Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

маникюр для девочек

Как самому себе сделать? Как вы приспособились на себе? Может лучше купить для себя наклеички? Вобщем поделитись советом девченочки.
Фотоногтей_совет

Использую базу и топ TNL, цвет тоже TNL, но трещины образуются уже через день. Хотя когда использовала цвет другой фирмы (Atica) и базу и топ TNL трещин не было

Я имею в виду неудачными в нанесении, сложными и из-за этого не любимыми.
Есть у меня пару таких от вог. Цвета очень красивые, а наносить их одно мучение - полосят, слишком густые, плохо выравниваются. Клиенты их выбирают часто, как назло. Я отговариваю как могу, но не всегда получается. Подумываю их вообще из палитры убрать. А дальше что с ними делать? И ещё искать похожие цвета у других фирм или на их место покупать другие цвета? Анон

Скажите, имеет ли смысл пробовать сменить материалы на другую фирму (например база и топ), или это ничего не изменит?
Сейчас база/топ коди. После покрытия уже через день зудят пальцы, появляются маленькие волдыри на коже. До этого было два года все без проблем и резко появилась такая реакция.

Грешу на лампу. До етого была уф 36w, купила Кристал и начались жалобы. Хотя у самой носится отлично. Может дольше нужно сушить? Я в отчаянии, так как хотела хорошую лампу, а тут беда с ноской. Отстает как резина (

Ингредиенты:
- 1 французский батон, лучше "Вчерашний", можно обычный батон.
- 100 г сыра.
- 100 г размягченного сливочного масла.
- 2-3 Зубка чеснока.
- Зелень петрушки и укропа по вкусу.

Приготовление:
Сыр потереть на терку, выдавить чеснок, добавить мягкое масло и мелко порезанную зелень, все перемешать.

Духовку нагреть на 200 с. в батоне сделать надрезы наискосок прорезая не до конца, заполнить их хорошо сырной начинкой.

Может у кого-то было так. Работаю в обычных перчатках с талькой. Сделала себе покрытие, ну поработала на следующий день и оно вздулось. Ну первые мысли не просох. На работе переделала там то гибридка - новая. Все хорошо, опять поработала и опять вздулось. Теперь думаю из-за того, что руки в перчатках потеют. Кто что может посоветовать?

Девочки рукожопы, извините за ругания!

Конечно, чуть раньше были одежки для кукол, тряпочки из ателье, но уроки запомнились авансом. Учительница так меня хвалила, что хотелось каждый раз сделать лучше. Я научилась шить, вязать, вышивать. Может в школе что - то поменялась, может нам не повезло, но подобные уроки у дочери вызывают обратную реакцию - полное отторжение тканей и всего, что связано с шитьем. Я уже вместе с Дашей не люблю школьные труды

Каждую девочку не раз мучаю вопрос по поводу ее внешнего вида, и наверняка не один раз мы спрашивали сами себя, а достаточно ли я красива? И можно ли стать еще лучше?

Каждый человек, красив по-своему. Но это не значит, что не надо себя совершенствовать?

В погоне за красивой фигурой делай комплекс упражнений. Приседай, отжимайся, стой на планке и другое?

И как лучше ею пользоваться если хочу рисовать в несколько слоев вот такое например.
Фотоногтей_совет

В Великобритании на прошлой неделе запустили новый экспериментальный термоядерный реактор St40. Система уже "Первую Плазму сгенерировала". Конечная цель: разогреть плазму внутри токамака до температуры 100 миллионов градусов цельсия, что в семь раз больше, чем в центре солнца, к 2018 году. Это своего рода "Порог", при котором из атомов водорода начинает образовываться гелий. В рамках реакции также создается огромный объем энергии, которую можно использовать на другие цели.

Буквально 3 дня назад купила топ без лс Klio ( без ЛС!
Пришла клиентка, все отлично, но когда просушила топ (лампа Sun9) оказалось что он с липким слоем (всегда проверяю, есть ли лс).
Он был ( ну ещё раз я попросила посушить, на 1 минуту, но все равно лс остался.
Потом я сняла липкость, блики конечно никуда не делись (фото), но может я что то делаю не так или с проблемы в лампе?

Возникла проблема: клиентка диабетик плюс ко всему у нее небольшой гипергидроз ручек. Она ну очень хотела ноготки. Итог: через три дня ногти сходят пластами. Я не против ремонта. Помогите решить проблему: как ей убрать на время мокроту с ручек? Спиртом и ацетоносодержащей жидкостью промакивала. Праймер использую.

