Маникюр

Лучшие идеи, мастер-классы, подробные уроки. Все виды маникюра только у нас

мастер маникюра

Опыт рабы два года. Но уже устала бороться с одной проблемой, почему нарощеный ноготь через три недели ровненько и аккуратненько отходит от ногтевой пластины вместе с базой? Делаю так: шлифую пилкой, обезжириваю спиртом, ультрабонд от коди, база коди, потом гель от Рио профи, цвет и топ Уно без липкого. Фото работы прилагаю

Клиентка была первый раз, но оговорилась, что у нее такие пузыри уже случались и у других мастеров. У меня такого никогда не наблюдалось у моих клиенток. Переживаю теперь. Помощь@Foto_Nogtei

Во-первых, будь сама собой и люби себя именно такой. По натуре скромной девушке не стоит пытаться выставить себя женщиной - вамп. Однако добавить в арсенал несколько женских хитростей в виде взглядов и жестов не помешает.

Кто клеем для фольги с али пользовался?
Перевела рисунок, все отлично, закрыла топом, клиентка ушла довольная, и через несколько дней присылает фотки (прикрепила к посту. По ощущениям говорит ничего не изменилось, т. е. чернота появилась под топом.
При том на одной руке только, на второй пока все норм. Что это может быть? И как с это предотвратить или это дело в клее с али и другой надо купить? Может я нанесла неправильно?

1. первый закон ньютона;.
2. второй закон ньютона;.
3. третий закон ньютона;.
4. закон Бернулли;.
5. закон гука;.
6. закон Архимеда;.
7. закон Паскаля

", "Однотон и ногти покороче? ", "Что люди делают сейчас? " - Регулярно самые задаваемые мне вопросы. Я думаю, каждая из вас, определенно слышала не раз "Мнения Экспертов Ногтевой Моды"? , Что любые рисунки, стразы, "лепка, не дай бог! " - Это вульгарно, немодно и некрасиво! Не выделяйся, будь как я! Оставайся в тренде, делай однотон! Что ж, давайте будем разбираться! 98% моих клиентов дизайн делают

Тогда тебе к нам?
Всего за два дня ты получишь огромный багаж знаний и информации!

Мы научим тебя делать качественно, безопасно и красиво?
Данный курс поможет тебе максимально быстро стартовать!

Сейчас идёт набор.

Апрель.

21. 04-22. 04 - (выходные) - 2 дня - 6. 000? Базовый курс по комби маникюру с нуля. Френч" (в группе не более 4 человек).
28. 04-29. 04 - (выходные) - 2 дня - 6. 000? "Базовый курс по комби маникюру с нуля. Френч".

Из бедной семьи, где одна мама ростила четверых детей - трех моих старших братьев и меня.
Сказать, что было трудно - ничего не сказать.
Детство я провела можно сказать на улице, как и большинство деревенских детей того времени. Примерно до девяти лет меня после школы мальчишки часто били просто за фамилию. Потом я научилась защищаться. Потом они стали бояться меня и обходить стороной.

В мире красоты есть бесконечное количество секретов и уловок о том, как выглядеть красивой изо дня в день. Чем больше ты знаешь, тем лучше, и не важно, что это - умение уложить волосы без утюжка или соорудить кисточку для теней из подручных средств. Все советы ниже направлены на то, чтобы упростить твою жизнь и сделать ее веселее.
1. летом - минимум макияжа.
2. иди в салон красоты с четким пониманием того, что ты хочешь.
3. наноси оставшийся увлажняющий крем на кутикулы.

? 29. Октября 2014 - пройден первый в моей жизни курс "Мастер по Маникюру и Моделированию Акрилом". В то время ещё была классика с мацерацией (замачиванием) и экзамен с покрытием красным лаком без шансов накосячить?
26 января 2015 - пройден курс покрытия гель - лаком + френч. На тот момент это было просто акуратное покрытие и первые попытки френча, кажущегося чем-то недостижимым?

