Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Маникюр с клиентом

Первая встреча для дальнейшей коммуникации, как светофор на переезде. С первых минут общения мы зажигаем либо зеленый, либо красный свет в сознании наших новых знакомых. 90%. Успеха дальнейшего сотрудничества зависит именно от первой встречи.
Начнем с того, что этикет - это язык взаимного уважения. И если вы хотите окружить себя всеобщеуважаемыми и уважающими себя людьми, необходимо говорить и мыслить с ними на одном языке.
Как вести себя с клиентами на маникюр. 10 "Фишек" этикета, по которым нас "читают" с первых минут.Сегодня разберем ключевые секреты, которые вызывают больше всего путаницы и влияют на уверенность, силу присутствия и харизматичное поведение.

Следуй_за_штормом.
На_острове_буяне.

Как классно просыпаться под шум прибоя! А добавьте к этому солёный воздух, приятное солнечное тепло, так жизнь вообще заиграет яркими красками. Прямо сама себе завидую.
Стоп! Где-то это уже было. Бирюзовые волны с белыми барашками, тёплый песок, бапба яга с красным маникюром, вяжущая шарфик. На этот раз когтеврана в цветах.
Я снова была в прабабушкиной ночнушке, правда, теперь я знала, что это нижняя рубаха. Рядом со мной стояло лукошко.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

Самая уютная комната в доме - комната сыновей. Маленький диванчик. Компьютерный стол. Книжный шкаф.

Поджав ноги под себя и обложившись подушками на диванчике сидит Аня. На ней домашний бирюзовый костюм. Она очень любит этот костюм, потому что он удобный, не сковывает движения и очень идёт ей.

В кадре девушка, волосы очень - очень длинные, прямые, кожа естественного оттенка, выразительный макияж длинные стрелки чёрные ресницы прокрашены тушью на носу хайлайтер на щеках румянец, губы пухлые. Сходство 100%. Девушка одета в трикотажную пижаму в мелкий розовый цветок, она лежит на кровати, смотрит в камеру лёгкая улыбка. Маникюр аккуратный, френч, квадратная форма. Белое постельное бельё. Ночное освещение, реалистичный снимок. Ракурс сверху, чуть боковой.

12.04.2026 в 13:28

Я бытовой аскет.

У меня дома нет ничего лишнего, я знаю, где что лежит, полки в шкафах полупустые, балкон не трещит от завалов. Сувениры, интерьерные побрякушки в доме не появляются по доброй воле. Ненужное тут же отдаётся, продаётся. Выкидывается редко. Я экологически двинутый человек, предпочитаю ограничивать потребление и давать вещам вторую - десятую жизнь. Да, мусор я тоже сортирую и сдаю на переработку.

И вот я сделала снова это.

Счастья полные штаны.
Решила сделать спонтанно, не было такого, что я страдала без маникюра … дома я сама обрабатывала кутикулу - устраивало полностью.
Но что-то меня потянуло.

07.04.2026 в 12:28

Селфи/в машине.

На основе моего селфи сделай фото не изменяя черты моего лица.
На этом снимке запечатлен классический портрет в стиле "Baddie Aesthetic", сочетающий в себе элементы уличной моды (Streetwear) и тщательный бьюти - образ. Фотография атмосферой уверенности и мягкого гламура наполнена.
Вот детальный разбор всех составляющих:

1. поза и композиция.

В этом посте я вам двери своей мастерской приоткрою. Я познакомлю вас со своими помощниками, которых у меня очень много.

Обжиг и пайка. Это волшебное действие, которое всегда завораживает. Обычный листик в металл превращается. В этом мне помогают керамическая и сотовая доска для обжига и пайки, газовая насадка для баллончика газа, электрический паяльник и третья рука.

Фотография наполнена теплым светом и создает атмосферу нежности и комфорта.

