Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

мастер маникюра

Спросите мужчину, чем отличается цвет марсала от бордового или винного, и он ответит: "Ничем, это все Красный". Но для нас разница колоссальная! Правильный оттенок на ногтях может поднять настроение на пару недель вперед?

Как думаете, что за цвета на фото?

Девочки, пришла и моя очередь спросить вашего мнения. Писать много не буду, все сами увидите в скринах. Делали покрытие с укреплением и выравнивание ногтевой пластины. Первый раз попалась такая. Есть такие, что и по два месяца ходят с ногтями в целях экономии, а тут и 10 дней не прошло. Просто не думаю, что они у нее вот взяли и послазили вместе со своей ногтевой пластиной. Как она сказала, что на работе у нее пришлось тягать ящики тяжелые, т. к. не было мужчин, и ногти гнулись в разные стороны

Я самоучка, покрываю только близким. Праймер использую. Всем, кому покрываю ходят 3-4 недели, а у сестры на следующий день уже начинает отслаиваться. Она делала до меня у мастеров, говорит, что так же отслаивалось, такие ногти. Но мне кажется, что она просто не хочет обидеть

Маникюр комбинированный + покрытие гель - лак = 500? , С дизайном до 700?
Педикюр (с покрытием:
* Экспресс = 700?
* Полная обработка стопы = 1000?
* Сложный педикюр (трещины, большие натоптыши, вросшие ногти) = 1300?
Японский маникюр (питание ногтей, придает глянцевый блеск, не смывается в процессе носки) = 400?
Укрепление ногтей (гель/акрил) = 100?
Наращивание ногтей (жидкие типсы) = 1200? , С дизайном = 1500?
Ремонт одного ноготка = 100?

Вы только за расходники оплачиваете?

Маникюр.

Маникюр + гель лак - 350 руб.?

Снятия нашего покрития 150.

Педикюр + гель лак - 750 руб. ( обработка пяток включена).

Педикюр + маникюр (без покрытия шеллак) 750.
Комплекс 900 (с удалением натоптышей).
Наращивание ресниц?
1d- 1000? 1, 5d-1100? 2d-1250.
3d-1350.
4d-1550.
5d-1700.
- Снятия = 200.

Корекция + окрашивание брове 350 (хна).

Все секреты качественного маникюра и идеального покрытия вам расскажет и покажет наш сертифицированный мастер?
В "Базовый Курс" входит:
Подготовка рабочего места.
Дезинфекция инструментов.
Необходимые для работы инструменты.
Аппаратный маникюр.
Придание формы ногтям.
Техника выравнивания и укрепление ногтевой пластины.
Идеальное покрытие под кутикулу.
Создание идеальных бликов.
Ремонт натуральных ногтей.

+ Бонус? Обучение дизайна в подарок?

Почему в некоторых салонах он стоит 2000?

Выдержка: "перманентное глянцевание ногтей P. Shine является процедурой сухого не обрезного маникюра. Может быть как основной, так и дополнительной процедурой ухода и восстановления натуральных ногтей, комбинируемой с любым другим видом маникюра (классический, не обрезной - аппаратный и т. д. ).

У меня беда с этим, никак не могу добиться идеальных бликов. Понимаю, что проблема возникает на этапе покрытия цветом и, скорее всего, ее можно решить выравниванием топом. Но я достаточно давно пользуюсь уно супершайн, он достаточно жидкий для этих целей.

Кто заказывал нибудь? Удобная ли она? Поделитесь кто как хранит гель лаки, особенно когда их больше 100. Бьюти кейс имеется, интересует вертикальное хранение

1. массаж. Согласно ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.
2. посещение парикмахерской - красивая прическа - это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины - это отражение ее мыслей. Поэтому - то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придается такое значение женской прическе.

Комментировали там много, и советов давали. И шёл разговор о том, что 40 летним, как ни крути, соперничать с 20 летними сложно. Но, всё ли и всегда ли дело тут в возрасте и только? А, ведь столько случаев, когда уходит мужик не в поисках молодого и красивого тела, а наоборот - уходит от молодой, к женщине порой старше себя. Да, возможно, таких примеров меньше, но они есть и будут в нашей жизни. И не стоит говорить 40 летним об их морщинах и висячих сиськах

Сразу всплыли воспоминания маленькой 12-летней девочки, которая сохраняла каждый интересный рецептик, пекла тортики с магазинным кремом в мешочках? Как заказывала маникюрные наборы с али, чтоб хотя бы чуть-чуть почувствовать себя мастером маникюра. Теперь же с гордостью вижу как шаг за шагом я достигаю того момента, когда смогу сказать: ну прям лучше и не сделаешь. Ровно год назад я попробовала сделать полноценный торт. И крем, и бисквит, и глясаж сама. Так гордилась своим творением

Лет назад прошла курсы по маникюру и наращиванию. Перестала заниматься из-за аллергии. Снова хочу наращивать и наводить красоту на ноготочках. Но проблема в том что незнаю какие материалы закупить. Сейчас столько всего. А тогда и выбора особо не было. Материалы для маникюра и наращивания интересуют. Что сейчас актуально? Спасибо большое заранее

Хочу рассказать немного о себе. Мне 47 лет. Стаж работы 20 лет (очень старая школа. Классический обрезной маникюр и педикюр делаю.
Аппаратный маникюр не делаю. В ноябре прошла курс комби маникюра. Но, оказалось что это сложная техника для меня.
С гель лаками работаю 2 года ( а если точнее то с мая 2016 года. Нигде не училась. Все искала в МК видео. Методом проб и ошибок.
Из часто задаваемых вопросов -.

