Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Ногти с жемчугом

Изысканный и утонченный жемчужный маникюр при попадании солнечного света превращается в волшебный перелив и доставляет удовольствие любой девушке своим мерцанием. Перламутровый эффект на ногтях – это настоящая классика в дизайне ногтей и прекрасный выбор покрытия для каждой леди.

Девушка сидит в саду среди цветущих роз на закате, Romantic Luxury Aesthetic.

Объёмные длинные волосы с мягкими крупными локонами, волосы развеваются от лёгкого ветра, высокая детализация волос.

Одежда: короткое лёгкое светлое платье однотонное, открытые плечи, воздушная ткань.

Поза: девушка сидит с согнутыми ногами, одна рука у лица, в руке цветок, задумчивый нежный взгляд в камеру, игривое настроение.

* Тип кадра: портрет по пояс (средний план. Девушка что делает: позирует, слегка наклонив голову к плечу и кокетливо поднеся руку к лицу. Поза/взгляд/эмоция: игривый и мягкий взгляд прямо в камеру, легкая полуулыбка. В волосах закреплены маленькие живые ромашки.
* Внешность: 100% сходство.

8, мягкая глубина резкости, ракурс чуть сбоку на уровне талии с лёгким поворотом корпуса назад в камеру. Девушка стоит на светлой террасе с белыми классическими балюстрадами, одной рукой держит связку крупных серебристых и прозрачных воздушных шаров с конфетти внутри, второй рукой легко касается перил. Одна нога слегка согнута назад, поза изящная с акцентом на талию и длинные ноги. Взгляд прямо в камеру, лёгкая полуулыбка.

Соотношение сторон 9: 16.
Кадр по пояс или выше, уровень глаз, кожа детализирована.

Локация: природное открытое пространство за городом, поле с высокой травой, на заднем плане холмы и редкие деревья, большое дерево с раскидистыми ветками над качелями, время - закат/сумерки, небо с мягким градиентом от голубого к розово - оранжевому.

Лицо женщины на 100% совпадает с референсом.

Девушка с длинными волосами, уложенными в объемные мягкие волны, текстура блестящая и шелковистая. Взгляд прямой и выразительный. Фигура типа песочные часы лицо с безупречным макияжем: четкий контуринг, высокие скулы, густые брови, губы с матовой помадой оттенка розовый нюд. Выражение лица спокойное, уверенное, с легкой томностью во взгляде.

Ух. В сети сейчас такое гуляет мнение, что маникюр со второго фото это как раз то самое, что делают богатые и состоятельные женщины, причем и мужчины тоже так считают, а вот ноготочки с третьего фото уже делать не актуально, это выглядит дешево и стремно.

И очень забавно что именно этот дешевый маникюр стоит в два, а то и больше раз дороже чем первый.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

Самая уютная комната в доме - комната сыновей. Маленький диванчик. Компьютерный стол. Книжный шкаф.

Поджав ноги под себя и обложившись подушками на диванчике сидит Аня. На ней домашний бирюзовый костюм. Она очень любит этот костюм, потому что он удобный, не сковывает движения и очень идёт ей.

Вот с таким ярким маникюром я уже много лет хожу. Мне нравится, когда мои яркие ноготочки привлекают внимание. Сразу себя увереннее как-то чувствуешь. А ведь это важно.
Хотя бывают истории, когда у девчонок под запретом яркий маникюр, макияж, украшения, короткие юбки, открытая шея. Кому-то запрещают родители, кому-то мужья, кому-то работодатели.
И сразу ты где-то в сторонке, где-то под влиянием. И все твои женские мечты о красивом внешнем виде, о самореализации просто рушатся.

- Мам, приeзжай. - Хлюпала Жанка в тeлeфоннyю трyбкy.
- Жанночка, что слyчилась? - Свeкровь догадывалась, кто виноват в слeзах нeвeстки.
Лариса Владимировна, мать мyжа Жанны, обожала нeвeсткy. Сынок eё eщё тот фрyкт, вeсь в отца.
С мyжeм Лариса лeт пять назад развeлась. Всю жизнь, как кошка с собакой. С годами совмeстноe сyщeствованиe нeвыносимым стало.

Да всё потому, что думаем, что счастье - это какой-то конечный путь. Замужество, работа какая-то определённая, отпуск, новое платье и всякие прочие достижения.
А счастье - это не цель. Это путь.
И счастливыми то мы становимся только тогда, когда это понимаем.

Да не надо бежать через бурелом, ломая ветки и раздирая в лоскуты новые колготки, к той самой заманчивой цели.

Так как часто слышу такой вопрос!

На фото здоровый вид ногтей после снятия геля!

Раз и навсегда мы главный "Страх разбираем".

При качественном маникюре ногтям не нужен постоянный отдых от гель - лака, так как ногтевая пластина - это ороговевшая ткань (кератин), которая не "Дышит".
Перерыв необходим только при повреждении ногтей, их истончении, появлении аллергии или признаков заболеваний (например, онихолизиса.

На фото девушка сидит у открытого холодильника, который переполнен нежно голубыми цветами. Голубая гортензия высыпается с полок, создавая эффект излишества и переполненности, наполняя пространство и придавая кадру уникальность и атмосферу. В холодильнике исключительно цветы гортензии, что добавляет яркость и контраст с её образом.

В качестве подводки, упреждая всевозможные как, зачем и почему: еще со школы мне было так дискомфортно в обществе, на улице, что я излишне придиралась к своей внешности, не могла выйти на учебу, если мейк и причёска не идеальны.

Только в том случае, если речь идет о длинных ногтях, тут, конечно, бесспорно любой дизайн будет смотреться шикарно.
Но когда речь заходит про короткие ногти тут у многих почему-то возникают трудности, хотя по сути, достаточно просто уменьшить рисунок, чтобы он уместился в нужную нам длину.