Описание персонажа:
* Внешность: красивая девушка с выразительными глазами и лучезарной улыбкой. У неё безупречный макияж: четкие стрелки на глазах, подчеркнутые скулы и матовая помада оттенка "Пыльная Роза". Белоснежные ровные зубы.
* Прическа: высокий небрежный пучок из вьющихся длинных волос. Несколько тонких завитков кокетливо спадают на лицо. Волосы подсвечены сзади, создавая эффект ореола.

Я знаю, что маникюр делают не все, а педикюр и подавно. У меня не удачные ногти от природы. Без ухода они слоятся, идут трещинами, ломаются, крошатся и тд. На среднем пальце правой руки идет деформация ногтя и трещина от Семой кутикулы (видимо кто-то мой сглазил. Без ухода никак. Можно конечно не делать салонный маникюр, но тогда дома ничего нельзя делать руками и постоянно втирать бальзам. Я путь маникюра выбрала. Всегда ухоженные ручки - это прекрасно.

В ноябре 2005 г мне предстоял переезд из Грачевки в Оренбург, от родителей к мужу (тогда ещё действующему, лизиному отцу. Ну и как водится решила привести себя в порядок, чтобы не выглядеть "Колхозанкой" на фоне городских.

"ты Такая Молодец, Тащишь все на Себе, Понимаю как это Сложно".

Меня поддерживали и выражали восхищение, кто-то немного жалости и тд.

Я соло мама с родственниками за 400 км и ип.

Так вот. Я искренне начинала объяснять вроде "спасибо, но мне ок, мне легко. И тд и тп ".
К чему я это?

Образ: чёрная лакированная куртка Oversize с металлик - эффектом, под ней розовый топ. Длинные прямые волосы.
Макияж вау: графичные стрелки, экстремально длинные "Лучики" ресниц, влажный хайлайтер, стеклянные губы с холодным розовым оттенком.
Поза: рука с длинным маникюром ( стразы дизайн) у губ, приоткрытые губы, прищуренный взгляд.
Жёсткая вспышка, высокий контраст, эффект глянца и кожи, как в трендовых соцсетях.

На апрель 2026.

Апрель - месяц, когда природа пробуждается, а вместе с ней и новые финансовые возможности. Чтобы не упустить удачу, воспользуйтесь секретами денежного маникюра!

Счастливые даты для маникюра.

В апреле 2026 года особенно благоприятны для привлечения денег следующие дни:

- 7 апреля - день финансовой интуиции.
- 19 апреля - день прибыли.
- 28 апреля - день накопления.

Вторая неделя "Пробуждения" была посвящена весне. И на ней очень красиво потеплело. Так что мы действительно зиму зафиналили и в весну вышли. Люблю, когда мир мне подыгрывает.

Получила на 8 марта ведьминских подарочков, цветов и вкусняшек. Радуюсь.
И книжечки! Книжечки приехали! Нашла на авито! И теперь у меня полная серия "Сновидений Ехо". Осталось найти 5 вот таких же голубых и будет мне счастье.

В том случае, если вы родились 3, 25 или 30 числа, а так же если вы родились в марте (либо если у вас в матрице есть 3 энергия).
+ Женственность, красота, умение себя преподнести, любовь к себе, к людям, к миру, ухоженность, отличный вкус, хозяйственность, порядок в доме и в делах.
- Подавление в себе женских качеств, гиперопека, контроль, властность, гордыня, капризность.

Считается, что в этот день проявляются энергии красоты, любви, заботы, нежности, искусства, вдохновения и творчества, а также чистоты, гармонии, удачи, изобилия и процветания.

Некоторые рекомендации, которые могут помочь гармонизировать энергию Венеры и богини Лакшми в этот день:

Окружать себя красотой: украшать дом цветами, красивой посудой и аксессуарами, наводить чистоту и уют;.

Ухаживать за собой: делать косметические процедуры, маникюр, массаж;.

Путь к мастерству: мы раскрываем секреты профессии маникюриста.

Многим кажется, что профессия маникюриста - это лишь умение ловко орудовать кисточкой и лаком. Но за этой внешней легкостью кроется целый мир тонкостей, требующий не только мастерства, но и особых личных качеств.

