Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Ногти с жемчугом

Изысканный и утонченный жемчужный маникюр при попадании солнечного света превращается в волшебный перелив и доставляет удовольствие любой девушке своим мерцанием. Перламутровый эффект на ногтях – это настоящая классика в дизайне ногтей и прекрасный выбор покрытия для каждой леди.

Блузки.
Белая с коротким рукавом - 1207940062.
Белая с длинным рукавом - 1207891576.
Молочная с коротким рукавом - 1207943859.
Молочная с длинным рукавом - 1207896822.
Юбка - шорты.
Синяя 1249576595.
Черная 1249576596.
Брюки.
Синие 1249604077.
Черные 1249604078.
Свитшот с рюшами.

Потом мода резко на полную естественность сменилась. Теперь яркий макияж обратно благодаря актрисе зендее возвращается.

В свежем кино про одиссею она играет богиню Афину почти без косметики. Зато в мировом туре ее визажист по полной отрывается. В Париже звезде сделали морозный голубой макияж. Холодный оттенок нанесли на веки и щедро добавили перламутр вниз.

Слышала, конечно, что говорят о том, что пальцы становятся короче и шире. Бред какой-то.
Рианна вон прекрасно продемонстрировала, что короткий квадрат тоже может выглядеть очень круто, если сверху ничего не лепить.
У неё ногти были короткие, с чётким прямым краем и молочным кремовым оттенком. Никаких камней, рисунков и блеска.

Ну просто настоящая куколка, прям как в мультике.

Мне очень напомнило бетти буп. Волосы уложены короткими гладкими волнами, боковой пробор, завитки возле лица, всё в духе старого голливуда. Как же это было круто.

А ресницы у неё? Как будто кукольные, кожа светится, ногти чёрные и блестящие.

Хотя вот её платье, возможно, и не выглядит в точности как наряд Бетти буп, но оно определённо заслуживает похвалы за свой стиль "Флэппер".

Я просто впала в ступор от удовольствия, когда его увидела.

Все, конечно, сейчас разглядывают её руки из-за кольца и всей этой истории со свадьбой, но я бы всё равно смотрела на ногти.

Обычно она ходит с чем-то незаметным, молочным, а тут вдруг чёрный блестящий лак, короткая мягкая форма и ощущение, будто на ногтях жидкая кожа.

Мне такое очень нравится, потому что я сама иногда устаю от летних пастельных цветов и хочу что-то резче.

Просто словами не описать, насколько красиво это выглядит.

Это не просто какие-то там переливы магнитного лака, а зрачок, радужка и этот странный хищный блеск. Будто на ногтях не дизайн, а маленький кошачий взгляд. В коротких видео такое, конечно, сразу разлетается, потому что выглядит одновременно смешно, эффектно и немного безумно.

Маникюр с использованием шифона уже называют одним из самых носибельных летних трендов: это не дизайн с тканью, а эффект полупрозрачного покрытия, как лёгкая вуаль. Основа: чистая форма, аккуратная кутикула и глянцевый финиш. Оттенки обычно мягкие: молочный, розовый, персиковый, кремовый.

Девушка сидит в саду среди цветущих роз на закате, Romantic Luxury Aesthetic.

Объёмные длинные волосы с мягкими крупными локонами, волосы развеваются от лёгкого ветра, высокая детализация волос.

Одежда: короткое лёгкое светлое платье однотонное, открытые плечи, воздушная ткань.

Поза: девушка сидит с согнутыми ногами, одна рука у лица, в руке цветок, задумчивый нежный взгляд в камеру, игривое настроение.

* Тип кадра: портрет по пояс (средний план. Девушка что делает: позирует, слегка наклонив голову к плечу и кокетливо поднеся руку к лицу. Поза/взгляд/эмоция: игривый и мягкий взгляд прямо в камеру, легкая полуулыбка. В волосах закреплены маленькие живые ромашки.
* Внешность: 100% сходство.