В данном случае достаточно просто уменьшить размер клякс, при этом сам дизайн и его глубина никуда не пропадут.

И губы увеличивают зачем?
Они что, думают, это им поможет? На работе у нас много женщин, многие за сотку весят. Но не смотря на огромный вес постоянно ходят на шугаринги, пилинги, маски, рассказывают друг другу, на какие обёртывания сходили, массажи и прочую ненужную им ерунду. Отдельно хочется отметить маникюр на толстых пальцах - сосисках

На музыкальном событии певица появилась с короткой стрижкой, заявив, что рассталась не только с волосами, но и с тяготами уходящего года.

"Этот год был для меня трудным, но я завершаю его с оптимизмом. У меня есть всё, чтобы быть счастливой: любимая музыка, поддержка семьи, потрясающая команда и преданные поклонники. Всё плохое остаётся в прошлом", - поделилась глюкоза

Женщины практически никогда не чешут в затылке - они не любят демонстрировать свою растерянность, и еще это может испортить прическу.

Женщина часто наматывает на палец прядки волос, даже коротких. Мужчины так не делают.

Зевая, женщина прикрывает рот не кулаком, как мужчины, а ладонью.

- сброс веса минус 5 кг, больше лучше, в целях минус 8, пока минус 2 кг за 4 дня.
- скульптура и рельеф тела с помощью выбранного спорта, возвращение ощущения красоты.
- короткая стрижка, тоже как стимул что-то поменять и внешне.
- подлечить волосы разными масками, флаконами.
- супер загореть, как в ранней юности, эко - загар моментальный.
- усилить акцент цвета на маникюр/педикюр, пободрее зимой хочется.
- проколоть уши, одеть брюлики, которые лежат.

- Вот сейчас очень быстро мы пишем и на поезд. Флора достала ноутбук из уже собранной дорожной сумки и задумалась. Руки со свежем маникюром над клавиатурой застыли. Ножки, с не менее свежим педикюром, нервно задёргались. Голова пошла по траектории отрицания - туда-сюда, туда-сюда. Всё было готово к творчеству. И только чёрные волос, стянутые на макушке в длинный хвост, мешали процессу. Они не хотели сосредотачиваться и лезли в глаза, нос и щекотали уши. Очень отвлекало.

Последние обновления на сайте:

1. 3 секрета плавного градиента.
2. Обратная дорога. Королевская_анархия.
3. Крупный план (портрет) очаровательной молодой женщины в уютной домашней обстановке.
4. Педикюрчик, как способ создавать весеннее настроение!
5. Совмещение классического френча и хамелеона создает эффект элегантности и современности.
6. Матовый маникюр - это про стиль, текстуру и тот самый благородный эффект "Бархата" на ногтях.
7. Девушка известного мастера маникюра в престижном салоне своего города посетила.
8. Ох, если б можно было б сделать такой пушистый дизайн.
9. Френч. Секреты идеального френча:
10. Давно не было чернухи.
11. Мои ноготки как на дрожжах растут!
12. Как я принца нашла.
13. Идеи подарков: полезные мелочи для уюта и свежести в доме.
14. Аж больно стало.
15. Какой цвет маникюра выбрать под розовое платье
16. Идеи для ногтевого макияжа: как подобрать цвет под розовое платье
17. Какого цвета ногти выбрать к розовому платью: советы стилистов
18. Какие интересные факты о промышленном прошлом Перми
19. Очень интересные числа опубликовал фом.
20. Хотела немного соплей развести под этим фото ….
21. Френч - это беспроигрышная лотерея в мире маникюра.
22. Какие уличные инсталляции можно увидеть в Москве
23. Какие традиционные блюда местной кухни можно попробовать в Калининграде
24. Что-то уже из моды … вышло.
25. Розово-чёрный маникюр с блестками: пошаговая инструкция для начинающих
26. До, чужая работа.
27. Несколько красивых работ от нашего мастера Любови, которая работает в нашей студии в ТЦ "Витте Молл".
28. Мастера по маникюру поменяла.
29. Новогодний подарок: тренды маникюра розового с черным
30. Популярный стиль: как сделать ногти омбре черный с розовым
31. Какие события и фестивали проводятся в Мурманске
32. Как убрать сухую кожу вокруг ногтя: эффективные методы и профилактика
33. Ручная работа, качественные ингредиенты, индивидуальный подход не могут стоит дешево!
34. Впервые я увидела лиственницу у нас в парке лет 5 назад.
35. Впереди многих ждет дачный сезон и конечно не все будут лежать на шезлонге и попивать вкусный коктейль.
36. Можно ли использовать фольгу для ногтей на обычный лак: советы мастеров
37. Новомодный маникюр "Разные Руки".
38. Я не такая как ты!
39. Маникюр может быть выполнен в различных техниках, включая френч, градиент, мраморный эффект или геометрические узоры.
40. Расскажите о истории Пермской крепости
41. Современные 3D-ногти: как создать их дома
42. Красивые руки всегда внимание окружающих людей привлекают.
43. Френч маникюр за 10 минут: пошаговое руководство
44. Какие мероприятия проводятся в Центральном парке
45. Какие современные художественные проекты реализуются в Москве
46. Какие церкви и соборы есть в городе
47. Пошаговая инструкция: как правильно клеить полоски для френча
48. Как это прекрасно быть девушкой, ухаживать за собой, выбирать красивый наряд и безделушки, спа, маникюр и всё эти женские штучки.
49. Как сделать идеальный французский маникюр дома: необходимые приспособления
50. Как выбрать прическу, чтобы подчеркнуть волны ваших волос