампа 36 вт гибрид, гель - лак масура Basic (294-04), работаю с ним 3 года. Всем добра! А админу ещё и шоколадку

Девочки, кто пользовался таким аппаратом? Как он в работе? Ручка не тяжелая? В группе нашла информацию о 30 ти ватном только.
Фотоногтей_отзыв

И вообще что это, втирка или гель - краска? Не хочется накосячить, надо и золото закрепить и матовым покрыть. Посоветуйте

Пользуюсь базой и топом TNL (каучук) хочется поменять на что то более качественное что ли) и выбор у меня упал на Masura и Irisk ( финансы не позволяют брать дорогостоящие материалы

Так получилось, что к своему мастеру на маникюр - педикюр на этой недели я попасть не смогла. Пришлось искать альтернативные варианты. Обзвонив салоны, которые находятся недалеко от дома, записалась на удобное мне время в парикмахерскую колибри, которая на Фрунзе, 147 (это между остановками Фурманова и Чайковского

Я работаю совсем не давно, месяц. К клиентам езжу сама. И вот у меня клиентка была, сделала ей маникюр, покрытие гель лак и сверху блёстки, как она и просила, блёстки не понравились, убрала их. Новое покрытие и втирку сделала. Спросила, всё ли понравилось? Она сказала, что всё нравится, необычно, но её устраивает. Она расплатилась и я ушла. Через полтора часа звонит и говорит что ей не нравится и просит переделать, и тк время уже было поздно, договорились на следующий день

У меня такое впервые. Пришла ко мне девочка он был в таком же состоянии, но под ним было чисто и никаких воспалений не было, сказала что это кот цапнул под ноготь. Пришла через месяц, снимаю покрытие а там под ним как будто маленький ворс от одежды. Я переживаю безумно! Это может быть онихолизис? Такая проблема только на указательном пальчике. Говорит, не нарывает и не болит. Обрабатываю инструмент как положено. Оптимакс р - р далее сухожар, затем храню все в уф - шкафчике

Проблем с фото нет, всегда ли довольны фотографией. У меня нтс - но качеством фото довольна через раз. Вот думаю на какую марку поменять телефон

Я хоть и не мастер, крашу только сама себе за редким исключением, но всеравно надоело по 2-3 минуты тратить на каждый слой? Заранее спасибо за советы!

Самоучка не где не училась смотрела видео только. Критика приветствуется и если можно напишите где ошибки. Все делала на себе кроме третий фотографии

Очень хочется такой дизайн, может кто-то знает чем и как его делать?
Анонимно, пожалуйста.
Спасибо за публикацию.
Фотоногтей_мк

Учусь, спасибо моей клиентке Жанне за доверие и терпение. Девочки, чтобы набить руку и увеличить скорость, нужны модели под наращивание френчем. И поэтому по стоимости сейчас будет как обычное покрытие французским маникюром, а по времени вот как три покрытия французским маникюром? Sosnovyy Bor, Leningradskaya Oblast', Russia

Какие рекламные ходы самыми действенным считаете? Какие действенные акции, для привлечения новых клиентов проводите? И как делаете из случайных клиентов постоянных?

По крайней мере я не видела, чтобы кто-то его задавал.

У вас есть высшее образование? Сейчас учусь на 4 ом курсе заочки и мне очень тяжело (учиться 5 курсов. Заказываю все работы и нифига не понимаю. У меня большая база клиентов (в день по 5-6 чел, новеньких не беру. В день зарабатываю примерно 5 тысяч. Пишу это не для того, чтобы похвастаться, а чтобы дать понять, что мне не придётся работать за копейки продавцом в ларьке в ближайшее время точно и пока я не нуждаюсь в образовании

Вкратце: девушка записалась на ногти, мастер по непонятным причинам её не приняла. Последовало обсуждение этого поста в 200 с лишним комментов, где девочки ругали мастера на чем свет стоит, а так же обсирали её работы (они, кстати, не слишком ужасные, маникюр чистый, затеков нет, единственное что - колхозные дизы. Затем мастер отписалась (2 скрин

1. массаж. Женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
2. посещение парикмахерской - красивая прическа - это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей. Поэтому - то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

Кто нибудь опыт заказа Luxio продукции по почте имел? Как они удостоверяются, что имеется сертификат мастера? Просто я живу далеко от официального представителя, мне было бы удобнее заказать через интернет. Прошу ответа кто реально заказывал. Спасибо

Заниматься начала недавно, пока делаю себе и знакомым. Просто слышу что девочки которые делают в салоне ходят месяц с ноготками, а у меня на недели две хватает только и потом где нибудь да зацепится один два. Так же хочу матовый топ коди, как он вам кто с ним работает? И еще вопрос как и чем укрепляете ноготки? Заранее спасибо большое.