8, мягкая глубина резкости, ракурс чуть сбоку на уровне талии с лёгким поворотом корпуса назад в камеру. Девушка стоит на светлой террасе с белыми классическими балюстрадами, одной рукой держит связку крупных серебристых и прозрачных воздушных шаров с конфетти внутри, второй рукой легко касается перил. Одна нога слегка согнута назад, поза изящная с акцентом на талию и длинные ноги. Взгляд прямо в камеру, лёгкая полуулыбка.

Соотношение сторон 9: 16.
Кадр по пояс или выше, уровень глаз, кожа детализирована.

Локация: природное открытое пространство за городом, поле с высокой травой, на заднем плане холмы и редкие деревья, большое дерево с раскидистыми ветками над качелями, время - закат/сумерки, небо с мягким градиентом от голубого к розово - оранжевому.

Лицо женщины на 100% совпадает с референсом.

Девушка с длинными волосами, уложенными в объемные мягкие волны, текстура блестящая и шелковистая. Взгляд прямой и выразительный. Фигура типа песочные часы лицо с безупречным макияжем: четкий контуринг, высокие скулы, густые брови, губы с матовой помадой оттенка розовый нюд. Выражение лица спокойное, уверенное, с легкой томностью во взгляде.

Ух. В сети сейчас такое гуляет мнение, что маникюр со второго фото это как раз то самое, что делают богатые и состоятельные женщины, причем и мужчины тоже так считают, а вот ноготочки с третьего фото уже делать не актуально, это выглядит дешево и стремно.

И очень забавно что именно этот дешевый маникюр стоит в два, а то и больше раз дороже чем первый.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

Самая уютная комната в доме - комната сыновей. Маленький диванчик. Компьютерный стол. Книжный шкаф.

Поджав ноги под себя и обложившись подушками на диванчике сидит Аня. На ней домашний бирюзовый костюм. Она очень любит этот костюм, потому что он удобный, не сковывает движения и очень идёт ей.

Вот с таким ярким маникюром я уже много лет хожу. Мне нравится, когда мои яркие ноготочки привлекают внимание. Сразу себя увереннее как-то чувствуешь. А ведь это важно.
Хотя бывают истории, когда у девчонок под запретом яркий маникюр, макияж, украшения, короткие юбки, открытая шея. Кому-то запрещают родители, кому-то мужья, кому-то работодатели.
И сразу ты где-то в сторонке, где-то под влиянием. И все твои женские мечты о красивом внешнем виде, о самореализации просто рушатся.

- Мам, приeзжай. - Хлюпала Жанка в тeлeфоннyю трyбкy.
- Жанночка, что слyчилась? - Свeкровь догадывалась, кто виноват в слeзах нeвeстки.
Лариса Владимировна, мать мyжа Жанны, обожала нeвeсткy. Сынок eё eщё тот фрyкт, вeсь в отца.
С мyжeм Лариса лeт пять назад развeлась. Всю жизнь, как кошка с собакой. С годами совмeстноe сyщeствованиe нeвыносимым стало.

Да всё потому, что думаем, что счастье - это какой-то конечный путь. Замужество, работа какая-то определённая, отпуск, новое платье и всякие прочие достижения.
А счастье - это не цель. Это путь.
И счастливыми то мы становимся только тогда, когда это понимаем.

Да не надо бежать через бурелом, ломая ветки и раздирая в лоскуты новые колготки, к той самой заманчивой цели.

Так как часто слышу такой вопрос!

На фото здоровый вид ногтей после снятия геля!

Раз и навсегда мы главный "Страх разбираем".

При качественном маникюре ногтям не нужен постоянный отдых от гель - лака, так как ногтевая пластина - это ороговевшая ткань (кератин), которая не "Дышит".
Перерыв необходим только при повреждении ногтей, их истончении, появлении аллергии или признаков заболеваний (например, онихолизиса.

На фото девушка сидит у открытого холодильника, который переполнен нежно голубыми цветами. Голубая гортензия высыпается с полок, создавая эффект излишества и переполненности, наполняя пространство и придавая кадру уникальность и атмосферу. В холодильнике исключительно цветы гортензии, что добавляет яркость и контраст с её образом.

