Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

Высказывания про маникюр

Цитаты про маникюр. 20 золотых цитат Коко шанель:

У женщин точка G в конце слова Shopping находится.

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть.

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени ….

Не люблю длинных пиджаков - при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится.

Каждая девушка должна всегда знать две вещи: чего и кого она хочет.

Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.

Цитаты про маникюр. 20 золотых цитат Коко шанель:Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

Не радикально, но чтобы стало легче, свежее и без вечной укладки на час. И вот мне попалась стрижка бабочка, и она выглядит как раз таким вариантом. Вроде бы это почти каре, но не строгое и не прилизанное, а с мягкими слоями у лица, чтобы волосы сами красиво двигались.

Меня очень раздражает один нарратив, который я часто вижу у мастеров маникюра. Будто женщина обязана делать покрытие, а если перестала, то "Запустила Себя", "экономит на себе" или вообще с ней что-то не так.

Просто, что? Только в том случае, если человек хочет делать маникюр с покрытием это прекрасно. Лишь в том случае, если не хочет, тоже прекрасно. Не нужно никого стыдить и убеждать, что без геля на ногтях жизнь пошла под откос.

Ногти женщины 60 лет, эксплуатация +- как у всех.

Пробовала базу uno, Olea Nail, беск праймер нияга + база bsg, разные праймеры, гели, полигели, база как выравнивающий слой, уже не знаю что с этим делать, жутчайшие отслойки каждый раз, и носка максимум 3 недели

У каждого мастера своя история того, как он пришел в эту профессию.
Я в эту профессию совсем недавно пришла.

Помню, как с детства мечтала делать маникюр девушкам и не только девушкам.
Старалась делать дома себе, но без успешно, только испортила себе ногтевую пластину.

100 раз подумав нужно ли мне это, я решилась и пришла к потрясаешему мастеру студии "Cristalik".
Она дала мне веру в себя и научила всем тонкостям маникюра.

Когда за окном апрель, пасмурно, неопределенно (впрочем, неопределенно - самое точное определение наших последних лет), хочется ходить по дому в узбекском расписном халате, босой, с красным маникюром, и обниматься с собаками.
На улицу не хочется.
На работу тоже.
В мастерскую заходишь и тебя затягивают вещи, ткани, фото с одного ракурса, с другого, а какое тут техзадание, а во что это красить, а как тут шить.
Выходишь - уже ночь, и доезжаешь сразу до подушки.

Ух. В сети сейчас такое гуляет мнение, что маникюр со второго фото это как раз то самое, что делают богатые и состоятельные женщины, причем и мужчины тоже так считают, а вот ноготочки с третьего фото уже делать не актуально, это выглядит дешево и стремно.

И очень забавно что именно этот дешевый маникюр стоит в два, а то и больше раз дороже чем первый.

Много лет я делаю маникюр дома, без покрытия.
Хотя, если честно, с гель - лаком у меня был опыт. Но довольно короткий, около года. В какой-то момент я просто поймала себя на мысли - мне не нравится, как выглядят мои ногти с плотным покрытием. Как будто это не совсем мои руки. Мне намного ближе натуральная ногтевая пластина. Иногда я могу нанести прозрачный лечебный лак и на этом всё.

Есть ещё один момент, который я тогда неожиданно для себя заметила.

12.04.2026 в 13:28

Я бытовой аскет.

У меня дома нет ничего лишнего, я знаю, где что лежит, полки в шкафах полупустые, балкон не трещит от завалов. Сувениры, интерьерные побрякушки в доме не появляются по доброй воле. Ненужное тут же отдаётся, продаётся. Выкидывается редко. Я экологически двинутый человек, предпочитаю ограничивать потребление и давать вещам вторую - десятую жизнь. Да, мусор я тоже сортирую и сдаю на переработку.

Я знаю, что маникюр делают не все, а педикюр и подавно. У меня не удачные ногти от природы. Без ухода они слоятся, идут трещинами, ломаются, крошатся и тд. На среднем пальце правой руки идет деформация ногтя и трещина от Семой кутикулы (видимо кто-то мой сглазил. Без ухода никак. Можно конечно не делать салонный маникюр, но тогда дома ничего нельзя делать руками и постоянно втирать бальзам. Я путь маникюра выбрала. Всегда ухоженные ручки - это прекрасно.