Я мама троих замечательных детей, совсем недавно вышла из декрета. И вот, когда настало то время, когда нужно было определится куда идти работать, я поняла, что мне нужна такая работа, чтобы график я могла бы выбирать сама под себя, т. к. для моих троих сорванцов тоже нужно много времени. В последнее время стала много времени уделять красоте и хочется, чтобы мир был краше, вот и решила внести свой вклад в это.

Я самоучка?
Планирую идти учиться, чтобы начать работу мастера, стоит ли?

Критика@Foto_Nogtei

Наш мир переполнен умными книгами, мы с ранних лет беспрестанно что-то познаем, чему-то вечно учимся. Но мудрость Сократа, который знал, что он ничего не знает, актуальна в наши дни как никогда. Многие факты, которые мы считаем бесспорными, на самом деле являются откровенной выдумкой, а многие знания ошибочными. Мы живем в мире повсеместного невежества и всеобщих заблуждений, но стыдимся в этом признаться

Давно хотела написать пост подобного содержания!
(Поставьте лайк, чтобы как можно больше людей увидели этот пост) прошу вас!
Милые клиенты! Клиенты всех мастеров на свете?
Этот пост для вас!
Когда вы приходите на маникюр/педикюр, вы рискуете заразиться.
Грибком.
Вич.
Гепатитами.
ВПЧ.
Таким образом, если вы увидели, что инструмент кроме как "Спитиком Протерли" более ничем не обрабатывался, вставайте и уходите! Это ваше здоровье! В первую очередь!

Начиная от их запаха и кончая парикмахершами. То они казались мне слишком медлительными, и я однажды просто сбежала недостриженной и непричёсанной, просидев у мастера два часа. Иногда попадались грубые и хамоватые: помню, раз меня подстригли, сказав: "ну, а феном можете сами подсушить. Ещё были навязчивые, что тоже раздражало.

Я выбрала именно это фото, потому что оно очень хорошо меня характеризует, оно непостановочное, а живое и реальное! Когда я была ещё ребёнком, я неплохо рисовала, но никуда не могла это применить, ходила к художнику на частные уроки, но это была такая тоска? , Сопровождаемая немецким радио? , Потом я хотела стать модельером, рисовать крутые эскизы и придумывать одежду? , Но и на этом пути было много рутины, и, будучи юной, это я тоже забросила? Потом в моей жизни появилась профессия мастера по маникюру и тут я поняла, что рисовать на ногтях я совсем не умею, тут совсем другие технологии! Я как идеалист и сейчас свои рисунками недовольна

Коррекция бровей пинцетом + окрашивание краской - хной - всего 200 рублей!
* Обрезной маникюр + однотонное покрытие 300 рублей?
* Французкий маникюр - 400.
* Дизайн: стразы, бульонки, втирка, наклейки, песок, ручная роспись - от 15 р (1 ноготь).
* Снятие 50 рублей, моей работы бесплатно.
Также есть услуги педикюра.
Все инструменты стерилизацию проходят!
Запись по телефону + 79122746885 (также есть Whatsapp) или в лс. Принимаю на дому в мкр- не Эльмаш?

Одевайся так, чтобы не выглядеть кидалтом.
Все эти хипстерские маст - хэвы - кедики, свитшотики, растянутые майки с принтом губки бобба и прочие худи - понижают индекс брутальности даже у зрелых парней с волевыми подбородками и телосложением Ченнинга татума. Что уж говорить про субтильных тонкошеих юношей, которым еще ни разу не продали бутылку пива без просьбы предъявить паспорт …. А говорить про них нечего. Только обнять и плакать.

2. не дружи с женщинами.

Я себя хорошо представляла в бьюти - индустрии, и уже был не большой опыт и несколько дипломов. Итак, обучилась на наращивание ресниц - закупила материалы, кушетку и начала практиковать. Не понравилось, сильно уставала спина и напрягались глаза.

Сегодня задалась вопросом, есть ли претензии к мастерам маникюра без мед. Образования?
Ну то есть, мед не нужен ведь? Даже при медицинском педикюре дают какую-то базу ( точно не знаю, предположение).
И можно ли стать владельцем салона и работать в нём самой мастером по маникюру без меда? И законно ли это?
Надеюсь понятно.
Анон.

