Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Виды маникюра

Постояшка, обрезает ногти под гель - лаком под корень, тк работает медсестрой, образовалось под ногтём пустое ложе, боюсь что бы там ничего не завелось, что ей посоветовать?

Многим девочкам в подростковом возрасте не нравятся их лицо, фигура да и многое другое. Как сделать чтобы вы нравились самой себе я расскажу ниже?

Фигура?
Девочки хотят похудеть даже если их вес составляет 40 кг в возрасте 14 лет. Но если ты все таки хочешь похудеть вот тебе несколько советов:
1. если худеть не значит мало есть!

У знакомого после маникюра появилась. Сказал, что апельсиновой палочкой ему сильно нажали. Прошло пару месяцев, не сходит.
Можно зашлифовать?
Аноним, спасибо

У меня такая ситуация.
Позвонила клиентка и сказала что я занесла ей грибок.
Последний раз она у меня была 3 месяца назад, делали гель лак. Снимала она его в салоне и сказала что у нее уже неделю грибок этот, на одной руке все пальцы, на другой два.
В своей работе я уверена, пилки одноразовые, инструменты проходят полную дезинфекцию и стерилизацию. Я спросила когда она сняла было ли что она руках, она сказала ничего не было.

Пришло время отпусков? И всем нужно выглядеть обворожительно? И сногсшибательно. Ваша студия "The Lash" продолжает дарить красоту? Мы ждем вас в гости за шикарным взглядом? , Гладким телом? , Красивыми волосами? И неповторимыми ноготками. В ПОДАРОК? Ко всем радостям, вас ждет куча положительных эмоций? И лучшие мастера столицы?
Акция - при выборе 3 услуг (ресницы, брови, маникюр, шугаринг) скидка - 10%.
Наращивание ресниц?
Классический объем - 900?
Полуторный объем - 1000?

Цвет волос.

Не перекрашивайтесь десять раз в год из баклажана в помидор. Подберите причёску, которая вам идёт, в вашем натуральном цвете, и меняйте не цвет "Перьев", а платья и туфли.

Каблуки.

Плоская подошва в обуви - признак домохозяек и олигархов. Таким образом, если вы себя не относите ни к тому, ни к другому, надевайте высокий каблук.

Джинсы.

Так что девчонки "Оцените, я Самоучка", ваши работы ого - го еще! Такого, я не ожидала от салона близ Москвы (

Но ни как не могу его применить. Лак для стемпинга он просто не забирает из пластины, гель лак или гель краску берет, но тут же они съёживаются на штампике (.
Бафом его натерла, но ни какого результата

Руки никак не дойдут новую гибридку купить ( (.
Видела видео, гле делали выкладной френч по своей длинне. Смешали гель камуфляж (из пузыречка как у глака) с акрил. Пудрой. Выложили его, чтоб бортик был. Просушили и белым выложили улыбку. Можно ли смешать акрил

Начался кожный дерматит, после его использования или это другой фактор повлёкший изменения кожи? Работаю исключительно в перчатках! Спасибо? Анонимно

1. покрываем цвет, мы сушим.
2. покрываем матовым топом, сушим.
4. белой гель краской кистью для тонких линий рисуем вензель, добавляем узоров, посыпаем мелким глиттером, сушим.
5. остатки смахиваем щеткой

22.07.2017 в 16:54

BTS Hoseok Jhope.

1076. знакомство с родителями.

Ты смотришь на отца своего возлюбленного и тихо дрожишь под его взглядом. Грозный мужчина средних лет в деловом костюме пытается смутить, спрашивая все больше и больше о вашей интимной жизни, словно пытается доказать, что ты с хосоком только ради секса.

Купила топ коди 14 мл без кисти. И решила его перелить в баночку стеклянную с кистью ( на следующийй день он почти весь засох. Может в чем причина нельзя в прлзрачную банку или может плохо промыла старую от дегидратора. Мож. Реакция пошла. Блиннн. Может у кого то такое было?

советыDevchonki.
подборкаDevchonki.

Крем для рук?

Шампунь гель для душа мочалка?

Блеск для губ?

Помада?

Косметичка?

Набор для маникюра?

Стакан с сюрпризом (в обычный стакан надо положить конфетки?

Коробка конфет чай или кофе?

Цветы открытка шоколадка?

Ежедневник?

Картина?

"Вкусный" плакат?

Флешка?

Кошелёк?

Что-нибудь для дома?

Делала гель - лак с укреплением акриловой пудрой, но забыла нанести праймер, такое впервые ( с ним носят очень хорошо, но вот что будет без него. Теперь переживаю ( база и топ коди.
Спасибо. Анон

Подскажите пожалуйста что мне делать, я давно ношу гель лак, последние раза 4 мне делали укрепление акриловой пудрой, под ногтями начало страшно чесаться, кожа шелушиться, один палец опух, горячий, невозможно дотронуться, я спилила длинну, но даже покрытие снять нельзя, потому что очень болит

Я мастер, с новичками работаю по предоплате, т. к. кидали достаточно часто. К сожалению, люди попадаются недобросовестные. С тех пор, как ввела предоплату, проблем ни с кем не было. Все переводят и записываются. Запись достаточно плотная, за 3 недели.

Дорогие мастера, подскажите почему гель - лак откалывается с торца когда делаю френч? Ногти обрабатываю как положено (маникюр, баф, обезжиривание, праймер и т. д. . посоветуйте пожалуйста что нужно делать чтобы френч хорошо держался. Буду очень благодарна!

Принимаете ли вы подарки от своих клиентов как вы к этому относитесь. Снижаете ли из-за этого цену, типа благодарность? Мне клиентка подарила гель - лак. Мне было не удобно. Денег за маникюр не взяла. А вы клиентам подарки дарите? Анонимно, пожалуйста.

Самоучка, занимаюсь чуть меньше года. За гель - лак беру 400-500? , Наращивание 700-800? , Но клиенток очень мало, не знаю уже как ещё разрекламировать себя. Косяки свои вижу, но буду рада услышать критику профессионалов?
Анонимно.