Записалась когда мне коллега мужа на покрытие, но предупредила, что принимает гормональные препараты. И я в замешательстве теперь, ведь покрытие не держится на гормонах? Подскажите, может есть какие-нибудь хитрости/тонкости, чтобы она хотя бы 2 недели отходила.

Выбираю наборы база топ, не могу определиться какой взять, фирмы In'Garden или Klio Professional.
Как вам эти марки, что скажете? Легко наносить, не растекается? Как носкость?
Сейчас у меня коди, что то не нравится он мне.

К сожалению, я по финансовым обстоятельствам никак не смогу себе позволить сухожар ближайшие 2 года. Задумалась над покупкой шарикового с али, но сомневаюсь, что он действительно будет стерилизовать инструмент. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли его заказывать и будет ли он эффективен, при небольшом потоке людей

Говорит что потемнело покрытие ни с того, ни с сего и просит перекрасить бесплатно.
Всегда красит ногти такими блеклыми тонами, тк её работа не позволяет яркие ногти.
За полтора года работы никогда таких жалоб небыло ни у кого, ни базу ни топ не меняла, гель этот использую почти каждый день при выполнении френча и всегда все ок!

Хочется вести активно группу. Особенно интересны опросы для клиенток. Кому не сложно примеры

Последние обновления на сайте:

1. Перед праздниками у меня каждый год одно и то же.
2. Появились наборы гель - красок для градиента с самыми топовыми оттенками.
3. 3 секрета плавного градиента.
4. Маленькие секреты для идеального маникюра.
5. Согласно некоторым ведическим представлениям, пятница считается днём Венеры и благоприятным днём для поклонения богине Лакшми.
6. Почему перед маникюром не надо мазать руки жирным кремом.
7. Педикюрчик, как способ создавать весеннее настроение!
8. Кукольный мир за кулисами.
9. Домой! Ни одна дорога не бывает вечной.
10. С чего всё началось?
11. Как правильно подобрать ВФ на взлетные ногти трамплины.
12. Сравнение педикюра и маникюра - что я люблю делать больше всего и почему?
13. Благодарю год за все уроки, и опыт который я получила.
14. Читайкамероприятия. На уроке ребята анкеты о своих увлечениях и мечтах заполняли.
15. Икона стиля России Сергей зверев оказался в центре крупного скандала.
16. Многие из вас интересовались, какими именно гель - лаками выполнено это покрытие!
17. На самом деле я так благодарна богу, что он изменил мое отношение к себе.
18. Давно не было чернухи.
19. Инна никогда не носила матовый маникюр, но когда-то же нужно начинать) вот и настал тот день.
20. Новогодний дизайн ногтей, блестки на ртутную краску.
21. Радоваться жизни не легко.
22. У тебя ничего не получится в этом бизнесе!
23. Пока у меня ленивый выходной, решила немного рассказать о себе.
24. В Калининграде мать троих детей избивает бывший муж, женщина терпит насилие уже несколько лет.
25. Всратую скульптуру "Маши и Медведя" установили в ульяновской области.
26. Изящный маникюр в нежных пастельных тонах:
27. Почему важно делать маникюр регулярно.
28. Вернулась из отпуска и сразу порадовала варварку маникюром и педикюром!
29. Где в Воронеже можно найти рестораны с авторской кухней
30. Какие исторические события связаны с Кремлем
31. Полное руководство: как отпечатать фольгу на весь материал
32. Какие парки Санкт-Петербурга лучше всего подходят для пикников
33. Кто помнит таймлапс в рилсах по созданию обложки для маникюрного пособия?
34. Лето - прекрасная пора похвастаться красивым маникюром.
35. Какие эпохи представлены в экспозиции Музея оружия
36. Внешний вид проводника.
37. История о том, как я искала себе мастера маникюра.
38. Ухоженные руки и красивый маникюр: секреты идеального вида!
39. Почему шелушится кожа вокруг ногтей: роль дефицита витаминов
40. Доброго дня! Чем рисовать такие цветочки?
41. Нюдовый маникюр - элегантность и универсальность …….
42. Ажурная фольга на гель лак: секреты идеального отпечатка
43. Японский маникюр: секрет сияющих и здоровых ногтей.
44. Нюдовый маникюр ассоциируется с естественностью, утонченностью и ухоженным видом.
45. Оркестр CAGMO Волгоград: музыка, которая вдохновляет и поражает
46. В февральском посте я написала о том, что если будет желание, то расскажу о причинах сделать паузу в работе.
47. Один из счастливых дней в моей жизни - это свадьба сына.
48. Обнинск для туристов: лучшие места для отдыха и прогулок
49. Какие парки и скверы в Пскове подходят для отдыха
50. Топ-10 женских стрижек средней длины с челкой