"ты Такая Молодец, Тащишь все на Себе, Понимаю как это Сложно".

Меня поддерживали и выражали восхищение, кто-то немного жалости и тд.

Я соло мама с родственниками за 400 км и ип.

Так вот. Я искренне начинала объяснять вроде "спасибо, но мне ок, мне легко. И тд и тп ".
К чему я это?

Вторая неделя "Пробуждения" была посвящена весне. И на ней очень красиво потеплело. Так что мы действительно зиму зафиналили и в весну вышли. Люблю, когда мир мне подыгрывает.

Получила на 8 марта ведьминских подарочков, цветов и вкусняшек. Радуюсь.
И книжечки! Книжечки приехали! Нашла на авито! И теперь у меня полная серия "Сновидений Ехо". Осталось найти 5 вот таких же голубых и будет мне счастье.

В том случае, если вы родились 3, 25 или 30 числа, а так же если вы родились в марте (либо если у вас в матрице есть 3 энергия).
+ Женственность, красота, умение себя преподнести, любовь к себе, к людям, к миру, ухоженность, отличный вкус, хозяйственность, порядок в доме и в делах.
- Подавление в себе женских качеств, гиперопека, контроль, властность, гордыня, капризность.

Считается, что в этот день проявляются энергии красоты, любви, заботы, нежности, искусства, вдохновения и творчества, а также чистоты, гармонии, удачи, изобилия и процветания.

Некоторые рекомендации, которые могут помочь гармонизировать энергию Венеры и богини Лакшми в этот день:

Окружать себя красотой: украшать дом цветами, красивой посудой и аксессуарами, наводить чистоту и уют;.

Ухаживать за собой: делать косметические процедуры, маникюр, массаж;.

Этого может не случиться, а возможно, наоборот - обессилит, откатит, отбросит на эмоциональное дно (да, а с какими еще чувствами возвращаться из рая, где все включено - в обыденную жизнь).

Мы привыкли готовиться к поездке: пакуем чемоданы, скачиваем фильмы в самолет, строим маршруты. Но почти никогда не готовимся к обратному пути. А зря.

Казалось бы, хочешь прийти к мастеру с ухоженными ручками - ну и намазала кремом перед выходом. А на самом деле это только мешает.

Жирная плёнка на ногтях сцеплению базы с натуральной пластиной мешает. В итоге покрытие может отслоиться быстрее.
Мастеру приходится тщательнее обезжиривать и дегидратировать ногти, а это лишнее время и агрессивное воздействие.
Кутикула становится скользкой, её сложнее аккуратно обработать.

А если обезжирить?

И я это каждой клеточкой чувствую. Март для меня ежегодное чудо: земля сбрасывает холодную тяжесть снега, а мир вокруг начинает дышать полной грудью. Чувствуете? В воздухе уже пахнет свежестью и надеждой.

Разве с таким ужасом на ногтях можно было делать наращивание? И что случилось с ногтями, это грибы, зараза какая-то или наследственное? Не могу без слез смотреть на такое, очень жалко человека

Что ж такое …" - подумала я. но тут же простила сама себя. Себе ж надо прощать разные промахи.
Однажды еще маленький Макс ел суп и облил чистую рубашку. "Постарайся Есть Аккуратнее", - вылетело у меня на автомате. Я ж очень хотела быть идеальной.
И я решила. А попробую - ка в течение дня делать себе замечания. Такие, которые на автомате вылетают у взрослых в сторону промахов ребенка.
Утром я побрела на кухню и увидела в раковине невымытую с вечера чашку.

Это не самостоятельное заболевание, а симптом различных патологий. Возникает из-за нарушения процессов клеточного питания.

Виды дистрофии ногтей:

* врожденные, появляющиеся в результате наследственных особенностей строения и/или питания ногтей.

* приобретенные, развивающиеся в течение жизни под влиянием неблагоприятных внешних или внутренних факторов.

Причины:
* грибковые инфекции: одна из самых распространенных причин.