Последние обновления на сайте:

1. Dior придумал подводку, кому слишком лень краситься.
2. Я прошу вас.
3. 2 года! Я без гель лака ходила!
4. Селфи/в машине.
5. Согласно некоторым ведическим представлениям, пятница считается днём Венеры и благоприятным днём для поклонения богине Лакшми.
6. Наконец - то дождались тепла - и сразу захотелось чего-то нежного, светлого и красивого.
7. 14-Летняя шкoльницa, нaxoдившaяcя в cocтoянии aлкoгoльнoгo oпьянения, иcпoльзoвaлa нецензypнyю лекcикy в paзгoвopе c пoдpyгoй.
8. Очень частая ситуация в сетевом бизнесе - человек только начинает, зовёт своих самых близких … и получает одни "нет".
9. Доброго денечка, мастера, вы только гляньте на этот ужас, какие тренды у этих людей там?
10. Ли ногтям отдых нужен?
11. Маникюр - это искусство, превращающее руки в визитную карточку, а ногти - в маленькие холсты для самовыражения.
12. Знаете, хочу немного мысли в слух произнести, и узнать, а как у вас?
13. Многофункциональный инструмент, который делает всё!
14. Матовый маникюр - это про стиль, текстуру и тот самый благородный эффект "Бархата" на ногтях.
15. Смотрю на полных женщин и не понимаю, зачем такие бочки делают маникюр и ботокс?
16. Не просто прихоти, а инвестиции в себя - или почему "Меня и Такую Любят" не всегда достаточно.
17. Есть маникюр, который никогда не выходит из моды, подходит под любой образ и всегда выглядит безупречно - это, конечно же, французский маникюр!
18. Кто сказал, что маникюр на обеих руках должен быть одинаковым?
19. На самом деле я так благодарна богу, что он изменил мое отношение к себе.
20. 27 сентября день рождения моих родителей.
21. Почему важно делать маникюр регулярно.
22. На фото гель из новой коллекции, очень красивый, нежный персиковый оттенок.
23. Вернулась из отпуска и сразу порадовала варварку маникюром и педикюром!
24. Дело было так: девочка перед свадьбой сделала маникюр, но сделали ей совсем не то, что она хотела.
25. Цвет выпускного платья красной лентой в косу нашего днк вплетен.
26. Быстрее всего возраст и заботу о себе выдают наши руки.
27. Очень интересные числа опубликовал фом.
28. Я всегда во всём слишком ответственная грёбано.
29. Какие основные достопримечательности можно посмотреть в Благовещенске
30. Плодотворные длинные выходные и приуроченные к ним пара дней отпуска подошли к концу.
31. Доброго начала дня желает Ольга труфанова, мастер по маникюру, дизайну ногтей и просто творческий человек.
32. Фольга для декорации ногтей: пошаговое руководство для начинающих
33. Мои "Нет" в педикюре, как подолога.
34. Зачем нужен маникюр?
35. Лето - прекрасная пора похвастаться красивым маникюром.
36. Маникюр черный с розовым и серебром: стиль и элегантность
37. Маникюр - это не просто покрытие ногтей лаком, это целая философия женственности, ухоженности и любви к себе.
38. Интересный факт про гель - лак.
39. Как правильно подобрать форму для ваших ногтей на процедуре маникюра у мастера.
40. Нюдовый маникюр - это стильный и универсальный вариант, который подходит для любого случая.
41. Просто и стильно: как перевести фольгу на ногти без клея
42. Больше жизненных ситуаций про "мастер не виноват, когда.
43. У меня всё чётко:
44. Каждый месяц о новом маникюре задумываешься?
45. Почему за педикюром обращаются меньше чем за маникюром?
46. Какие традиционные блюда стоит попробовать в Нижнем Новгороде
47. Уход за ногтями - это важный аспект личной гигиены и эстетики.
48. Градиент за 2 минуты?
49. Какие церкви и соборы есть в городе
50. Как объяснить мастеру какой дизайн вы хотите?