Я никогда не отказывала мастерам в записи, но другое дело когда к тебе записываются под видом клиента, а потом удаляют тебя во всех соц сетях и оформляют свою ногтевую страничку? Было ли у вас такое? Как к этому относитесь?

Почему же я стала той, кем являюсь?
В интернете я много красивых работ находила. Гель - лаки тогда были только в новинку и многие ещё не знали о них.
Я узнала, что моя знакомая занимается ногтями, и очень удивилась этому факту: как можно заниматься этим дома, т. к. я думала, что красивый маникюр можно сделать , внимание, только в салоне. В общем я решила записаться к ней на маникюр.
Итог работы мне очень понравился, хоть тогда я вообще в этом не разбиралась.

Хотелось бы услышать одыкватное мнение мастериц. Я самоучка, делаю себе и подругам. Хочу пойти на курсы. Над чем стоит поработать. И сколько б вы за такую работу заплатили? (Маникюр не делаю. Заранее спасибо. Анон фотоногтей_критика

Появилась у меня клиентка с очень проблемными ногтями: тонкие, загибающееся трапеции. Ладно, более менее форму и ногти мы выправили, отрастили до 3 ки.

В самом начале у неё были проблемы, в том, что ногти загибающиеся вниз могли треснуть, но ладно, это исправила я, да и было всего пару раз. На переделку брала бесплатно.

Втирки на али привлекают ценой, как они по качеству и в носке?
Посоветуйте хороший топ для них?
Анонимно

Мы начинали все когда то. Но что? Что? Я сегодня в ленте нашей сельской группы увидела. Так ещё и некоторые в коментах спрашивали про цену, хотели к ней записаться. Другие девочки написали критику, так она вместо того что бы прислушаться, приняла это в штыки. Нельзя колечить людей, ещё и за их деньги. Таких мастеров надо искоренять. Так ещё и цена за это 500 р., когда у нас 400-600 р. цена у хороших мастеров. Анонимно пожалуйста. Фотоногтей_жесть

Последние обновления на сайте:

1. Глядя на мои руки, можно подумать, что они созданы для красоты, а не для труда.
2. Кадр: Вертикальный коллаж из трех кадров, в формате 9: 16; крупные планы (Close - up) и сверхкрупные планы.
3. Я прошу вас.
4. День 6. В гости к мастеру заглянем!
5. Студии красивого маникюра "Блики" 2 года!
6. Весна - время веселых милых шалостей, улыбок и красивых ноготочков!
7. Педикюрчик, как способ создавать весеннее настроение!
8. Плохой день? Плохая погода?
9. О замечаниях. Однажды я ела борщ и капля упала на белую футболку.
10. Трамп в тренде: американский лидер примерил модный маникюр.
11. В 2026 тренды ногтей - это выглядеть дорого, не слишком стараясь.
12. Нюансы мк. Мы начнем с блеска:
13. Ногти как стильное украшение без излишеств.
14. Чтобы гель - лак держался 4 недели без сколов, нужно сосредоточиться на двух вещах: мастерстве техники нанесения и правильном домашнем уходе.
15. Миндальная форма ногтей - это форма ногтей, которая напоминает миндальное орех.
16. Моя мама много лет ходила к одному и тому же мастеру маникюра.
17. На самом деле я так благодарна богу, что он изменил мое отношение к себе.
18. Френч. Секреты идеального френча:
19. Быть мастером маникюра - это целый мир, согласны?
20. Три лайфхака, как сохранить маникюр дольше обычного.
21. Замечательно, потрясающе! Вроде сам не бездарность, вроде завидовать грех, но завидую автору.
22. Разная форма ногтей на руках уже стала моей "Фишечкой".
23. На первом фото брови до после 3 х процедур лазерного удаления.
24. Идеи подарков: полезные мелочи для уюта и свежести в доме.
25. А вот и обложка будущего романа!
26. Уникальные идеи дизайна ногтей в китайском стиле
27. Выкладной френч на контрасте.
28. Быстрее всего возраст и заботу о себе выдают наши руки.
29. Почему появляются заусенцы у взрослых и у детей?
30. Маникюр решает. Почему свежий маникюр для каждой из нас важен.
31. Какие современные архитектурные проекты появились в Рыбинске
32. Маникюр черный с розовым и серебром: стиль и элегантность
33. Анон. Почему некоторые мастера ведут себя так?
34. Маникюр дизайн ногтей: розовый с черным — стильные идеи
35. Почему вокруг ногтей появляется очень сухая кожа: причины и решения
36. Почему появляется сухая кожа вокруг ногтей на руках
37. Сухая кожа вокруг ногтя: причины и способы лечения
38. Как мастер маникюра, я всегда стремилась к идеалу и безупречности в своей работе.
39. Пошаговая инструкция: как использовать фольгу для ногтей с гель-лаком
40. Красивый дизайн маникюра с цветами.
41. Мы были в шоке, когда наш мастер по маникюру пришла на фотосессию.
42. Пошаговая инструкция: как создать красивый маникюр с фольгой
43. Где и когда: полное расписание концертов Горшенёв в Перми
44. Как правильно пользоваться фольгой для нейл-арт: советы и хитрости
45. Переводная фольга для ногтей: как пользоваться? Пошаговая инструкция
46. Вот мы привыкли ругать современную молодежь.
47. Оптимальное время носки гель - лака - не дольше 3 недель.
48. Проследи за этими 3 пунктами и рисовать френч будет намного легче и быстрее:
49. Как это прекрасно быть девушкой, ухаживать за собой, выбирать красивый наряд и безделушки, спа, маникюр и всё эти женские штучки.
50. Сейчас единицы мастеров делают дизайны ….