Последние обновления на сайте:

1. Увидела я значит маникюр и думаю, ну всё, вот мы и приехали, теперь у нас ещё и божьи коровки на ногтях.
2. Используя мое фото создай фото фото сделано на айфон 17 PRO.
3. 8-15 Марта. Деньвкотором потепление.
4. Мастера, скажите пожалуйста, почему ноготь мог так отойти?
5. Что может быть более женственным чем маникюр в красных оттенках.
6. Сняли материал. Маникюр.
7. Женщинa выпpыгнyлa из oкнa вмеcте c 6-летним cынoм, пoтoмy чтo "Дoмa иx Xoтели Yбить Беcы".
8. Домой! Ни одна дорога не бывает вечной.
9. "Как создавать свой бизнес?
10. Доброго дня! Прошу советов по работе с подобными ногтями и оцените пожалуйста результат.
11. В преддверии новогодних праздников каждая деталь имеет значение, и маникюр - не исключение!
12. Смотрю на полных женщин и не понимаю, зачем такие бочки делают маникюр и ботокс?
13. Есть маникюр, который никогда не выходит из моды, подходит под любой образ и всегда выглядит безупречно - это, конечно же, французский маникюр!
14. Сказки. - а ну не плескайся!
15. Пока у меня ленивый выходной, решила немного рассказать о себе.
16. В один прекрасный осенний день я решила сбежать от городской суеты и отправиться на природу.
17. Почему бьюти - мастера все чаще выбирают коктейли Energy Diet.
18. Мк. - Выбирайте кошку максимально яркую из всей вашей палитры.
19. Артикул WB: 449825404.
20. Дополнительные лайфхаки: - Делайте ванночки с морской солью или отварами трав (ромашка, календула) для успокоения и укрепления ногтей.
21. Что будет в тренде осенью 2025 года по маникюру?
22. Мастера, кто уже успел сменить несколько кабинетов/студий, помните свое первое рабочее место, свой первый кабинет?
23. Маникюр, который запомнит каждая.
24. В КРУГУ богатых людей такую женщину эталоном красоты считают.
25. Какой цвет маникюра выбрать под розовое платье
26. Маникюр с втиркой - блеск, который хочется носить вечно.
27. Обычная фольга для дизайна ногтей: подойдет ли она
28. Как нанести фольгу на липкий слой базы KODI: пошаговая инструкция
29. Маникюр с фольгой: пошаговая инструкция для начинающих
30. Маникюр с фольгой в домашних условиях: пошаговая инструкция для начинающих
31. Выхожу из дома.
32. Несколько красивых работ от нашего мастера Любови, которая работает в нашей студии в ТЦ "Витте Молл".
33. Какие легенды связаны с московскими площадями
34. Фуксия и розовый неон - яркие и насыщенные оттенки, которые привлекают внимание.
35. Почему кожа вокруг ногтей становится сухой: основные причины и решения
36. Красивый дизайн маникюра с цветами.
37. Пока я кирпичик за кирпичиком выкладываю свою студию маникюра, Женечка травинка за травинкой приводит огород в порядок.
38. Когда речь идет о ярких оттенках для весеннего маникюра, важно выбирать такие цвета, которые добавят вашему образу энергии, радости и свежести.
39. Можно ли без клея отпечатать фольгу на весь ноготь? Лайфхаки и советы
40. Что делать, если нет клея для фольги на ногти: лайфхаки и альтернативы
41. Уход за ручками.
42. Год я замужем.
43. Уход за ногтями - это важный аспект личной гигиены и эстетики.
44. Сосновоборск готовится к лету: стартует проект "Преображение с Рабочим"!
45. Маникюр - это искусство ухода за ногтями, которое включает в себя чистку, полировку и окрашивание ногтей.
46. Какие интерактивные выставки можно увидеть в музеях Ижевска
47. Топ-10 модных стрижек на средние волосы в 2019 году
48. Стрижка каре на кудрявые волосы 2019: популярные варианты и советы по выбору
49. Модные стрижки на средние волосы 2019: топ-10 самых популярных стилей
50. С 8 марта, дорогие красавицы!