Последние обновления на сайте:

1. Чем дольше вас радует "Красивая, Удобная Обувь".
2. Я тут узнала, что наша кожа реагирует на смену сезонов вовсе не из капризов.
3. Мастера подскажите, что с этим делать.
4. Максимально реалистичная фотография, уютное домашнее селфи в вечернее время, мягкая и расслабленная атмосфера.
5. Иногда хочется вот такого.
6. Домашнее. Создай не меняя лицо: селфи снимок на фронтальную камеру.
7. 2 года! Я без гель лака ходила!
8. Принимаю 5 микрорайон, дом 1.
9. Крупный план (портрет) очаровательной молодой женщины в уютной домашней обстановке.
10. "Я Люблю Cocaть Электpoнкy, Пoкa Мaмы нет Дoмa" - 12-летняя девoчкa.
11. Мастера я не думала, что встречу такое в жизни хоть раз, но подскажите разве мастер могла нарастить ногти на кожу?
12. Ониходистрофия - любое нарушение структуры и роста ногтевой пластины.
13. Как правильно подобрать ВФ на взлетные ногти трамплины.
14. Как выбрать новогодний дизайн под цвет праздничного платья?
15. Нежная подборка маникюров для тех, кто любит аккуратность и детали.
16. Залипательно. Дизайн - импровизация.
17. Не по теме, но очень нужна помощь.
18. Минимализм с изюминкой.
19. Сейчас его просят чаще, чем френч и красный вместе взятые.
20. Бьёт значит любит.
21. Почему бьюти - мастера все чаще выбирают коктейли Energy Diet.
22. Сейчас тренд идет на более узкие брови, соболя больше не в моде, как и лисий взгляд и наращивание ногтей.
23. 13/52. Понедельник: о, эти визиты свекров!
24. Выбор места для Тату - как выбор квартиры в Москве: везде свои нюансы, но жить можно.
25. Срочно продам. Брала для себя, но поняла, что не хватает времени делать себе ногти.
26. Уникальные идеи дизайна ногтей в китайском стиле
27. 3 лайфхака, как использовать круг иттена и всегда выглядеть стильно.
28. Какие транспортные варианты доступны для туристов в Ульяновске
29. Как выбрать дизайн ногтей под розовое платье: советы и идеи
30. Гастрономия Ростова-на-Дону: традиционные блюда и кулинарные изыски
31. Милым дамам. 1. между тортом и яблоком сделай выбор в пользу стакана воды.
32. Очень интересные числа опубликовал фом.
33. ФОЛЬГА для ногтей: как правильно пользоваться
34. Какие спортивные сооружения и стадионы есть в Воронеже
35. Какие легенды связаны с московскими библиотеками
36. Как правильно подобрать форму для ваших ногтей на процедуре маникюра у мастера.
37. Маникюр с укреплением + дизайн для маши.
38. Как отпечатать фольгу на весь ноготок: пошаговая инструкция
39. Когда речь идет о ярких оттенках для весеннего маникюра, важно выбирать такие цвета, которые добавят вашему образу энергии, радости и свежести.
40. Пошаговая инструкция: как создать красивый маникюр с фольгой
41. Полное Руководство по Распаковке Посылок с Алиэкспресс: Что Ждать и Как Принимать
42. Фольга для ногтей: как применять и создавать стильные дизайны
43. Решила снять гель - лак совсем … надоело что-то … да и стал раздражать вид отрастающего покрытия ….
44. Лень и сомнения - два главных препятствия на пути к успеху.
45. "Мне Дитячий Писихолог Сказал:"вам бы самой к специалисту".
46. Руки, которые выглядят ухоженно - гордость каждой женщины.
47. Как начинающему эксперту устроить фотосессию и не сойти с ума.
48. 3D гель: что это такое и как им пользоваться
49. Красноярка стала героиней шоу "Беременна по Обману" от телеканала Ю.
50. Градиент за 2 минуты?