Этого может не случиться, а возможно, наоборот - обессилит, откатит, отбросит на эмоциональное дно (да, а с какими еще чувствами возвращаться из рая, где все включено - в обыденную жизнь).

Мы привыкли готовиться к поездке: пакуем чемоданы, скачиваем фильмы в самолет, строим маршруты. Но почти никогда не готовимся к обратному пути. А зря.

Последние обновления на сайте:

1. Секрет сказочного дизайна очень прост и волшебен!
2. Внешний вид как отражение самоуважения.
3. Наши женщины невероятны.
4. Как верно подмечено, что весна - это не просто время года, а состояние души!
5. Идеальный маникюр надолго хочешь?
6. Флисовые комбинезоны - поддёва на прогулки и для дома.
7. В 2024 году Клаудия раффин решила побаловать себя и сделать красивый маникюр на день святого Валентина.
8. Минимализм, который притягивает взгляд.
9. Давно не было чернухи.
10. В Калининграде мать троих детей избивает бывший муж, женщина терпит насилие уже несколько лет.
11. Мать троих детей избивает бывший муж, но полиция словно не замечает".
12. Этот маникюр выполнен в нежной пастельной гамме с использованием двух основных оттенков: светло - сиреневого и пудрово - розового.
13. Тренды приходят и уходят, а элегантная классика остаётся.
14. Мастера, кто уже успел сменить несколько кабинетов/студий, помните свое первое рабочее место, свой первый кабинет?
15. Маникюр "под Кутикулу": секрет незаметного отрастания.
16. Маникюр к нежно розовому платью: идеи для разных случаев
17. Какие традиционные блюда местной кухни можно попробовать в Калининграде
18. Выхожу из дома.
19. Лето - прекрасная пора похвастаться красивым маникюром.
20. Как найти и сохранить идеи черного с розовым маникюра на Pinterest
21. Маникюр 2025: Чёрный с розовым — главный тренд сезона
22. Черно-розовые ногти: модный и стильный дизайн для каждой девушки
23. Несколько красивых работ от нашего мастера Любови, которая работает в нашей студии в ТЦ "Витте Молл".
24. Мастера по маникюру поменяла.
25. Черный и розовый: модный маникюр 2025, который покорит всех
26. Какие легенды связаны с московскими библиотеками
27. Какие места в Kurскe подходят для спорта и активного отдыха
28. 3 секрета "Дорогого" маникюра, который не выдаст свой бюджет.
29. Пошаговая инструкция: как использовать фольгу для ногтей с гель-лаком
30. Как отпечатать фольгу на праймер: пошаговая инструкция
31. Уф - лампа для ногтей вызывает рак?
32. Для того, чтобы кутикула срезалась легче и без травм необходимо соблюдать 5 важных правил:
33. ---
34. Всем доброе утро!
35. Ждуля из Барнаула участницей шоу на федеральном телеканале стала.
36. Пошаговое руководство: как отпечатать фольгу на гель лак
37. Пошаговая инструкция: как отпечатать и закрепить золотую переводную фольгу на ткани
38. Какие природные чудеса можно найти в Ставрополе
39. dailyЖеня. Кто сказал, что женщина должна выбирать между маникюром и стрельбой?
40. Are there any natural parks in Petrozavodsk
41. Как Клеить Полоску Виде Френча на Ногти: Пошаговая Инструкция
42. 6 недель относились такие длинные ногти, без единой поломки.
43. Как выбрать идеальный белый френч с растяжкой: советы и рекомендации
44. Как использовать белый карандаш для идеального французского маникюра
45. Ну ведь правда же говорят, что маникюр поднимает настроение?
46. Реально жду встречу с угрюмым пограничником в России.
47. Расписание концертов группы Анимация в Сарове
48. Мне это неинтересно ….
49. Голые ногти ….
50. Свежие, абсолютно небанальные тренды - это всегда интересно.