Последние обновления на сайте:

1. Маленькие секреты для идеального маникюра.
2. Используя мое фото создай фото Shot on Iphone 17 Pro, 26mm Lens.
3. Нейросеть. Наступило времечко такое:
4. 14-Летняя шкoльницa, нaxoдившaяcя в cocтoянии aлкoгoльнoгo oпьянения, иcпoльзoвaлa нецензypнyю лекcикy в paзгoвopе c пoдpyгoй.
5. Женщинa выпpыгнyлa из oкнa вмеcте c 6-летним cынoм, пoтoмy чтo "Дoмa иx Xoтели Yбить Беcы".
6. Создай портрет, не меняя черты лица.
7. Идеальный маникюр надолго хочешь?
8. Трамп в тренде: американский лидер примерил модный маникюр.
9. Трамп задумался о смене маникюра, а вдохновила его рэперша Ники минаж.
10. Благодарю год за все уроки, и опыт который я получила.
11. Вот и закончилось очередное предновогоднее нонстоп пилилово.
12. В преддверии новогодних праздников каждая деталь имеет значение, и маникюр - не исключение!
13. Маленький, но очень полезный урок для мастеров маникюра и тем, кто делает себе покрытие дома.
14. Это изящный, сочный и немного бархатистый маникюр в зеленых тонах.
15. Кто сказал, что маникюр на обеих руках должен быть одинаковым?
16. На самом деле я так благодарна богу, что он изменил мое отношение к себе.
17. Инна никогда не носила матовый маникюр, но когда-то же нужно начинать) вот и настал тот день.
18. "Зачем Тебе Ногти Такой Ценой" - написали мне однажды в комментариях.
19. Аркан 3 "Императрица": энергия императрицы, хозяйки.
20. Гигиенический маникюр - это не про красоту, а про здоровье!
21. А что, если лучше, чем сейчас, не наступит?
22. Этот дизайн ногтей выполнен в стиле минимализма с элементами геометрии.
23. Маме мужа почти 90 лет!
24. Наступает/ наступил мой день.
25. Я такая жадная … до лета!
26. Спросил у своей любимой сколько она тратит каждый месяц на свои процедуры.
27. Почему я не крашу ногти, но хожу на маникюр?
28. Какие советы можно дать туристам, планирующим посетить достопримечательности Москвы
29. Недавно в комментариях затронули тему моего маникюра и было много вопросов, не мешают ли длинные ногти мне в работе?
30. 3 лайфхака, как использовать круг иттена и всегда выглядеть стильно.
31. Можно ли использовать обычную фольгу для дизайна ногтей: плюсы и минусы
32. Красивые, ухоженные ноготочки и ручки могут изменить не только внешний вид, но и настроение!
33. Маникюр черный с розовым и серебром: стиль и элегантность
34. "Ногти - Клювики" - приговор или просто сигнал к действию?
35. Почему сохнет кутикула: причины и способы восстановления
36. Мужской маникюр - это уход за ногтями и кожей рук, направленный на опрятный и здоровый вид без излишней декоративности.
37. Почему вокруг ногтей сохнет кожа: основные причины и решения
38. Какие концертные площадки есть в Москве
39. Для того, чтобы кутикула срезалась легче и без травм необходимо соблюдать 5 важных правил:
40. ФОЛЬГА на весь ноготь без клея: как сделать красивый дизайн
41. Мы сделаем сирень при помощи стемпинга.
42. Почему за педикюром обращаются меньше чем за маникюром?
43. Какие археологические находки были сделаны в районе Альметьевска
44. Оптимальное время носки гель - лака - не дольше 3 недель.
45. Какие современные художественные проекты реализуются в Москве
46. Всех коллег поздравляю с профессиональным праздником.
47. Маникюр - это искусство ухода за ногтями, которое включает в себя чистку, полировку и окрашивание ногтей.
48. Топ-10 женских стрижек для средних вьющихся волос: модно и стильно
49. Как выбрать прическу, чтобы подчеркнуть волны ваших волос
50. Как объяснить мастеру какой дизайн вы хотите?